Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Институт брака»

Сообщений: 62 Просмотров: 24816 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38190 показать отдельно Май 25, 2013, 08:56:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 38189:
нужно найти достойного мужчину и родить ребёнка

Кому нужно? Я пока не хочу. И не вижу Смысла до 30 выходить замуж. ВотЬ. Undecided 


Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38191 показать отдельно Май 25, 2013, 10:21:04 PM
ответ -только после авторизации

>>> Кому нужно? Я пока не хочу. И не вижу Смысла до 30 выходить замуж. ВотЬ

Решения нужно принимать, когда для этого складываются обстоятельства, а не из расчета "до 30-ти" или после.

Смысла:

>>>  Типа в 25 нереал такое замутить, какие Сальто, какие Фляки

Много меньше.

В 25-ть уже пора было бы иметь и нормальный опыт общения с мужчинами, а не с "мужиками" и зрелое отношение до семьи, определиться в жизни со своими целями. Твои знакомые правы.

 

Это не критика тебя, ты, видно, что хороший человек, а просто ответ на твой вопрос. Об остальном пусть болит голова у Arctic :))


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38192 показать отдельно Май 25, 2013, 11:00:11 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 38191:
В 25-ть уже пора было бы иметь и нормальный опыт общения с мужчинами

Он есть. И нормальный. Я не считаю себя зрелым Человеком, на это есть Причины и прекрасно понимаю, что выйдя замуж сейчас счастлива не буду, потому что многие из моих Целей еще висят в Воздухе. Я действительно не повзрослела толком и в Голове пока " Ветер ". 

автор: Àéê сообщение № 38191:
видно, что хороший человек

Та не, я бы так не сказала. У меня Масса Недостатков, во многом я Фрик. 

автор: Àéê сообщение № 38191:
пусть болит голова у Arctic

У Него сейчас своя Жизнь в Краснодаре Я сама по себе. 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38193 показать отдельно Май 26, 2013, 12:13:48 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38136:
Скока с Мужиками не общалась, все изменяют и заставляют готовить Жен свежую еду каждый День

А чего дальше не продолжаешь то: скока с тётками не встречалась, все рассматривают мужа как такой экзотический гибрид дневного тигра-добытчика, к вечеру превращающегося в ручного прикормленного мула, радостно встающего в стойло :) В этих отношениях вообще чрезвычайно мало индивидуального, и большинство тетенек и дяденек вынуждены отрабатывать чудовищную карму коллективного "она должна - он обязан", нелепость и вредность которой в целом не обсуждается. Чего вообще личного в этих "личных" отношениях? - Я его (её) пользую и больше никто. О! Вестчь ты моя сугубо личная, щеточка ты моя зубная.

 

Склоняюсь к мысли, что ролевые игры важней "искренности", потому как под "искренностью" чую искренне-самой-не-ведомое  пережевывание шаблона мамы, подружек, "героинь" телесериалов, детских сказочек и прочих инсталлированых "понятий". Попробуй как четенько договориться с человеком "ты мне - я тебе"... анож нет, "женьщине такого не говорят". К тому же тему штампа в паспорте как пускового механизма некоторых мирно дремлющих программ еще никто не отменял. Не исключено, сама себе потом удивишься. "По-Ло-Ви-Ну! :)"

 

Самый внешне стабильный из наблюдаемых мною браков, кстати, существует без штампа в паспорте, размножившись уже в количестве трёх.  На этапе студенчества в этом был и чисто практический смысл: матушке-одиночке денег больше, а потом как-то прижилось. 

 

Вообще похоже, W_E, что схема "блин, нафига", потом загс, потом развод или сёр и "я так и знала" и "говорила же мама" - это щас самый мейнстрим.

автор: W+-+E сообщение № 38166:
не могут они с Любимой так обращаться

Не они не могут, а ни одна "любимая" такого не допустит, потому как тогда вся ее "магия" накроется, и начнётся нормальный разговор двух нормальных людей.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38194 показать отдельно Май 26, 2013, 12:54:09 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38166
Черт побери. Все не так - то просто.
Естественно. Каждый человек уникален. То, что только несчастливые семьи разные а, счастливые одинаковы, брехня. Счастливы тоже по разному. Но, мы говорим об общих тенденциях, о другом мы говорить не можем.автор: W+-+E сообщение № 38166
Парни таращят Глаза и говорят, что это несовместимо, не могут они с Любимой так обращаться, а изменить хочется. Такие Дела.
Брешут, во всяком случае многие. Изменяют и тогда, когда дома с сексом дела обстоят нормально. Просто так уж устроен человек, жене максимум одну, на стороне, минимум две, мужу дать "голова болит" а, с любовником всегда здорова. Это стратегия размножения, логически более конструктивна. Мужчина, - самец, должен оплодотворить как можно больше самок. Женщина, создать потомство в разных вариантах. автор: arctic сообщение № 38185
В Краснодаре совсем другой менталитет у людей в этом плане, он ближе к восточному, что-ли, и поэтому мужики намного чаще смотрят на сторону, причем такое их поведение вполне поощряется женщинами /не женами, посторонними/, а женщины явно заинтересованны в мужчинах
Может сказывается обилие курортов? Мне кажется это логичным.автор: Айк сообщение № 38189
Они правы, нужно найти достойного мужчину и родить ребёнка, если у тебя, конечно, нет каких-то психологических проблем (например, ты не можешь быть долго с мужчиной
И даже в этом случае, стоит родить. Родив, женщина если не законченная нимфоманка, становится спокойнее. Пропустив, естественный срок, есть риск, стать неспособной к семейной жизни и не только по собственной вине.
Кстати, после 25 - и, конечно, можно ещё погулять но, уже с прицелом, а не просто, "для здоровья".

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38196 показать отдельно Май 26, 2013, 01:06:23 AM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение № 38193
Я его (её) пользую и больше никто. О! Вестчь ты моя сугубо личная, щеточка ты моя зубная.
"Личностность" отношений, кстати, имеет под собой прагматическую основу, сохранение здоровья. СПИД, лечить ещё не научились.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38197 показать отдельно Май 26, 2013, 01:25:24 AM
ответ -только после авторизации
О однако оно как. Круто блин однако. Даа.
W - E то прикол че в 25 незя прыгать научится или чето там еще то все фигня просто то из методики что можэт помочь в 8 лет можэт быть неприменимо в 25.
По поводу замужа то тока тебе решать. И как будет тож от тебя и партнера тока зависит. Тут посоветовать мало че смогу. Я с жэной знаком 25 лет. Жэнаты всего 13. Пока вроде не нада нагибатся когда в дверьной пройом захожу но тут так субективно все очень быть на 100% уверенным не могу мож просто кальцыя в организме не хватает. А то что брак меняет отношэние то точно даж супэрмен буде в магазин летать и мусор выносить итд и добиватя жэлания жэны труднее гораздо чем других девушэк то факт неоспоримый для меня.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38199 показать отдельно Май 26, 2013, 01:37:12 AM
ответ -только после авторизации

Немного поясню. Я не против Брака и не против Детей, не кривя Душой, признаюсь, что как Девушка верная и считаю совершенно недопустимой женскую Измену, Детей люблю больше всего на Свете, не надо далеко ходить, все Дети моих Сестричек тянутся ко мне, словно Магнитом. Я боюсь выходить замуж, да. Но Уточнение. Боюсь выйти за того, кого не люблю. В Жизни 2 Раза влюблялась и оба раза мешали мне заниматься своим Делом, потому как теряя Голову, я думаю только о Нем,а забивая на Мечту, теряю саму себя, пропадает Блеск в Глазах, я не чувствую себя Личностью. Единственное, чего хочу это полюбить в тот Момент, когда я вряд ли сверну со своей Цели, чтобы не ставить Мужчину в Центр своей Жизни, так не должно быть. Женщина имеет Право стать офигенской, а Он Частью Жизни, но не Смыслом. А выходить замуж ток потомуш вроде пора, я не хочу и не буду, меня достали эти Стереотипы Общества, глубоко несчастного, молящегося Боженьке, зависимого от Мнения большинства, Общества, потерявшего Веру в самого себя, того, которое смеется над " белыми Воронами " и плачет над своей Жизнью, совершенно лишенной Смысла.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: SergioYan, 0
 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38200 показать отдельно Май 26, 2013, 01:44:11 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38190
Кому нужно? Я пока не хочу. И не вижу Смысла до 30 выходить замуж. ВотЬ.


Просто проблема в том, что можно не увидеть смысла в этом и после 30ти
И дальше встречаться с разными парнями, общаться с друзьями, зажигать в клубах, по всякому ловить кайф от жизни.

Не то чтобы это было чем-то вопиюще плохим, просто думая о такой перспективе для себя, невольно представляю себя стариком, не имеющим потомков, да и в принципе никому ненужным, на похороны к которому некому даже будет придти.
А этого очень бы не хотелось, такое будущее ужасает, наоборот, хотелось бы увидеть детей, а то и внуков.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38201 показать отдельно Май 26, 2013, 01:49:38 AM
ответ -только после авторизации
SergioYan, то ты из своего опыта так или изучал шыбко вопрос даный???

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38203 показать отдельно Май 26, 2013, 01:59:11 AM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 38193:
Я его (её) пользую и больше никто.

Да, minski. Ты правильно продолжил. Женщина после Брака далеко не Подарок. Многие из моих Знакомых совсем перестали за собой следить, растолстели, не красятся и постоянно ворчат на Супруга. Он нервничает и уходит " промочить Горло ". 

автор: minski сообщение № 38193:
загс, потом развод

В чем разница между мной, решившей выйти замуж в 30 Лет и той, которая уже нахлебалась, разочаровалась в Мужчинах, развелась, осталась с Детьми и тоже ищет Мужа?! 

автор: minski сообщение № 38193:
"магия" накроется

Мона подробней? Я плохо поняла о чем Речь. Ты имеешь ввиду, када из Принцессы - Недотроги Девушка становится самой собой? 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38204 показать отдельно Май 26, 2013, 02:03:40 AM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38194:
Может сказывается обилие курортов?

Думаю, да. У меня Братик в Анапе живет, там ваще близко к Барделю. ))) 

автор: kovip сообщение № 38194:
стоит родить

Согласна. Рожать я, канеш, буду. Всегда хотела Сына. Ток када? Не наю. ) 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38205 показать отдельно Май 26, 2013, 02:10:58 AM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38200:
ловить кайф от жизни

Кстати, сейчас в моей Жизни Период не " ловить Кайф ", а ломать себя, чувствовать Боль, учиться Экономить и жить одной. Вот если я себя не переделаю, тогда да, опять встану на Дорожку " получения Кайфа ". 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38206 показать отдельно Май 26, 2013, 02:17:15 AM
ответ -только после авторизации
автор: дикар сообщение 38201
то ты из своего опыта так или изучал шыбко вопрос даный???

Да нет, своего опыта у меня нет, глубоко данный вопрос я не изучал, но в одиночестве на старости лет остаться очень бы не хотелось. Живые примеры я видел.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38207 показать отдельно Май 26, 2013, 02:21:24 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38205
сейчас в моей Жизни Период не " ловить Кайф ", а ломать себя, чувствовать Боль, учиться Экономить и жить одной. Вот если я себя не переделаю, тогда да, опять встану на Дорожку " получения Кайфа ".

Что же это за ужасный период?
Думаю, что такое деление дорожек - условность, так как жить одной и экономить не исключает возможности ловить кайф


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...