Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «By W - E »

Сообщений: 273 Просмотров: 65585 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30988 показать отдельно Июнь 23, 2012, 06:10:45 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 30908
А от Фармер я просто кипятком
Дерзну толкнуть такую гипотезу: женский французский полушепот напоминает нам мужикам их стоны во время оргазма - потому и возбуждает (не зря ведь французский связывают со всякими лямурами - с чего бы это?). Инстинкт подсказывает, что если бы провели исследования на предмет наличия особых обертонов там и тут - непременно бы нашли нечто общее.

Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30989 показать отдельно Июнь 23, 2012, 06:11:53 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30912
тока Белье мне не нра
И мне не нра - без белья она всяко лучше смотрится

Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30990 показать отдельно Июнь 23, 2012, 07:14:08 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение № 30908:
А от Фармер я просто кипятком...

Тока если на неё смотреть и не слушать. Депрессивные мотивы и голос на 99 процентов из шёпота к порнухе. Впусти, Arctic, в свой мир действительно прекрасные французские голоса, ту же Лару Фабьен, она и женщина очень даже.

автор: Palarm сообщение № 30988:
женский французский полушепот напоминает нам мужикам их стоны во время оргазма

Искусство и жизнь с явным креном в сторону жизни :):):):):):):)



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30991 показать отдельно Июнь 23, 2012, 08:40:10 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 30987
бесполыми киборгами

Не, клево быть Терминатором, вот тем Шварцнегером, ходишь, делаешь чо хочешь, всё те ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пофиг, реально наплевать. Ну Бог, чо тут... сказка в реале, самая настоящая.
А подумаешь так сам себе... вроде и не совсем клево )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30992 показать отдельно Июнь 23, 2012, 08:51:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 30990:

Впусти, Arctic, в свой мир

Депрессивные мотивы и голос

С чего бы такие сведения про меня, Мinski? )


Да и депрессивного я у Фармер ничего не вижу, ну скажем - не раскладываю никогда /почти, и именно - женщин/ такие вещи на составляющие, тут только "нравится-НЕнравится" и глубина этого контекста, без всяческих там вдаваний. Причем плавающая она, эта шкала, и на каждый момент баллы всегда разные.

Шкала этой глубины - баллов пятьдесят в плюс, а в минус... наверное - один. Балл. Да!, - есть еще просто "0", ну, это так, на всякий случай.

Можем поиграть, называй любую, я те - свои баллы... Певцы и певицы Франции

Тока сразу вопрос - зачем??... )))



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30993 показать отдельно Июнь 23, 2012, 09:23:03 PM
ответ -только после авторизации

Это я, Arctic, из поста Palarma на тебя перескочил, когда он про сексуальный французский полушёпот высказался. И, ессна, не имел в виду, что у тебя кругозор Фармер ограничивается.

Но меня ее голос, действительно, удручает, как и ситуация, когда такие певицы выходят в топ и потом порождают такие типа ассоциации: о сексапильная женщина и поёт - значит певица - и французская и клипы дорогие - значит хорошая певица - и песни значит хорошие поёт... Ну это я так, уже пытаюсь анализировать, но ваще это для меня хорошая иллюстрация, когда под формальными признаками симпатичности находится полная бессодержательность. Ну и дальше я могу углубиться в свои ассоциации, как красивые благополучные люди так любят помусолить всякое неблагополучие и нездоровье, которыми ее ролики переполнены... Но это уже от ума, а есть просто артисты, которых я сердцем вообще не принимаю, ну не принимаю - и все. Их немного, и Фармер как раз - одна из них. А тут смотрю движуха по поводу барыни началась. Ну, вот и влез, собсна.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30994 показать отдельно Июнь 23, 2012, 10:03:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 30993
есть просто артисты, которых я

а... Сам же знаешь, тут щелкает в мозгах иногда просто на раз, ну женщин я не припомню, чтоб так "не любить", ну фиг знает, бабы они и есть бабы, чо с них взять? Им б полетать бы...

А вот мужиков да, легко - на Розенбаума как западал в свое время, к примеру... "Нинка как картинка..." и все такое, из старого, на чем он и приподнялся, в общем-то. А как сказал он перед камерой, что это все в прошлом и нафиг ему не надо, терь тока "вальс бостон" типа и все такое, как-то он сразу и мне стал нафиг тоже не нужен. Моментом!
Лепс там... давит там чот из себя, давит, ну это я так сам себе ДУМАЮ, а отсюда и отношение. Ну много такого короче. Хотя, совсем не исключаю вариант, когда полнейшее говно превратится за секунду в конфетку. И наоборот. Все может быть, мозги однако.
А поэтому я гдета-какта тебя понимаю, по Фармер то )))

Это про тех, кого НЕ знаю лично, если ЛИЧНО, там совсем другая тема, сам в курсе )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30995 показать отдельно Июнь 23, 2012, 10:17:50 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 30994:
А как сказал он перед камерой, что это все в прошлом и нафиг ему не надо, терь тока "вальс бостон"

Помню, было... Музыкальный ринг, кажись, году в 90-м. Розик - тоже мастер тоски нагнать и с этого прожить безбедно. Не люблю.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31031 показать отдельно Июнь 25, 2012, 05:30:47 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 30988:
женский французский полушепот напоминает нам мужикам их стоны во время оргазма

Я не могла это пропустить ... Foot in mouth А вот женские Ассоциации ... ( предсказуемо, наверн? ) Foot in mouth 

 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31032 показать отдельно Июнь 25, 2012, 05:42:14 PM
ответ -только после авторизации

Када я была ваще Малая, Папа мой часто слушал эт Группу. " Ночной Коралл " моя лю Песня у них.

 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31033 показать отдельно Июнь 25, 2012, 05:46:41 PM
ответ -только после авторизации


Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31034 показать отдельно Июнь 25, 2012, 06:08:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 31031
предсказуемо, наверн?
Ессно. В одном старом французском кино про 17 век в сцене, когда какой то шевалье спешит на свидание и сопит, что вот мол маркиза его не шибко любит, ему советует более старый бык маркиз:
- а ты скажи как бы мимоходом, что тебе грозит смертельная опасность и скорее всего в ближайщие пару дней убьют - и она твоя.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31036 показать отдельно Июнь 25, 2012, 06:46:59 PM
ответ -только после авторизации

Дак все правильно ... Foot in mouth Бабам нра крутые Мужики и чем опасней у Него Род Деятельности, тем Он привлекательней. Но, канеш, это все ток Теория. Foot in mouth

Я несколько лет фанатела от Глеба Сиверова ( " Слепой " ), в Классе надо мной Пацаны смеялись, потомуш у мя все Тетради и Дневник был разукрашен Признаниями Ему в Любви. Foot in mouth ( я настока всех им достала, что даже в Честь Него Сеструха своего Второго Сына назвала ) Так вот. Лет в 16 у мя появилась Мечта - хочу се крутого Мужика, прям не могу. Foot in mouth Она превратилась в навязчивую Идею и порядком вынесла МозК. Десять лет назад Инна ( Сестра ) вышла замуж за довольно известного Футболиста в СССР, типа, у Нее появился нехилый Мужик. Она, канеш, не из - за этого Его полюбила, но я подозревала, что большой Плюс. Foot in mouth Вот уже десяток лет Он мне как Старший Брат, это тот Чел, которому я могу рассказать практически фсе и который мя защищает. Андрей зовут. Естественно, Он узнал какого Парня я се хочу и, учитывая Его немаленький Круг Общения, помог. Причем, помог так, что я чуть не сдохла от Счастья. Foot in mouth Сначала. Меня познакомили с огромным Спецназовцем в Татушках. Foot in mouth Что и грить, перебил Он пол Краснодара и ходить с Ним было приятно. Foot in mouth Казалось, сбылась Мечта ( Идиота ? ) Спустя три Месяца Отношений, я уже не могла врать себе, что Он мя откровенно раздражает : чрезмерная Грубость, недалекий Интеллект, напряги по Хозяйству ( я не Жена была, а принуждал готовить и убирать Foot in mouth ), но больше всего меня вымораживала Его Жадность. Foot in mouth Если я хоть раз увижу такое в Мужчине, у мя " упадет " и больше не встанет. И " упал " же. Foot in mouth Наши Отношения не спасло уже ничего, даже Предложение выйти Замуж, настока я ошиблась в Человеке.

Так что Брутальность это не то, что я се представляла. Совсем другое. Но Опыт, чо ...


Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31038 показать отдельно Июнь 25, 2012, 08:00:59 PM
ответ -только после авторизации
В какой то передаче, кажись в окнах Нагиева, был эпизод. Пришла молодая и давай ныть: я мужика потеряла. Так обидно, так обидно – ведь типа сама растила, а тут на тебе.
- Как растила?
- Ну вот скажем придем на вечеринку, там все веселятся, трындят – а мой сидит как сыч. Я тогда дома давай пилить ему мозг: учись давай общаться. И допилила – стал он на гитаре учиться играть. И так наловчился, что прям душа компании – все вокруг вьются, и голос неплохой оказался. Потом шли как то – смотрю качок идет, весь красава такой. Я тут же на плешь своему: чего мол не качаешься – смотри вот как надо. И продавила таки – стал он качаться. А потом…
- Что?
- Нашел он блин другую, сказал что я ему не нужна. Что за нафиг - главное где справедливость?
- Ну, дык – видимо достали вы его. Как грится не знала баба горя, купила порося…

Оно понятно, что может все и подстава телевизионная, но бывают такие косяки. Чтоб в чем то шибко преуспеть – надо в этом фанатеть. А фанаты быстро надоедают своей узколобостью.

Ты погоди чуток, вот говорят, скоро начнут киборгов клепать – пойдешь и купишь себе мужика под заказ. Чтоб не пил, не бил, не курил, на руках носил и все такое (чего ему железному сделается) – а как надоест, ты там просто тумблер передерни – он и выключится.

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31040 показать отдельно Июнь 25, 2012, 08:17:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 30991:
Не, клево быть Терминатором, вот тем Шварцнегером, ходишь, делаешь чо хочешь

Вот натолкнул ты меня на мысль, которую выразить еще не знаю как, но сейчас попробую.

Сидит на мне комар, я его - хлоп ... и пипец ему. Кончился его жизненный путь.

И вот я думаю про себя - я такой большой, такой массивный, у меня есть мозг, кровищи 5 литров циркулирует. А он такой маленький, такой ничтожный, что и говорить то о нем? Надо полагать, мне то хорошо... а ему то плохо...

Но так ли это?

Во-первых, его уже нету. И ему уже ни хорошо ни плохо. А я то есть и мне не особо лучше стало. Вот уже следующий летит!

Во-вторых, когда он пил мою кровь - ему то было хорошо, а мне то было плохо! Опять неувязочка....

В-третьих, комару то немного было надо, что бы удовлетворить свои потребности. Ему то хорошо! А мне еще столько лет колбаситься, а потребности то растут!

В-четвертых. А как сравнивать кому из нас лучше, если наши интересы вообще не совпадают? Ну то есть абсолютно. Мне - направо, а ему - килограмм. 

С терминатором такая же фигня. :)

Ну разве что ему нужна моя одежда... 



Да не согласен я...
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...