Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Фильмы и музыка»

Сообщений: 41 Просмотров: 27256 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3
 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1581 показать отдельно Ноябрь 20, 2003, 03:49:12 PM
ответ -только после авторизации
Николай!

Еще один хороший фильм "Oxygen" ("Кислород"). Кровавый полицейский психологический триллер. Не супер новый, но тем не менее захватывающий. Главный исполнитель преступления предусматривает заранее почти все, включая свою смерть, не говоря уже о следователе, который будет вести его дело
Можешь добавить в коллекцию.

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1594 показать отдельно Ноябрь 21, 2003, 07:55:55 AM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1647 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 08:36:45 AM
ответ -только после авторизации
Советую посмотреть фильм Wolf (Волк) с Джеком Николосом и Мишель Пфайфер в главных ролях....еще один, понравившийся сюжетик ....просто посмотрите, не пожалеете, дуэт - исключительно замечательный...съемки....грим....все здорово....вообще обожаю Николоса! ;D

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1653 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 10:46:35 AM
ответ -только после авторизации
А я 4 дня подряд по вечерам смотрела 10 серий современной версии Достоевского "Идиот". Даже не знаю, как охарактеризовать свое состояние после очередной серии - сидишь, как привороженный. :o А обсуждать философские вопросы или "Что делать" в результате сидения около телевизора - не хочется -бессмысленно. Думаю, что этот фильм, как исповедь, - у каждого свое со дна поднимает... Советовать смотреть такие фильмы - смешно - к такого рода литературе душевное сродство необходимо. Но у кого оно есть - не пожалеете, что время потратили на этот фильм

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1658 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 11:33:11 AM
ответ -только после авторизации
Советовать смотреть такие фильмы - смешно - к такого рода литературе душевное сродство необходимо. Но у кого оно есть - не пожалеете, что время потратили на этот фильм


А я всегда думала, что литература и кинематография, это немного разные жанры искусства Странно, но я еще не встречала человека, которому не нравился бы Достоевский... с удовольствием воспользуюсь советом посмотреть этот фильм.....реклама, по крайней мере, идет превосходная.

Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1660 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 02:31:14 PM
ответ -только после авторизации
Перечитав 12 томов Достоевского находясь в армии, ввел в легкий трепет весь командный состав. Ну а кино, должен вам сказать, очень и очень...Прочитал и думаю: как не приобрел еще кассеты ??? ??? ???

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 1662 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 03:54:36 PM
ответ -только после авторизации
Да, армия - самое подходящее место для чтения Федора Михайловича! У меня прочтение полного собрания его сочинений застопорилось на Братьях Карамазовых, когда я в универ поступила - как-то не до того стало. Надо бы перечитать, наверняка, по-другому его книги будут восприниматься. Мне, к сожалению, не удалось весь сериал посмотреть, когда он по ТВ шел, но 3-4 серии я захватила. Миронов, конечно, просто потряс! По-моему он Яковлева переплюнул. ;D

Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1663 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 04:27:59 PM
ответ -только после авторизации
Попал в точку Миронов...

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1668 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 10:17:22 PM
ответ -только после авторизации
Я очень люблю Яковлева - но в других ролях :D А в свое время я именно из-за него вообще не смогла смотреть старый фильм - сплошные нестыковки!

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1669 показать отдельно Ноябрь 26, 2003, 10:23:06 PM
ответ -только после авторизации
"Странно, но я еще не встречала человека, которому не нравился бы Достоевский"
Светлана, в том-то все и дело, что "нравиться " и Достоеский - на мой вгляд не сочетаемый ряд понятий.... Такое выварачивание наизнанку своей и душ окружающих - это процесс вне времени - что наш форум отчасти и подтверждает ;D

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1677 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 09:16:13 AM
ответ -только после авторизации
в том-то все и дело, что "нравиться " и Достоеский - на мой вгляд не сочетаемый ряд понятий.... Такое выварачивание наизнанку своей и душ окружающих - это процесс вне времени - что наш форум отчасти и подтверждает


Практически все писатели только тем и занимаются, что выворачивают что-то наизнанку....в большинстве случаев - чужое, иногда свое, белье в котором потом, бывает, и копаются :- ....Смотря как относиться к объективной реальности, данной нам богом в ощущениях
ласточка? А почему это процес вне времени?....

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1678 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 10:21:47 AM
ответ -только после авторизации
а почему ты мне на другой теме сказала - спасибо? :D
Значит ли это - что наши отношения - вне пространства, и соответственно, времени? но это я- так - придираюсь к словам :D
На самом деле - возьми любой сайт, книгу. дневник, библию - вопросы и возможные ошибки при ответах - одни и те же... Ведь ты сама себе еще не ответила на ряд" вековых" вопросов - что же удивляешься? ??? Что нужно для ответа -знание=времени? ;D Но,- уж несколько пугающий вектор... Зайди на сайт Кэти - она вся в поиске- но этот процесс дает сиюминутную мудрость и успокоение, хотя она сама того не ведает - все познается в сравнении - прости за банальность...Но? откуда же взяться единственной и неповторимой мысли, если мы все-некое подобие ??? ;D

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1681 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 11:23:40 AM
ответ -только после авторизации
по той простой причине, что на другой теме я тебе сказала - спасибо - совершенно по другому поводу. Не думаю, что наши отношения вне времени как раз наоборот... все во время, и если ли бы я не посмотрела и не отвела тебе в определенный промежуток времени, момент был бы упущен, и мысли потекли бы дальше, а может быть и совершенно в другом направлении, думаю, что это очевидно :-
Насчет ряда вековых вопросов, я, по-моему, речи не вела. Не думаю, что ты со своим-то опытом, с высоты прожитых лет, ответила себе да и сомневаюсь, что вообще кто-то ответил ;D пространство..... - несомненно - вне! я по этому поводу и не спорю В сети почти все происходит вне пространства (хотя, можно и поспорить)
Да! о подобии ты замечательно приметила! ;D Однако, сущность увидеть бывает не так уж и трудно, только немного взгляд сфокусировать.... и с "божиих одуванчиков" искуственный и напускаемый ими же на себя же налет, спабает моментально, как и пелена с глаз ;D
Что-то я адрес Кети запамятовала.....не подскажешь?

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1683 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 11:39:18 AM
ответ -только после авторизации
только на свой счет все не принимай, близко, ласточка, я к примеру, остновываясь на своем скудном опыте и общении вне пространства и времени.....написала
Это в плане того, что мой тон резковатым тебе показаться может если нет - то нет проблем

Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1709 показать отдельно Ноябрь 28, 2003, 04:33:42 AM
ответ -только после авторизации
Светик :-* :-* :-*
Может быть ваш разум смотрит на все через призму своей ...нехорошести...( ), поэтому в принцепе не может допустить сущесвование хороших и порядочных людей ("божих одуванчиков" по-вашему)

Или когда вы взгляд фокусируете, то ваши глаза смотрят друг на друга, поэтому ничего хорошего вам не видится... :P :P :P

Хотя, я думаю, что тут одно дополняет другое... :D :D :D :D :D

Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...