Palarm список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
Сомнения мои рассеялись, когда, ожидая жену у входа на станцию метро «Спортивная», я вглядывался в лица людей, выходящих из дворца спорта после сеанса-встречи с доктором Коноваловым. Такого обилия светлых лиц редко встретишь даже в храмах на Пасхальных богослужениях! Когда вышла жена, я обнял ее, попросил прощения. |
krasavin50 список всех сообщений УДАЛЕН Сообщений: 2 Сообщение № 8112 показать ответ -только после авторизации |
Эффективность методики лечения оценивается не на глазок, не на улучшении самочувствия пациента - а на комплексном обследовании. При этом учитывается статистика, чтобы удостовериться, что именно методика явилась причиной улучшения/ухудшения состояния больного, а не какой то комплекс других причин. Ничего этого целители не делают |
![]() | nan список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
значит, диагноз был верен: дешевая попытка пиара, возможно, фанатом метода или тем, кто его продвигает. И уже до тонкости известно, что там у Коновалова делают и какие требования :) С методологией исследований у товарисча больие проблемы, скорее всего вобще не искушен в этом.
Таким нефиг делать здесь на обсуждении.
Лариса Яковлевна список всех сообщений УДАЛЕН Род: ![]() ответ -только после авторизации |
![]() | arctic список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
автор: Лариса Яковлевна сообщение 9289
Спасибо Вам, Сергей Сергеевич, за всё добро, что Вы для меня сделали. |
Тут даже на фанатизм, наверное. Во всяком случае, первое впечатление и вылезшие наружу ассоциации примерно такие:
А зомбирование это или нет... да, существуют люди, "привязка" к которым осуществляется легко и непрнужденно. Какие-то, случайно обнаружив в себе такую особенность, пользуются успехом у женщин, кто-то творит "добро", по их, личному, разумению и пониманию этого "добра", кому-то это просто помогает делать деньги, может и не совсем законными способами. А кому-то и мешает жить.
Если очень примитивно, то связано это с мыслью "он /-а/ меня понимает", которая субъективно торчит в голове у "подопытного" и делает его зависимым от "доктора". Причем, зависимым, буквально от всего - от каких жизненных установок и до мелочей, типа как держать ложку. А "доктор" умело эту мысль закрепляет и вдалбливает ее пациенту все глубже и глубже. Всего скорее.
Похожий /и расхожий/ пример таких - Распутин. Малограмотный и необразованный мужик, а как влиял на сильных мира всего... Плохо это или хорошо - а фиг знает, зависит от данного и конкретного "шамана" и от того, какая цепь событий и случайностей произойдет в жизни у подопытных в последуещем - установки не на все ж сделаны, а доктор быть рядом всегда не может быть априори. Мож и проживут все жизнь и все у них будет хорошо. Наверное, скорее плохо, если собрать все плюсы и минусы и положить их на чашу весов.
![]() | nan список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
arctic, подумай, а зачем она написала это здесь? Ведь любая дура сопособна понять о чем статья, но так захотелось обелить "доктора", что вот придумала "хитрый ход": типа она овечка так благодрарна :) Это - четкий симптом, и она - явно не дура, а фанатично и достаточно агрессивно настроена против статьи, как подобает верующим, в упор "на замечает" крамолы.
![]() | arctic список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
arctic, подумай, а зачем она написала это здесь? |
![]() | nan список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
т.е. ты склоняешься к тому, что она, все же, мягко говоря, очень наивна?.. Я так не думаю потому, что она бы просто начала поливать праведным гневом, а не придумала такой вот ход.
![]() | arctic список всех сообщений![]() ![]() ![]() ответ -только после авторизации |
usr список всех сообщений![]() ![]() ответ -только после авторизации |
Этот Коновалов, желая использовать авторитет церкви, допускает в своих книжонках примитивнейшие ошибки.
Цитата из книги "Энергия Сотворения": "Бабушка жила с ними в одном городе. Она была человеком глубоко верующим и принимала активное участие в жизни местной церкви. Ее часто приглашали читать проповеди на церковно-славянском языке в семьи прихожан и в церковь."
Прикол в том, что женщинам запрещено проповедывать в церкви, и никто это не делает на церковно-славянском языке.
![]() |
Написать простое сообщение (только текст) Написать сообщение полноценным редактором |