Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Вскрытия,трупы,морги,убийства... »

Сообщений: 101 Просмотров: 55477 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6
 
аноним (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5379 показать отдельно Август 21, 2006, 06:09:32 PM
ответ -только после авторизации
SAVA, ты молодец! Так держать

я пояснить свой коммент предыдущий,
что он для сержа д.

САВА, всё же разобраться в потоке инфы
в инете без фундамента образования в реале
очень не просто. в этом ты прав.

а серж пример иллюзиониста с большими претен-
зиями и тому докозательство вмешательство сюда
вместо продумывания вопросов заданых ему.

пустое теоретезирование на попсовой базе.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5381 показать отдельно Август 21, 2006, 07:06:41 PM
ответ -только после авторизации
Sava: "Ты хочешь сказать что там есть все.. как в библии...???"
Не, не совсем как но очень многое в самой основе псих явлений станет ясно в том числе ответы на твои вопросы, которое после этого ты не стал бы так даже формулировать

"Имеется ввиду страх именно того что написано в заголовке темы,или любой другой страх??????... "
Базовое ощущение страха - одно. Ему придает разные оттенки то, с чем он еще сочетается. Так вот, сочетаться оно может не только при передаче опыта, а влюбом случае одновременной активности воспринимаемого и активности эмоции страх, которая может быть активизирована самыми разными способами, вплоть до искусственных.

"Ну,взять мою бабушку."
Конечно, если потратить кучу времени на психоаналитическое препатирование бабушки, то, возможно, удастся раскопать в какой момент с чьей подачи произошло ассоциирование страха и вида крови. Но не генетически - точно. Вряд ли у ее предков и потомков это является генетически передаваемым признаком хотя в роду такой страх может передаваться из поколение в поколение при воспитании. Не обязательно осознаваемо.

"Единственная причина страха "этого" - "не делать из этого трагедии"????"
Во многих не запущенных случаях - это очень неплохой выход. А в запущенных - нужно применять приемы выхода из зависимых состояний.

"и все могут учиться в медине на паталогоанатома"
базара нет - при правильном подходе - практически все.

"считаешь ли ты труды многоуважаемого нэна научными"
ерничаешь? Это - междисциплинарная популяризация. Но со множеством элементов обобщения, и вполне обоснованного. Хотя вполне можно провести четкую границу, что уже "научно", а что еще - гипотезы.


Блин, аноним такой трезвомыслящий оказался


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Сергей Д.-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5385 показать отдельно Август 22, 2006, 12:41:26 AM
ответ -только после авторизации
автор: аноним сообщение №5379

а жаль, я думал, что ты серьёзней и взрослее

Не дождёшься!!! Я - все моложе и веселее!


Метка админа:

 
аноним (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5386 показать отдельно Август 22, 2006, 12:48:03 AM
ответ -только после авторизации
ну и оч. хор, молодой серж, я спокоен за савушку а ты как хочешь

Метка админа:

 
Сергей Д.-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5387 показать отдельно Август 22, 2006, 01:04:40 AM
ответ -только после авторизации
автор: аноним сообщение №5379
тому докозательство вмешательство сюда
вместо продумывания вопросов заданых ему.

А мы - вместе с NAN'ом на вопросы отвечаем. (Ну, кто на нас с НАНом? ) Главное - ответы-то появляются. А там уж - пусть каждый сам решает - какой ответ ему больше по душе.

я не о себе, а о тех кто не разобравшись поверит тебе

Я же вовсе не прошу, чтобы мне - верили. Как психолог, скажу тебе, что это твоё сознание проецирует твои желания на мою виртуальную личность. Т.е. именно ТЫ - хочешь, чтобы верили - ТЕБЕ. И именно ТЫ - амбициозен.
(Я - тоже амбициозен, но со своими амбициями борюсь, как только могу. )

Так что мой тебе диагноз - боязнь потерять самоуважение и уважение общества.
Проверь, (если хочешь)!

Видишь, всё как просто. А не ответь я тебе - ты бы и не имел материала для проверки.
А вообще-то - "нам не дано понять, как слово наше отзовётся". (с)

Sava
Верить хоть в малейшей мере маразм я не буду.

Ты всерьёз считаешь, что не веришь в маразм - прямо сейчас?! Присмотрись внимательнее - маразма вокруг гораздо больше, чем ты думаешь. Просто ты к нему - привык.
У тебя больше шансов осознать это, чем было у меня в твои годы. Интернет, доступ к огромному количеству информации... Куча умных людей вокруг ...
Но ты прав и в том, что верить (слепо) - опасно. И критический склад ума - это страховка. Опирайся на собственный опыт, и старайся докопаться до корней - не прогадаешь.
А маразма и в науке, и в религии, и в быту, и в обществе - столько, что ты даже пока и представить не можешь.
Удачи!

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5397 показать отдельно Август 23, 2006, 02:41:21 PM
ответ -только после авторизации
Советую тебе отвечать только по теме,и игнорировать глупости J.E.N. Если есть что сказать,вмешивайся всегда,это приветствуется

Не думаю, что твои советы мне понадобятся!
1 Мне думается,что боли боятся из-за того что она боль,а смерти не бояться потомучто не ценят жизнь,и не видят в ней ничего хорошего,и смерть никак не связана с болью,она может рассматриваться как конец боли,а ЭТО(заголовок темы) бояться по совсем другим причинам..

Займись йогой или карате и научись не бояться боли и сделай своё тело железным!
2 Что такое смерть?Она для многих неприятна всеголишь процесом,а так - во многих случаях выход из тупика.Мне кажется,что многие нисколько не бояться смерти,или бояться всеголишь процеса смерти,а так - что в ней плохого?На сайте Е К Дулумана есть афоризмы о религии(всем советую почитать,кроме верующих, - это супер) - Спросили известного деятеля, - как он относится к тому что он умрет и его не будет,он ответил - (примерно)"Никак меня это не волнует,учитывая то сколько меня времени не было".
Если бы все(или слишком много)боялись смерти,то ценили бы жизнь,чего не наблюдается за последними...

Ты боишься того, что потом неведомо что? На, узнай, что такое альтернатива:
Сейчас я хочу попробовать уяснить, что же такое информационное поле и как с ним может быть связано представление человека о том, что называется "телом света".
Прежде всего хочу заметить, что сложные органические соединения, которые составляют наши тела и тела других биологических организмов, имеют свойства, отличающие их от остального вещества. Прежде всего тем, что они не имеют свойства фазового перехода. Если простой сахар имеет кристаллическую форму и при нагревании до определённой температуры плавится, переходя в жидкую фазу, а после испаряется, то сложный полисахарид, например, хитин, при нагревании в начале теряет некоторые свои свойства благодаря расщеплению молекулы, далее, доходя до определённого порога, просто воспламеняется. Я ни разу не видела, чтобы возможно было подобное соединение превратить в жидкость без изменения состава и, как следствие, свойств, а после в пар. То же и о белках. Они в начале денатурируются, а после горят. Горит древесина (сахар целлюлоза) после того, как из неё испарится вся вода, горит кожа при высыхании... Горят спирты - жидкости органического происхождения. Кристаллическое тело, как правило, имеет жидкую фазу, а чтобы испарённая и перешедшая в газообразное состояние жидкость воспламенилась, то есть перешла в четвёртое агрегатное состояние, именуемое плазмой, должна быть, по-моему, очень большая температура. Точнее я уясню позже при помощи учебника химии. Так или иначе, но химическая реакция горения происходит с органикой совершенно иначе, чем с неорганикой. Аморфные смолы - это своего рода "твёрдая жидкость" и к ним применимы законы аморфных тел.
Наш организм состоин из органики и неорганики равноправно. Но, видимо, наблюдая за поведением огня, который у всех народов обожествлялся, наши предки решили, что самое универсальное тело - это тело огня, плазма.
Но тем не менее я сомневаюсь, что это утверждение верно даже если предположить возможность такого перехода. Дело в том, что плазмоид не имеет возможности хранить и перерабатывать информацию. Ему её просто некуда писать. Она может быть записана на кристалле. природные кристаллы, в отличие от промышленных, из которых готовят расходные, живут практически бесконечно, растут так, как у них пишется инфо, и хранить в себе могут её бесконечно большой объём. Видимо, этим и обясняется связь с магнетизмом планеты и залежами руд наличия общего информационного поля. Но кристалл не способен хранимую в себе информацию применять. Они могут только хранить её. Зато уже имеющейся в памяти планеты информацией могут пользоваться плазменные тела, обладающие полем и создающие колебания в электромагнитном поле. То есть, у них есть возможность энергоинформационного обмена. Но они не способны генерировать ничего нового. Так же, как и кристаллы.
То есть, это надо понимать так, что тело человека есть универсальный синтез записывающего устройства, приёмника-передатчика да ещё и генератора идей в силу его биологическо-кристаллического строения!
Так что, делайте выводы, во что можно превратиться более универсальное после смерти?

3 Насколько можно снизить страх?

Конкретнее: тебя что, кто-то убьёт скоро или что? От смерти ты не застрахован всё равно. Боишься или нет - тебе это не поможет стать бессмертным.
4 Неужели научившись смотреть на то что в заголовке темы - я теперь не такой как все?это круто..

Для тебя это важно? Лично мне всё равно как на меня смотрят. Такая-не-такая... Комплексы всё это...

5 Меня раньше всегда посещала иллюзия оптимизма... но потом я понял что всеголишь себя так настраиваю, искать в жизни интерес,удовольствие(не в социальном контексте)это исскуство..

Так ты недоволен жизнью? Смысла не видишь, как я поняла???


Сейчас держу в своих руках уникальный материал. Это – книга «Леонардо да Винчи» в авторстве Леонида Михайловича Баткина, специалиста по истории и теории культуры.Так почему же данное направление, которое является само по себе хорошо забытым старым, не подать в свете его истинных корней? Стоит только процитировать упомянутого в книге Марсилио Фичино. Да, герметизм был достаточно популярен в эпоху Возрождения. «Асклепий» был переведён на латынь и тосканский и «вызывал в последней трети XV века волну заимствований и комментариев, настоящий культ «герметизма»». По утверждению Фичино, человек «содержит в себе божественные идеи, от которых он зависит, а так же разумные основания и примеры для низших творений, которые он известным образом производит сам. И будучи посредине всего, владеет всеми способностями. И поскольку это так, он переходит во всё. И поелику он составляет истинную связь вселенной, - когда переходит в одно, не покидает и другого, но, обращаясь в отдельное, всегда сберегает целое, так что он заслуженно может быть наречён центром природы, средоточием вселенной, всемирным родом, всеобщим ликом, и узами, и скрепой мира…… Бог и плоть в природе составляют её крайности, в наибольшей мере разнящиеся между собой…… В Божьей вселенной должна быть положена величайшая связанность частей, дабы вселенная была единым творением единого Бога…… Ангел не связывает их (Бога и плоть), ибо, возносясь всецело к Богу, пренебрегает телесным… Качество же не связывает крайности, ибо склоняется к телесному и покидает высшее…… В соответствии с неким естественным инстинктом он (человек) поднимается к высшему, опускается к низшему…… Вещи, которые располагаются над разумной душой, только вечные; те же, что располагаются под нею, только смертные; а разумная душа отчасти вечная, отчасти смертная…… И когда он (человек) поднимается, не расстаётся с низшим. И когда опускается, не оставляет высокого, ибо, если бы человек покинул одну из крайностей, он склонился бы к другой крайности и тогда перестал бы служить истинной скрепой предлежащего мира… »

Л.М. Баткин:«Совпадение в человеке вертикали и круга, открытости (вверх и вниз) и замыкания (верха и низа) мы вправе, вслед за Фичино, сформулировать ещё иначе: человек одновременно «и неподвижен и подвижен». Любое уклонение человеческой природы – к Богу или к плоти – оказывается мнимым уклонением. «Так как человек близок к обоим, он жаждет обоих». Возвышаясь, человек не удаляется от низа; опускаясь, не удаляется от верха. То есть, двигаясь, он не двигается; приобщаясь к крайностям, всё равно остаётся в центре, равным самому себе. Подвижность только выявляет его неподвижность.Но его неподвижность – тоже мнимая. Она источник его движения. Она позволяет ему быть всюду и во всём, «переходить во всё». Центральность обеспечивается вездесущностью и незакреплённостью, хотя Фичино решающего акцента на этом не делает; зато делает Пико делла Мирандола. Но и в построениях Фичино отсутствие у человека собственного облика логически предусмотрено: постоянное нарушение вселенского равновесия – необходимое условие этого равновесия, которое осуществляется в человеке как всеобщем способе и месте встречи мировых различий и противоположностей.Соединяя небо и землю, дух и плоть, человек их отнюдь не «снимает» (в гегелевском смысле). Они остаются тезой и антитезой сущего. Но в человеке обнаруживается их тяготение друг к другу, их способность к синтезу. Человек уравнивает собой, примиряет, совмещает многообразные и сталкивающиеся силы вселенной, воплощая сам принцип примирительности и неразлучности. Когда человек включает нечто частное и определённое, становится Этим, занимает одну из космических позиций, другая не становится ему чуждой, он и её по-прежнему включает в себя, будучи синтезом вселенского диалога.»

Л.М.Баткин, статья «Об истоках трагического в Высоком Возрождении»:«Тем не менее тот, кто захочет истолковать итальянский Ренессанс как торжество беззаботного и безоглядно светлого начала, рискует ничего не понять в нём…… «Нет ничего прочного под луной! И если причина стольких зол посреди немногих и бренных благ – долгая жизнь, то, значит, счастлив тот, кто испустил дух в колыбели». Подобные расхожие места – оборотная сторона снедавшей Высокое Возрождение тоски по абсолюту. «Тоска эта свойственна человеку», - утверждал Фичино. «Жажда бессмертия - естественна». Притом бессмертия «не только в роде, но и в собственной субстанции». Эта индивидуальная субстанция, это «наше бытие – не что иное, как целокупность души и тела». Преодолевая средневековый христианский трагизм ничтожности и греховности посюстороннего существования, ренессансная культура тем самым теряла и возможность средневекового христианского катарсиса…… Загробное слияние с Богом и вечностью не могло больше служить безусловным утешением, если индивид при этом должен был расстаться с неповторимым духовно-телесным бытием, с «собственной субстанцией». Ренессанс столкнулся с проблемой, которая, конечно, стоит перед всеми эпохами и всеми культурами, но для Ренессанса, с его мифологизацией реальности, неминуемо оказалась специфически трудной. Как совместить земную божественность человека со смертью?…… Ренессансное сознание, по-видимому, было не способно вместить в себя смерть. Ренессансный человек не желал и не мог взглянуть ей в глаза с той прямотой, с той трансцендентной надеждой или спокойной безнадёжностью, которые доступны последовательно религиозному или атеистическому сознанию, чистому спиритуализму или трезвому материализму. Высокое Возрождение (и, следовательно, Возрождение в целом) не было ни тем, ни другим, его пафос выражался в совмещении, взаимопронизывании духовности и телесности, вечности и посюсторонности. Поэтому проблема смерти не могла – как, например, в средние века – служить краеугольным камнем мировоззрения, она в этом смысле выталкивалась из системы мышления, как и всякая трагедийность, несовместимая с мифом о человеке, с героической и гармонизующей сублимацией наличного бытия…»

Сбственно, учитывая всё вышеприведённое, есть ли смысл задаваться


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5399 показать отдельно Август 23, 2006, 06:43:38 PM
ответ -только после авторизации
"Неужели те,у кого едет крыша,настолько впечатлены увиденным - и только из за этого так изменяется их психическое состояние... ????"
если достаточно впечатлены, то большего и не нужно

"твои собственные труды(статьи типа "эго" и др) - являются научными,- не по признанию "науки", а по сути?????"
Об этом - в моем собственном "труде" http://www.scorcher.ru/art/cognition/cognition.php Воспользуйся Тестом ненаучности на худой конец

"Противоречат ли лично твои труды класической психологии,изучаемой в учебных заведениях????? "
Многие концепции явно не сходятся.

"Какие "приемы выхода из зависимых состояний"?????"
Например те, что описаны в http://www.scorcher.ru/art/narco/narco3.php Вообще она написана трудновато, поэтому думаю вскоре расширить.

"Кто занимается "психоаналитическим препарированием" - это такая услуга у специалиста,которую можно получить за деньги????"
Да, есть такая услуга и точно - за деньги только здесь нужно быть осторожным: слишком много профанов и просто мошенников. Психоанализ называется. Из нее не стоит брать больше самого процесса поиска причины зависимости.

может это "точно" - всеголишь гипотеза??это научно доказано????
Да, могу это сказать с уверенностью.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Сергей Д.-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5403 показать отдельно Август 24, 2006, 01:52:32 AM
ответ -только после авторизации
автор: Sava сообщение №5398

"Ты всерьёз считаешь, что не веришь в маразм - прямо сейчас?! "

Конечно.

"Просто ты к нему - привык."

К чему?

Да к маразму же, конечно. А самый главный маразм - это слепая вера.

знаешь,бесполезно доказывать тем, кто в своей глубокой жо.. вере что либо - они ничего не слушают...

Ага. Именно так. Полностью согласен. Рад, что ты это понимаешь. Теперь у тебя есть очень неплохой критерий для того, чтобы самостоятельно найти ответы на свои вопросы - есть ли вещи, в которые ты сам ... глубоко веришь? Если есть - то вот там и ты будешь тем, кто ничего не слушает...

Метка админа:

 
Лидия
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 37
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5405 показать отдельно Август 24, 2006, 09:59:10 AM
ответ -только после авторизации
Да, САВ, а ты смотри пример, как Серж слушает да не слышит

(беда - слуха нет, рецепторы не те. одним словом нет
компетентностиииии )

Метка админа:

 
Сергей Д.-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5407 показать отдельно Август 24, 2006, 10:32:34 AM
ответ -только после авторизации
автор: Лидия сообщение №5405
смотри пример, как

Ага. В том числе и на меня, конечно же. Глупостей я говорю не меньше, чем все остальные. Но посмеяться своим собственным глупостям я люблю гораздо больше, чем над чужими. Полазил по форумам, почитал свои посты за последний год - оборжался.
Ну, так что же - смеюсь, значит от них избавляюсь. Это как рана заживающая - чешется. А раз вижу свои ранние глупости - значит, есть и те, которые я сейчас не вижу. На всё требуется время - даже на то, чтобы поумнеть. Мозг у человека так устроен - инертная штучка.

Так что желаю, Лидия, и тебе тоже почаще смеяться над собой, а не над другими. А для этого - внимательнее присматриваться именно к себе, а не к другим.

Метка админа:

 
Лидия
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 37
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5408 показать отдельно Август 24, 2006, 11:58:32 AM
ответ -только после авторизации
Ну, СЕРЖ, осоломонился, прям

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5423 показать отдельно Август 28, 2006, 04:08:53 PM
ответ -только после авторизации
Ты даже не представляешь себе какое счастье - не верить в эту ахинею!!! Хотябы попробуй!! если интересно,могу дать ссылки по скептицизму - течению философии,вот это мое

Ну, верить или не верить - это проблема каждого в отдельности. Я вообще ни во что и ни в кого не верю.
А что до крышаедет, то эта реакция на мясо не такая уж и странная. Есть люди с нервами-в-порядке, а есть такие, кого ещё с детства удалось запугать. Вот запуганные как раз и ... Как тебе объяснить? Фрейда прочти. Там будет стыдно, но правда. Страх, он то же способствует выделению адреналина в кровь. Получается что-то вроде сексуального возбуждения. Есть вообще на это дело подсевшие экстремалы. Извращенцы, которые трупами хоть один раз напугались и кайф от этого словили, будут и далее стремиться наркоманить. А уходят корни в нашу животную природу, когда человек был зверем и его агрессия была связана напрямую с сексуальностью - ещё раз... Страх - это то, что сигналит организму об опасности и мобилизирует его силы. Человек становится злее, агрессивнее, потому, что активность повышается. Вот и причина.
На тебе ссылку:
http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=10131&pid=146577&st=40&#entry146577
Тут с самой первой страницы такая шиза идёт, что просто жуть. Но этот типчик - хороший образец.
Кстати, никто не пробовал разобрать механизм вытеснения подробнее? У человека с больным воображением, как правило, на подсознании такие записи и всё - ещё с очень раннего детства, всё, что связано с первым стыдом, навязанным социальной средой.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5508 показать отдельно Сентябрь 18, 2006, 02:39:58 PM
ответ -только после авторизации
Я тут статью глянула... Вот эту...
http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/neuro_sys.php
Мы это всё в школе ещё проходили, притом у нас посложнее было с точки зрения химии и физиологии. В начале мы по цитологии как следует и по генетике прошлись.
Тут - для детей дошкольного возраста.
И эмоций боле чем информации.
Короче...
Вообще, я не пойму, чё это ты панику закатил? Я, например, сейчас решила тренировать у себя абсолютное равнодушие к трупам. В том числе и к процессу их препарирования. То есть факт, что и я сама - мясо, для себя делаю нормальным и неунизительным. Поверь мне - это просто психологическая установка! Сделать из себя человек в состоянии всё что хочет. Только квантовый скачок неполучится, а так - пожалуйста. Хочешь быть железобетонным - тебе и карты в руки. А всем шизоидам и шизофреникам ты не поможешь. Шиза не лечится.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5509 показать отдельно Сентябрь 18, 2006, 02:50:10 PM
ответ -только после авторизации
А вообще, о таких явлениях, как реализация потенциала организма, разговаривать надо не с наном. Он тебе мозги помоет теми помоями.
Поговори лучше с Людьми из "Космопоиска". Они - сотрудники МАИ, не кто попало... Инженеры, фитзики, изобретатели.
Смотри, сколько блестящих идей уже готовы к реализации:
http://kosmopoisk.org/superideas/index.html
http://kosmopoisk.org/ufo_technology/index.html?sub_sec=6
Здесь же, на этом форуме, как я уже писала, просто солянка из всяко-разно. Тут гипотезы взаимоуничтожают друг друга. И тут нетрудно стать параноиком и заикой.
Если бы я захотела "убить" этот форум, никто не заметил даже бы, что однажды ресурс перестал существовать. Но если бы я "убила" официальный сайт, например, ЗНУ, то меня бы очень наказали. Я бы могла даже угодить в тюрьму. За этот мне бы никто даже пальчиком не погрозил и не сказал ай-ай-ай. Подумали бы, что просто дураки решили между собой разобраться. Поэтому я и не трогаю хозяина этого... как бы его так... Ну, чтобы никто не подумал, что я - дура.
Делай выводы, кто в мире сильный. Не разменивайся на мелочь.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5517 показать отдельно Сентябрь 18, 2006, 07:29:42 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N. врать когда перестанешь? В школе вы системную нейрофизиологию не проходили

Короче, убей, нафиг, этот форум немедленно. Покажи, кто сильный. Иначе я просто начну сливать твои сообщения в мусор, мамой клянусь. Если это будет тривиальный хак, что увидим по логам сервера, то будет исковое заявление на провайдера хакера.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...