Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9114
Вернуться к исходному документу
Обсуждение статьи про людей-ренгенов
- показывать мусор
(Для начала - 10 последних)
Страницы: 1 2 3 4 ВСЕ 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12217 E-Mail  Сообщение № 2339 показать
ответ -только после авторизации

не то, что она зарабатывает деньги, а то что она дурит людей, вот что плохо. Есть люди очень круто зарабатывающие, но про них не скажешь вот так, так что глупость сказал, advk...
Вторая глупость – про то, что будь она круче. то стала бы мочить обидчиков. Ну куда вот быть круче Грабового? Но ведь доигрался, мерзавец.
Ну и с угрозами магического кирдыка – вообще хохот разбирает, пусть бы хоть кто-то нашелся такой крутой: http://www.scorcher.ru/collection/peopleX_collection.php


05.10.2007г. 19:13:06


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   pedro список всех сообщенийNewbieСообщений: 4  Сообщение № 2518 показать
ответ -только после авторизации

Заявление Грабового про второе пришествие - это или шутка, или у человека снесло башню.
И собственно почему идет речь о какой-то крутости этого Грабового, если он возможно не в себе ?
А население действительно возмущают факты взимания мзды этой девочкой - Наташей Демкиной.
http://forum.onru.ru/index.php?showtopic=2501

По поводу "магического кирдыка" . Кажется существует такой термин - боевая парапсихология (Из анотации к фильму Штурм Сознания).
И еще тут вышла статья "Невырванная тайна"
Академик Гуляев картину необыкновенного события в жизни страны описывает так: “Вызывает меня и Велихова Гурий Иванович Марчук. Он в то время был председателем Комитета по науке и технике и зампредом Совета министров СССР. Говорит нам, что у него состоялся разговор с Брежневым. Тот попросил разобраться с Джуной, лечит она генсека или калечит. Приглашает нас Кириленко, которому Брежнев очень доверял. Он спрашивает: что нужно? Женя Велихов хорошо знал ситуацию в ЦК и потому сразу же сказал: по миллиону долларов и по десять миллионов рублей. Что удивительно, деньги нам дали. И мы начали этой проблемой заниматься очень серьезно. Правда, у Велихова в Московском университете вскоре все прекратилось”…


А вот письмо из США от профессора Годика
Заведующий лабораторией улетел в США. И вот что я неожиданно узнаю, получив по электронной почте письмо давнего друга, Эдуарда Эммануиловича Годика:
“Я очень хочу продолжить эту работу. Нет ничего более интересного. Ты прав, за 20 лет мы практически не продвинулись. Однажды к нам в Москву приехала делегация из Китая. Они захотели посмотреть с помощью нашей аппаратуры воздействие мастера цигун и приехавшего с ним экстрасенса, женщину. Для работы с ним мы отобрали несколько пациентов из 1-го мединститута. Результаты оказались очень похожими на результаты, полученные при работе с Джуной. Но с одной существенной разницей. Мастер не манипулировал руками, как она, около тела пациента, а просто сидел тихо в другой комнате, на расстоянии нескольких метров от пациента, причем за непрозрачной перегородкой. Это был “щелчок по носу” для нас, окрыленных пониманием этого. Мы знали, самое интересное впереди. Но тут грянула перестройка”. И еще одно признание: “Проект, который мы начинали с твоей помощью, уникален, один из немногих, где Россия до сих пор сохраняет приоритет и может получить мировое уважение. Но Академии не до этого”. Профессор предлагает создать в России фонд для исследований скрытых резервов человека: “О самом важном объекте в этом мире — Человеке — наука знает меньше всего…” Ученому с мировым именем дело в Америке нашлось. Но он тоскует: “Мне не дает покоя возможность разобраться, как китаец мастер цигун воздействовал на человека фактически из другой комнаты…”

Как ему еще раз помочь вырвать неразгаданную тайну?

источник http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/23/science/319618/

04.11.2007г. 21:26:41
 
Натик (гость) список всех сообщений
 Сообщение № 289 показать
ответ -только после авторизации

Просто маленький штришок в дополнение к статьям о Наташе Демкиной (скорее, суммах, взимаемых ею с пациентов). Моя знакомая ходила к ней где-то об эту пору год назад (может, на 2 недели раньше), сумму отдала в размере 1500 рублей (а не 400 и не 150, как указано в статье). Это была твердая ставка на конец весны 2004 года!

22.05.2005г. 7:43:57
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12217 E-Mail  Сообщение № 2526 показать
ответ -только после авторизации

katrin, вам не кажется стра6нным, что все эти Рогозины очень бдительно хранят тайну от науки, но с пылом и жаром делятся ею с посовыми журналюгами?
Но, возможно, что Рогозин и не подозревает, что его фразы понатыкали в эту статейку, точно так же как это сделано с фразами Медведева и Бехтеревой. Хорошо видно как дешево пристыкнули Медведевское "Мы знаем, как входит информация, мы знаем как она выходит" как будто он продолжает обсуждать именно "подачу закодированного сигнала" из предыдущего абзаца
На самом деле все просто: статейка сляпана на сайте школы мошенника Бронникова. Завхоз института мозга (по другому не назовешь этого "ученого") Медведев и почтенный (маразматичный) мистик Бехтерава там – люди особо приближенные к императору (ну или засланцу юпитера). Оба скомпрометировали себя чрезвычайно этим.
Как и все материалы на сайте Бронникова, эта статья – бессовестная фальсификация, что видно невооруженным глазом, если только снять очки сверхдоверчивости. Прямое вранье и нестыковки так и прут из нее. Не удивительно, что под эйфорический конец они уже и связи с другими планетами установили и разумы пообнаруживали, пока дураки-ученые только еще строят новую супер-антенну для более широкого охвата в поиске иного разума.

"Думается он, при определенных условиях, удовлетворит просьбу nan."
магическим кирдыком – нет разве что вполне земными средствами

Но зря вы так от темы отвлекаетесь, армагеддончик - это в другом месте сайта


05.11.2007г. 9:18:27


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   WGM список всех сообщенийJr. Poster Род: Мужской Сообщений: 24  Сообщение № 2531 показать
ответ -только после авторизации

автор: сообщение №783
Проведенный японским ученым эксперимент «живая вода» имеет огромное практическое научное значение.
Сверхтончайшая, cверхчувствительная и всепроникающая энергоинформация проникла сквозь стеклянную преграду сосуда и была воспринята находящейся в бутылках жидкостью. Это есть веский неопровержимый довод правдивости моих утверждений, что мысли и информация попадают извне в наш психокосмоэнергетический гомеостаз – самый совершенный организм Природы и деятельность его много миллиардных мыслящих клеток обеспечивает ментальная энергия Космоса.
Загадка для науки – в Краснодарском крае живет и работает как все женщина, которая уже более года ничего ни ест и не пьет.
Объясняю, ее питает и поит «Бог» - качественно проявленная космическая энергия. (Читайте у меня «Мы все космоэнергетики».)
Вот большое поле деятельности для космогуманизма – изучать и готовить людей подобного типа для предстоящего полета на Марс без огромного запаса продовольствия. Становится также ясным вопрос Жизни и Смерти.
Заявляю, вышеизложенные доводы и все, имеющие, у меня материалы служат доказательством - «открытие 21-го века - Мысли приходят к нам готовыми из Окружающего Мира», что сделано мною гражданином Украины, жителем г. Одессы.
Предлагаю Всем разгадать уже расшифрованную мною знаменитую древнюю фразу, отображающую реальность: «Вот 22 буквы, которыми создавал Господь Бог и сделал из них три мудрости – числа, слова, письмена, и сотворил ими весь мир свой и создал ими все созданное и все имеющее быть созданным. Когда пришел отец наш Авраам (Человек), тот час открылся ему Господь всего, поцеловал его в лоб и посадил на лоно свое и заключил завет с ним и потомством его на веки. И заключил с ним завет между десятью пальцами рук его, и это завет языка и связал 22 буквы Закона, на языке его и открыл ему свою Великую Тайну: протянул их через воду, прожег на огне, обвеял эфиром, подмел семью, провел по двенадцати знакам зодиака».
Это должен знать А.Игнатенко, т.к. он «держит постоянный контакт с многими внеземными цивилизациями», которым доступна вся информация Вселенского Универсального Ума Космического Разума.
Спросите, как у него это получается, если его дистанционные контакты

С уважением,
Анатолий Сырица.
Магистр Древних Тайных Наук. Парапсихолог.
Каббалист. Юрист Международного Права.
Ст. Офицер КГБ СССР, 37 лет службы.

nan , я вам удивляюсь. Думаю вам следует дистанцироваться от обсуждения подобного бреда. Видите ли у лиц, продуцирующие подобные трактаты, отсутствует "понималка" основанная на логике аргументов и фактов. Ну и что, что КГБ - там тоже не все выдержали перестройку. Да и вообще, у них у каждого своя реальность. А поскольку там их слушать некому, они вываливают все на нас.
nan, в мусор их посты, оставляя короткое резюме, думаю Вам это будет не сложно. Жаль времени на просмотр подобной бредятины.
С уважением.

05.11.2007г. 20:54:13
 
   advk список всех сообщений История редактирования (5)
NewbieСообщений: 7  Сообщение № 2534 показать
ответ -только после авторизации

вам не кажется странным, что все эти Рогозины очень бдительно хранят тайну от науки, но с пылом и жаром делятся ею с посовыми журналюгами?

Уважаемый nan!
Вы лично смотрели вышеупоманутый фильм "Штурм Сознания" ???
или у Вас проблемы со скачиванием из инета ?
А наука это кто ? Вы лично ?
Почему генерал Рогозин обязан рассказывать по секрету всему свету о технологиях, используемых при охране первого лица государства ? Чтобы угодить лично Вам ?

И еще. Откуда взялся этот документ ? Может прокоментируете.


06.11.2007г. 15:58:15
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12217 E-Mail  Сообщение № 2535 показать
ответ -только после авторизации

я видел много научно-фантастических фильмов, куда более даже захватывающих, но тот, кто верит таким фильмам - доверчивый дурак или ребенок.
Про японского профессора читатйте в статье внимательнее. Бронников заполучил намного более вескую поддержу от наших академиков, но это не делает его честным, он - мошенник. Как и Демкина. Никаких действительно научных исследований и, соотвественно, статей по их результатам не существует. Продолжайте доверчиво носить деньги тем, кто научился красиво вас обманывать или попробуйте разобраться в этом не просто на основе своей веры. Как это сделать - вот путеводитель, как не стать лохом.

06.11.2007г. 11:01:33


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   advk список всех сообщений История редактирования (7)
NewbieСообщений: 7  Сообщение № 2538 показать
ответ -только после авторизации

Продолжайте доверчиво носить деньги тем, кто научился красиво вас обманывать

Господин nan!
Лично я никому деньги не ношу. А Вас видимо растрясли на крупные суммы ?
я видел много научно-фантастических фильмов, куда более даже захватывающих, но тот, кто верит таким фильмам - доверчивый дурак или ребенок.
Значит по Вашему в этом фильме генерал Рогозин нагло лжет ??? И нет никаких штатных слиперов ? И слиперы не использовались в оперативных мероприятих спецслужб ?
Выходит, что Рогозин мошенник ?
Я Вас правильно понял ???
Оказывается ФСО РФ официально занималось мошенничеством ???

И кстати. Вы никак не прокоментировали вышеупоманутую статью "Невырванная тайна"
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/23/science/319618/
Если исходить из Вашей логики - все изложенное в этой статье тоже откровенная ложь ???

Про япоского профессора в указанной Вами статье я ничего не нашел. Может выложите цитату из статьи.
Однако вот есть еще один документ

06.11.2007г. 16:44:12
 
   advk список всех сообщений История редактирования (1)
NewbieСообщений: 7  Сообщение № 2539 показать
ответ -только после авторизации

Продолжайте доверчиво носить деньги тем, кто научился красиво вас обманывать

Господин nan!
Лично я никому деньги не ношу. А Вас видимо растрясли на крупные суммы ?
я видел много научно-фантастических фильмов, куда более даже захватывающих, но тот, кто верит таким фильмам - доверчивый дурак или ребенок.
Значит по Вашему в этом фильме генерал Рогозин нагло лжет ??? И нет никаких штатных слиперов ? И слиперы не использовались в оперативных мероприятих спецслужб ?
Выходит, что Рогозин мошенник ?
Я Вас правильно понял ???
Оказывается ФСО РФ официально занималось мошенничеством ???

И кстати. Вы никак не прокоментировали вышеупоманутую статью "Невырванная тайна"
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/23/science/319618/
Если исходить из Вашей логики - все изложенное в этой статье тоже откровенная ложь ???

Про япоского профессора в указанной Вами статье я ничего не нашел. Может выложите цитату из статьи.
Однако вот есть еще один документ

06.11.2007г. 16:45:22
 
   advk список всех сообщенийNewbieСообщений: 7  Сообщение № 2540 показать
ответ -только после авторизации

Продолжайте доверчиво носить деньги тем, кто научился красиво вас обманывать
Господин nan!
Лично я никому деньги не ношу. А Вас видимо растрясли на крупные суммы ?
я видел много научно-фантастических фильмов, куда более даже захватывающих, но тот, кто верит таким фильмам - доверчивый дурак или ребенок.
Значит по Вашему в этом фильме генерал Рогозин нагло лжет ??? И нет никаких штатных слиперов ? И слиперы не использовались в оперативных мероприятих спецслужб ?
Выходит, что Рогозин мошенник ?
Я Вас правильно понял ???
Оказывается ФСО РФ официально занималось мошенничеством ???

И кстати. Вы никак не прокоментировали вышеупоманутую статью "Невырванная тайна"
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/23/science/319618/
Если исходить из Вашей логики - все изложенное в этой статье тоже откровенная ложь ???

Про япоского профессора в указанной Вами статье я ничего не нашел. Может выложите цитату из статьи.
Однако вот есть еще один документ

06.11.2007г. 16:47:02
 
Страницы: 1 2 3 4 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>