Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Поздравление с Рождеством. «Лотосы зацветают»(белый стих)»

Сообщений: 97 Просмотров: 43885 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6
 
Женя2
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 10
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7048 показать отдельно Январь 10, 2007, 03:14:54 PM
ответ -только после авторизации

Поздравление с Рождеством. «Лотосы зацветают»(белый стих).

Искренне поздравляю Вас с праздником Рождества, желаю счастья,
добра, исполнения всех чистых желаний. Пусть Истина, Доброта,
Терпение навсегда останутся в Ваших сердцах!

Лотосы зацветают
(белый стих)

« Последнее редактирование: 2007-01-14 21:21:50 nan »

Метка админа:

 
Женя2
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 10
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7049 показать отдельно Январь 10, 2007, 03:16:00 PM
ответ -только после авторизации
иероглифы на рисунке - это "Истина, Доброта, Терпение"

Метка админа:

 
Гость (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7050 показать отдельно Январь 10, 2007, 10:51:25 PM
ответ -только после авторизации
Женя,а ты сам сочинял?

Метка админа:

 
Женя2
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 10
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7052 показать отдельно Январь 11, 2007, 12:58:54 AM
ответ -только после авторизации
Нет. Стих написан практикующим Фалунь Дафа Игорем Изевлиным из Краматорска.

Я с его разрешения поместил его на форуме, чтобы поздравить всех с Рождеством.

Мы занимаемся Фалунь Дафа и стремимся быть хорошими людьми, соответствовать принципу "Истины, Доброты, Терпения", поэтому мы с радостью делимся этим сокровищем с другими людьми - с родственниками, друзьями, коллегами.. теперь вот с Вами








Метка админа:

 
Tory (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7054 показать отдельно Январь 11, 2007, 06:22:45 AM
ответ -только после авторизации
Женя,а ты можешь объяснить что такое Фалунь Дафа? Жить по принципу "Истина,доброта и терпение"- это хорошо. Хотя интересно,неужели в этих трёх словах заключён основной принцип? Это возможно,соблюдая эти три пункта, добиться совершенства?.....вообщем расскажи об этом попдробней,плиз)

Метка админа:

 
Женя2
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 10
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7058 показать отдельно Январь 11, 2007, 04:10:19 PM
ответ -только после авторизации
Фалунь Дафа - эта система китайского цигун, включает в себя упражнения для укрепления здоровья, усиления энергии и философскую часть, изложенную в книге Мастера Ли Хунчжи "Чжуань Фалунь", главный смысл которой в том, чтобы жить по принципам "Истины, Доброты, Терпения".

К примеру, не жаловаться на других, а совершенствовать себя. Быть честным. По-доброму относиться к родственникам, друзьям, коллегам. Быть открытым и благородным человеком и в таком духе..
Постепенно совершенствуясь можно освободиться от разных стрессов, страхов, плохих привычек, стать более спокойным, уравновешенным.

Если убрать в себе всё плохое - я думаю, это и есть совершенство

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7059 показать отдельно Январь 11, 2007, 05:32:23 PM
ответ -только после авторизации
А где можно нам всем записаться в эту великолепную мою самую любимую деструктивную секту?
Видимо по другому эти проповеди не остановить, ведь обсуждали уже эту тему. (

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7060 показать отдельно Январь 11, 2007, 07:20:47 PM
ответ -только после авторизации
Женя2: "Если убрать в себе всё плохое - я думаю, это и есть совершенство"
Женя, а я думаю, что ты - еще сопливый дурачок (дело не в возрасте), но ты не обижайся, не потому, что Фалунь Дафа тебе велит не обижаться, а потому, что я не обижаю тебя, а говорю, что в человеке самое человечное - познавать самому, а не просто верить гурам, иначе в тебе остаются только гуры, а сам ты исчезаешь. Если хочешь узнать подробности, то мы поговорим, но не о Фалунь Дафа, которая, несмотря на свою внешнюю доброту, посеяла уже немало зла и пролила немало крови, а том, как познавать мир, оставаясь самим собой и о том как сделать чтобы Истина Доброта Терпение не стали божествами, а были нормальными человеческими стремлениями, ведь ими никто не обделен.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Виктория (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7067 показать отдельно Январь 12, 2007, 01:43:21 PM
ответ -только после авторизации
А я предпочитаю быть ПЛОХОЙ и убивать дебилов в ОКРУЖАЮЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ. Если не физически, то морально. Но физически прикольнее.
А зачем буддистам восточные единоборства, если они такие чистые и по определению не должны ДАЖЕ ПРИТЯГИВАТЬ всякую агрессию извне??? По-поему, тут какая-то фигня! Но по морде мудаку - это святое, я не спорю...
Праздники ненавижу! Девять дней каникул - все пошли на жесточайшую алкоголетерапию для снятия стрессов после модульных контролей и предсессионную зубрёжку.
Сегодня ещё один экзамен - по аналитической геометрии. Снился Покровский. Будто он у нас лаборантом работает. Наверное, я в него влюблена...
Всем спать!!!!!

Метка админа:

 
str
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7071 показать отдельно Январь 12, 2007, 02:52:55 PM
ответ -только после авторизации
Если убрать в себе всё плохое - я думаю, это и есть совершенство
Женя. Скажи что нибудь этим ораторам. Скажи так, что бы получилось "хорошо". Я не шучу. Прояви себя как нибудь. Если ты промолчишь, это будет ни хорошо ни плохо, это будет никак. Или ты так не считаешь?


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Женя2
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 10
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7072 показать отдельно Январь 12, 2007, 06:53:02 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение №7060
в человеке самое человечное - познавать самому, а не просто верить гурам, иначе в тебе остаются только гуры, а сам ты исчезаешь. Если хочешь узнать подробности, то мы поговорим, но не о Фалунь Дафа, которая, несмотря на свою внешнюю доброту, посеяла уже немало зла и пролила немало крови, а том, как познавать мир, оставаясь самим собой и о том как сделать чтобы Истина Доброта Терпение не стали божествами, а были нормальными человеческими стремлениями, ведь ими никто не обделен


вот это я и делаю, пытаюсь познавать себя, быть самим собой, в этом и есть самосовершенствование. Насчёт Фалунь Дафа, так никакого зла она не посеяла. Почему Вы так говорите, какая кровь?

До того, как я занимался Фалунь Дафа, у меня 2 года была депрессия, проблемы с общением, я днями сидел за компьютерными играми, вот как раз тогда-то я и убивал своё "я".

А потом я стал заниматься по Фалунь Дафа. Убрал в себе это состояние. Успокоился и стал радоваться жизни. Теперь мне легко общаться с людьми. Теперь я действительно как раз могу быть самим собой и не зависеть от каких-то вещей, по крайней мере стараюсь.

Истина, Доброта, Терпение - это и есть нормальные человеческие стремления, я же не поклоняюсь этому или тому подобное, просто стараюсь быть таким, конечно не всегда получается.





Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7073 показать отдельно Январь 12, 2007, 07:31:11 PM
ответ -только после авторизации
Секта, объявленная национальным злом, не была просто божьими одуванчиками и если ты, объявляя себя приверженцем учения не знаешь того, что происходило, почему возникла конфронтация и появились многочисленные жертвы, то это или специальное закрывание глаз или недопустимо наивный подход. Уже было сказано в другой теме, начатой фанатичным приверженцем, что на этом форуме не будут рассматриваться вопросы этой секты и ее пропаганда. Это запрещено здесь. Никто не против стремления к лучшему и нет никого, кто это не приветствует. Все дело в средствах.
Возможно, ты и в самом деле очень наивен и ничего не знаешь про деяния секты. Что ж, в интернете достаточно информации, и никто не стал бы писать все это в отношении тех, кто никому не причиняет зла. На этом разговор о Фалунь Дафа здесь объявляю закрытым.
Но разговор о способах "самосовершенствования" и вообще о том, что же это такое мы можем продолжать.
Поэтому очень хочется узнать кто как понимает это. В чем именно должен проявиться результат самосовершенствования.
Просто "успокоиться и начать радоваться жизни" можно очень многими способами (например с помощью ЛСД), а лучше всего понять причину депрессии и естественным образом ее преодолеть. Не думаю, что в этом заключается самосовершенствование.
Плиз, совершенно конкретно и честно перечисли реальные результаты самосовершенствования. Тогда можно будет говорить о конкретных вещах.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7075 показать отдельно Январь 13, 2007, 01:26:16 AM
ответ -только после авторизации
Секта, объявленная национальным злом, не была просто божьими одуванчиками и если ты, объявляя себя приверженцем учения не знаешь того, что происходило, почему возникла конфронтация и появились многочисленные жертвы, то это или специальное закрывание глаз или недопустимо наивный подход
я не знаю, что происходило. Но если верить вышеприведенным ссылкам у последователей Фалуньгун извлекали органы. Так в чем же виноваты Женя и другие последователи фалуньгун?


Да не согласен я...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7078 показать отдельно Январь 13, 2007, 09:47:40 AM
ответ -только после авторизации
органы в некоторых странах извлекают у любых преступников, а не именно у Фалуньгун (здравый смысл должен в голову оставаться какую бы лабуду ты ни читал?). В советах практиковались всякие опыты на заключенных. Все было можно.
Но ты прочитай ссылки и с другой стороны если захотел поиметь хоть какое-то стороннее мнение.
А Женя ни в чем не виноват, пока не стал слишком последовательным приверженцем...


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7087 показать отдельно Январь 13, 2007, 02:06:55 PM
ответ -только после авторизации
Женя, тебе стоит задуматься, почему последователи Фалунь Дафа преследуются в разных странах. Для этого имеет смысл поискать соответствующие материалы в сети и других источниках. Изучай мнения не только своих гуру, но и другие точки зрения. Гуру тоже люди и могут ошибаться. Доброта, Терпение и стремление к Истине должны присутствовать у всех нормальных людей. А исповедовать эти принципы каким то особым способом - значит не до конца понимать, что это такое.


Да не согласен я...
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...