Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Армагеддончик»

Сообщений: 275 Просмотров: 172986 | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
Виктория
Jr. Poster


Сообщений: 13
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7376 показать отдельно Январь 26, 2007, 02:50:33 PM
ответ -только после авторизации
Кстати, Коля, из твоих писем-то вирусы лезут!
А какая зато возможность, обрати внимание, лишний раз на меня нагадить! И получить кайф, наверное, неподдельный! Ты чё! Советую тебе для этих целей отдельную тему создать. Назови её, к примеру "Здесь мы дружно какаем на Вику". Или пости в моей Гостевой. Там, после Дымковских ученичков, только тебе и блистать во всей красе.

Метка админа:

 
СВЕТИЛЬНИК II (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7384 показать отдельно Январь 26, 2007, 07:55:42 PM
ответ -только после авторизации
...Девочка,ну чего ты так ополчилась...против нас...против ДОБРА и МУДРОСТИ...тебя некому приласкать,да...некому приголубить...эх ты... - сиротинушка...
...А кроме "сделать мне ОЧЕНЬ больно" чтобы ты ещё хотела сделать ...вместе...пофантазируй же...может быть я смогу - даже так - исполнить какой то твой БОЛЬШОЙ КАПРИЗ...
...Ну же...не стоит обижаться на меня...я признаюсь,что повёл себя довольно прямолинейно и теперь готов исправить свой грубый "мужицкий"поступок...
...Может послать тебе фото...или открытку...или...как скажешь...
...А может быть у тебя есть какой то вопрос,на который ты до сих пор не получила ответ...напиши же мне...зуб даю,отвечу...

Метка админа:

 
Виктория-гость
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7417 показать отдельно Январь 28, 2007, 03:02:27 PM
ответ -только после авторизации
Ой, кися, если тебе так охота услужить, отдавая даже собственные зубы, то лучше просто оплати мне, плиз, лечение маленькой дырочки прикорневого кариеса в хорошей поликлинике. И ничего даже отдавать не прийдётся! Понимаешь, чтобы больно не было. Я ж в отличии от тебя не горю желанием, чтобы меня мочили по чём зря! Да и чтобы пломба через месяц не высыпалась. Охота ещё с собственными зубами походить! Бог миловал, они у меня многим на зависть.
А за деффочку особый комплимантец! Сейчас представляю, скольких деффочек жаба давит. Ведь я-то в свои 35 им 100 очков вперёд форы даю!!! Хи-хи...

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24922 показать отдельно Октябрь 17, 2011, 04:07:55 PM
ответ -только после авторизации
Епть! Тут даже ТАКОЕ было !!!

Метка админа:

 
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...