Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Волны и мозг»

1 2
 
СВЕТИЛЬНИК II (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7189 показать отдельно Январь 17, 2007, 07:13:03 PM
ответ -только после авторизации
...Нечем заняться - начни йогой заниматься...
...Хочешь стать тем, кто был вначале всего - ...а говоришь "...наоборот"...
...Для начала найди самого себя...кто ты и в чём твоя роль в этом мире...потом твори по возможностям и стремлениям...награда за правильное решение - бессмертие...

Метка админа:

 
PROCESSSOR (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7205 показать отдельно Январь 17, 2007, 11:30:42 PM
ответ -только после авторизации
Я и говорю отстаеш.

Теорию йоги использую в своих познаниях. Судя по описаниям я уже достиг высшего состояния йоги, только методами альтернативными.

Для начала найди самого себя...кто ты и в чём твоя роль в этом мире

Уже нашел и не только себя.

Единственная задача - понять почему это всё у меня работает. Чтобы приумножить всё это. Стать не просто Богом а Богов в квадрате или в кубе и после этого научить этому всех... И придет конец света ...

Всё жду когда откроется люк в небесах и мне обьявят, что я победил и игра закончена. Декорации рушаться, всех людей отключают и запихивают в темный "чулан" до следующей игры и во Вселенной выключают свет.

Метка админа:

 
СВЕТИЛЬНИК II (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7208 показать отдельно Январь 18, 2007, 08:24:09 PM
ответ -только после авторизации
...Ты,торчок-шалунишка...как ты посмел сравнить себя с Учителем...ты же ещё не Человек даже...ты - раб собственного тела...тебе не ведома истиная свобода...
...Человек - хозяин своего тела и друг собственного разума...у тебя ни того ни другого...и даже не смей спорить - твой первый экзамен - неделя на чистой воде...после поговорим...
...И что ты нашёл,какова твоя роль - назови мне свой образ-кумир...цель жизни...
...Какой "люк в небесах"...кто ты такой перед Ним,чтобы просить о такой услуге...Небо говорит лишь с теми, кто готов ради него отречься от Земли... - умереть и воскреснуть в Новом Мире...знай это...но не надейся попасть туда, если ты не из наших - 144000...

Метка админа:

 
PROCESSSOR (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7213 показать отдельно Январь 19, 2007, 12:26:15 AM
ответ -только после авторизации
Уже пару недель как не раб Я. Недавно понял, что при расширенном сознании возможно всевозможные эффекты ненормальности . Например быть своми Мыслям ( = Душой ) , но без тела. ( Диссациированно ). Теперь тело с трудом уганяется за Мной, иногда отстает на некоторое время, иногда требует полной власти надо Мной , иногда отказывается выполнять ( типа не может ), но приходится т.к. оно зависимо от меня. В тоже время я являюсь его эмерджентным свойством. Поэтому у нас Инь-Янь , полная гармония ( и зависимость ). Я живу благодаря ему, оно благодаря мне.

Более научными словами создалось эмерджентное свойство в Лобных долях - смыслах и контекстах. И благодаря более расширенному контексту я могу создавать внутри него довольно много нового. Например любую личность, предмет и обьект. Например Бога. Я могу создать своему мозгу и телу и всему , что вокруг меня Контекст Бога - и оно будет зависимо от него.

144000 это видимо Свидетели Иеговы. У меня ваша церковь в 100 метрах под боков. Для эксперементов вас использую ( провожу письменные тесты и опросы ). Щас новых контекстов насоздаю и тоже секту открою - люди такие примитивные и наивные .

Образ кумир - идея "Человеко-Бог". Человеческое Тело со свойствами Бога.
Цель - сделать себя , а потом всех такими. Между делом заасвальтировать Сахару и заселить луну.

Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...