Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Обучение»

Сообщений: 45 Просмотров: 27117 | Вся тема для печати
1 2 3
 
Гык
Newbie


Сообщений: 10
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9073 показать отдельно Октябрь 02, 2007, 09:43:30 PM
ответ -только после авторизации
я не предложил Вам попробовать убить кого-то используя те книги, я предложил попробовать перевернуть коробок на котором лежит спичка чтоб та не упала.

книги я порекомендовал имено эти так как в них есть что-то хорошее, а не страшная картинка на обложке с дядькой в балахоне и казаном .

даже если вас это смешит от темы есть польза , смех продлевает жизнь .


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9074 показать отдельно Октябрь 02, 2007, 10:19:42 PM
ответ -только после авторизации
а ну-ка скажи честно (только сам себе не ври): ты сам можешь перевернуть коробок так как сказал?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Гык
Newbie


Сообщений: 10
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9075 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 12:26:57 AM
ответ -только после авторизации
я это делал и не раз .

хотите верьте хотите нет.

Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9076 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 02:31:47 AM
ответ -только после авторизации
Для себя разделил магов и волшебников на две категории :

1. Представители школы "искусство представления"


2. Педставители школы "искусство переживания".


Конечно я не претендую на соавторство с К.С. Станиславским в его системе :но уж
больно термины подходящие для моего размышления.


Представители "искусство представления":РЕМЕСЛЕННИКИ -МОШЕННИКИ( гадалки ,астрологи,предсказатели,колдуны,религиозные деятели -священники ,целители,экстрасенсы,фокусники -илюзионисты ), которые с помощью обмана, доверчивых клиентов: зарабатывают себе на жизнь. Они ясно дают себе отчет о том что, "вешают лапшу на уши","ПРЕДСТАВЛЯЮТ" себя вышеуказанными деятелями. У них больше всего проколов и меньше шансов на успех в предлагаемых обстоятельствах по "раскрутке клиента". Их жертвами становяться доверчивые,набожные, наивные граждане.Напр. лично мне известный священник,городской монах :-лицемерно высмеивает простоту,невежественность,доверчивость обманутых им людей (изгнание дьявола ,снятие порчи ,сглаза) К.С.Станиславский , высказал бы им свое знаменитое :-" НЕ ВЕРЮ!"




Представители школы "искусство переживания" :-"живут целостно жизнью того лица ",которое они представляют. Навязчивые идеи :овладевают ,ими полностью. Сердца их бьются в унисон с теми "сущностями",которых они представляют. Их практика уже не расчитана на одурачивание. Их психо-физическое самочувствие в предлагаемых обстоятельствах действует на окружающих убедительно и завораживающе. Они - бескорыстны,способны во имя идеи на самопожертвование, суицид,убийство.Это различные мессии,отшельники,неразумные альтруисты,сектанты,священнослужители. Это и приверженцы психоделиков,холотропа и др. измененных состояний сознания. Навязчивые идеи ,переходят в неврозы навязчивости:- разрушающие психику и физическое здоровье таких людей. Сюда можно приплюсовать фонатиков :-коммунистов ,фашистов ,антисемитов.

Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9077 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 03:36:15 AM
ответ -только после авторизации
я это делал и не раз .

хотите верьте хотите нет.

Фокусник! А сможешь ли ты взяться двумя руками за полотенце :-и не отрывая рук завязать на нем узел?

Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9078 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 06:59:31 AM
ответ -только после авторизации
Для Клон:
Без прикола. Можно ли дать объяснение фанатизму, не используя психологические термины?


Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9079 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 07:27:54 AM
ответ -только после авторизации
"Без прикола. Можно ли дать объяснение фанатизму, не используя психологические термины?"

Но самое главное не ошибиться:-кого в тюрьму; кого в психушку, а кому так просто по морде дать (мальцам по заднице),чтобы навсегда забыли как народ дурачить

Для того и нужен :- деференцированный подход в деле отлова и корекции, магов и волшебников

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9080 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 09:09:52 AM
ответ -только после авторизации
Гык: "я это делал и не раз. хотите верьте хотите нет."
Любой психолог по такому ответу скажет совершенно уверенно, что ты врешь.
Но вдруг... понимаю, что демонстрация требует напряжения, времени. Что это нужно компенсировать. Согласен ли ты продемонстрировать это за ОЧЕНЬ приличную сумму денег? Только учти, что проверять будет фокусник-профи и никакая попытка обдурить не пройдет точно.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Гык
Newbie


Сообщений: 10
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9081 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 05:36:18 PM
ответ -только после авторизации
" Они - бескорыстны,способны во имя идеи на самопожертвование, суицид,убийство"
интересное заявление для того кто ничего об этом не знает. суицид, убийство и самопожертвование навреника взял из камикадзе и исламских террористов )))
зачет за прикол )))))))
"Согласен ли ты продемонстрировать это за ОЧЕНЬ приличную сумму денег? Только учти, что проверять будет фокусник-профи и никакая попытка обдурить не пройдет точно." будь у меня возможно продемонстрировать вам это лично я бы продемонстрировал бесплатно.

Вы даже не пытались сделать это сами, а так увеерено говорите что это не возможно...

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9082 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 08:45:28 PM
ответ -только после авторизации
"будь у меня возможно продемонстрировать вам это лично я бы..."
Это ничего, что ты в Николаеве, а я в Москве, у тебя будет возможность продемонстрировать лично. Или очень крупно облажаться Уж извини, твои первоначальные заявки на меньшее не тянут.
Есть такой несокрушимый принцип, от которого даже эзотерики, ниспровергающие нафиг физику не свободны: тот кто делает утверждение, тот, кто предлагает продукт, помощь и т.п. ОБЯЗАН доказать свое утверждение, доказать то, что предлагает не туфту, а не наоборот, поэтому фразу: "Вы даже не пытались сделать это сами" более не произноси здесь. Это ты утверждал свои возможности и тебе их доказывать. А вообще я много что пытался, и в эзотерике разбираюсь лучше тебя на порядок
Но к делу. Надеюсь, что, говоря о серьезных вещах, предлагая "магическую помощь" ты не сведешь все к переворачиванию спичечных коробков? как те, кто выучил хорошо один-два фокуса и больше ничего не показывают в доказательство своих Х-способностей Поэтому, плиз, задекларируй как можно более полным списком свои магические способности, чтобы можно было, пока не дожидаясь личной встречи, и, может быть, обойдясь меньшими потерями времени и усилий, уже что-то проверять дистанционно.
Но в любом случае, за любую свою параспособность, показанную перед серьезными людьми без дураков, ты получишь миллион баксов. Это – не блеф (напряги свое ясновидение, если оно у тебя есть).
Итак, список в студию (дурацкое выражение, но вполне подходящее)


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Гык
Newbie


Сообщений: 10
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9083 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 09:44:39 PM
ответ -только после авторизации
прошу Вас заметить, что не я являюсь организатором даного проэкта и что не мне обучать когото хаосу.
я ученик, а не мастер это первое. второе уж извените не шоу тут и я не собираюсь зарабатывать этим милионы ( я не Коперфильд )
вы так просите меня рассказать о том что я могу, но я не понимаю что вам от этого станет? я предложил тот вариант который наиболее заметен в реальной жизни

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9084 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 10:12:59 PM
ответ -только после авторизации
не понял, ученик, а кто тут только что хвастался, что запросто покажет мне при личной встрече?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Гык
Newbie


Сообщений: 10
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9085 показать отдельно Октябрь 03, 2007, 10:50:51 PM
ответ -только после авторизации
причем тут одно к другому ? вы спросили как я когото хочу обучать я ответил вам об этом.

чесно мне всеравно верите вы в это или нет, если не верить во что-то это не значит что этого нет.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9086 показать отдельно Октябрь 04, 2007, 08:50:00 AM
ответ -только после авторизации
не нужно тут философствовать. Ты сделал утверждение, теперь отмазываешься. Не можешь сам, тащи сюда своих "мастеров" самых крутых, так чтобы магией лоснились. Иначе вместо рекламы будет очень неприятная антиреклама. Помещу в соответствующие разделы среди других прохиндеев, которые только врать умеют, болтают, но никогда ничего не делают.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
gsvano
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 397


ICQ: 297877479
личная фото-галерея
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9087 показать отдельно Октябрь 04, 2007, 05:36:21 PM
ответ -только после авторизации
nan, ты жесток, но справедлив.

Ну зачем так издеваться над психически неадекватными людьми?
Ведь с самого начала ясно, чем закончиться эта тема, как и остальные аналогичные...

Фокус не удался - факир был пьян.

Или в тебе таки живет надежда (где-то очень глубоко) что тебя чему-то удивят так, что ты не сможешь дать этому разумного объяснения и что не уложиться в твою систему ценностей, то есть тебе фактически просто Интересно. Хотя это как-то по детски, ждать появления Чуда.
Но если это не так, то какой тогда для тебя смысл во всем этом?


Люди, которые думают что всё знают, раздражают нас, людей, которые действительно всё знают.
Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...