Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Неедение (Бреторианство)»

Сообщений: 15 Просмотров: 19868 | Вся тема для печати
1 2
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27905 показать отдельно Февраль 21, 2012, 11:19:20 AM
ответ -только после авторизации
автор: Kimimaro Kaguya сообщение 27904
кажется дико вкусной после этого

В конце 90-х у одной хорошей знакомой был свой профилакторий, а мне чот "надоело всё" в очередной раз, я и взял у нее 2 путевки туда "по блату". К тому ж, данное заведение было широко мне разрекламировано ранее, но, было ощущение, что я чего-то недопонимаю. Эх я и попал...

...целый этаж в бывшем партийном пансионате, куча врачей, куча обследований, анализов, процедур, тренажерка, сауна, массаж,... еще чего-то, времени свободного не было вообще. И самое главное - диета! БЕЗ - соли, сахара, мяса, рыбы, масла... в общем без ВСЕГО! Там много диет было в их меню, но наша была самая жестокая, самая последняя по списку.
По 2 литра какого-то настоя, по 2 лимона живьем съедать каждый день дополнительно... бар внизу, ресторан, дискотека, люди веселятся, жрут-пьют там, блин... все это продолжалось 2 недели. Я честно терпел.
В итоге положили на кровать, под печень горячую грелку, стакан с оливковым маслом и стакан с выжатым лимонным соком, - 2 часа пить по глоточку, чередуя, врач каждые 10 минут ходил, грелку менял. Называется - Дюбаж Печени и желчного, с предшествующими этому подготовительными процедурами.
Потом по пакетику соленых сухариков дали всем... тааа-аакие вкусные!! )))

Домой приехал, сказали "ты прозрачный" /не тощий, а именно "прозрачный" в смысле, как кусок стекла/ и вообще - на христа чем-то похож. Вот )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...