Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Дктерминизм»

Сообщений: 17 Просмотров: 11195 | Вся тема для печати
1 2
 
chumbuk
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 196


Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32168 показать отдельно Август 15, 2012, 08:45:28 AM
ответ -только после авторизации
Нужно учитывать художественную ценность РЭПА проповедника, на мой взгляд. Пока очень не кошерно звучит чтение, в исполнении топик-стартера "дКтерменизма"

Стоит поучиться у настоящих художников божих, таких как ГостьА2 (гость), например http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=5&action=display&threadid=216&start=0&garbage_id=0&garbage=#msg4707
и дальше в ветке "Про математику" есть ещё несколько его, на мой взгляд гениальных по структуре, высказываний.


мрррррр.....
Метка админа:

 
gadget
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 162

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32230 показать отдельно Август 16, 2012, 11:04:27 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 32168
Нужно учитывать художественную ценность РЭПА проповедника, на мой взгляд. Пока очень не кошерно звучит чтение, в исполнении топик-стартера "дКтерменизма"

Стоит поучиться у настоящих художников божих, таких как ГостьА2 (гость), например http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=5&action=display&threadid=216&start=0&garbage_id=0&garbage=#msg4707
и дальше в ветке "Про математику" есть ещё несколько его, на мой взгляд гениальных по структуре, высказываний.

Мне кажется Форнит не тот ресурс, где стоит поощрять подобные холивары и безосновательные рассуждения. Проштрафился - на кислород. Ну или перенос в раздел "юмор" особо показательных перлов. Но мешать ими серьёзные рассуждения я бы не стал.

Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...