Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Кровавая Книга Демона»

Сообщений: 23 Просмотров: 24009 | Вся тема для печати
1 2
 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1437 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 03:35:09 PM
ответ -только после авторизации
Вначале мне хотелось поставить Силиконовый тест в "Для поднятия настроения" , а сейчас я понимаю, что более подходящее место для него здесь
================================
Силиконовый тест
Дан один вопрос и варианты ответов, из них можно многое узнать о человеке.
(Расшифровка вариантов не приводится, она очевидна)

Q: Что такое силикон?

1. Фантастическое прочное прозрачное вещество, из которого в произведениях И.
Ефремова изготавливали шлемы скафандров.

2. Масса, при помощи которой увеличивают грудь у голливудских актрис.

3. Липкая теплопроводящая смазка, при помощи которой приклеивают кулеры к
процам.

4. Смазка для крутых презервативов.

5. Триоксид кремния с примесями солей алюминия.

6. Что-то связанное с Силиконовой долиной.

7. Чиво? А пшел отсюда скотина!

8. No comments.

9. Я буду отвечать только в присуствии адвоката.

10. Ваши документы, гражданин!

11. А поцчему ви спрашиваете?

12. У нас для Вас есть исключительно выгодное предложение: фонарик с открывалкой
для пива в пластиковом чехле.

13. Уверуй в Иисуса, брат, ведь в главе 2:12:82:06 сказано "И уверовавшие в Меня
спасуца, а остальным оппаньки".

14. Розмовляйте зi мною, будь ласка, на украiнськiй мовi.

15. Нет... Я... не... тормоз...

16. Re!

Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1441 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 05:12:09 PM
ответ -только после авторизации
Log_OS, ты скор судить о людях о, как проворен твой меч!


Фантастика! То же самое я говорил своему знакомому-близнецу. Как говорится, с чем боролся на то и напоролся. nan, я тебя обрадую, окончательных выводов о том «кто есть nan», я еще не сделал. А мой скорый суд это тот nan, которого я увидел путем сравнения «ощущений» от Книги и рецензии. Кажется, Ласточка это «ощущение» называет энергетикой.

Слова про меч знакомы. Кажется из китайской кинульки «Герой». Круто же замочили этого героя, целой тучей стрел. Вот это эффект! :o Киношники явно перестарались. Хотя для меня, не это главное было в фильме. ;D 8) Зато, какая красота, поэзия!

Еще близко к ее разгадке находится LogOS, но он пока меня "уважает"


Насколько близко я к разгадке, сам не знаю, потому что «близко» – понятие относительное. Возможно, я близко потому что у меня нет слов… ну и рецензий тоже. А когда нет слов то или всё понятно или ничего. Вернее мне всё понятно в одном и ничего не понятно в другом.

«Уважает», это наверное «держится на расстоянии и не слишком много судит». Ничего, дело поправимое. Поживем, увидим, что будет дальше… Вообще-то судить это последнее дело, для начала я чувствую, понимаю и принимаю. Но если впоследствии не получается принять, то я принимаю мир таким как он есть с его не принимающим Log_OSом и различными не принимаемыми им проявлениями окружающего мира.

Наверное, Черный Кот тоже меня «уважает», потому что не спрашивает про мой день рождения. ;D Для начала скажу что сегодня (30 октября) первый (в смысле НУЛЕВОЙ) день рождение пятерых котят-октябрят моей кошки, но черного среди них не оказалось. Они темные и полосатые. У некоторых большие белые участки шерсти. А отец у них черный, точнее черно-белый к тому же – сосед. А теперь про меня любимого, слушайте и удивляйтесь: 26 августа! Какие будут реакции?

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1447 показать отдельно Ноябрь 01, 2003, 09:07:12 AM
ответ -только после авторизации
Для Log_OS : Я чувствую душевное сродство :
для остальных: Смею заметить, что размышления Кота - про ОДИНОЧЕСТВО...
Но мне кажется. что это та тема. котоая объединяет не только присутствующих здесь....
Одиночество с другом, с женой. вдвоем, с ребенком. с самим собой...-то, что угнетает душу, жаждущую движения...
...Если нет системы координат, в которой - ты- гипербола...
Куда стремиться, чтобы избежать этой настигающей темноты одиночества вдвоем, даже. если знаешь, что солнца на небе может быть не равным единице.... :D
Как ни странно, творчество - это та система координат, в которой, если не...- то вдруг...- чувствуешь эту ЧЕРНУЮ тень одиночества...
Но опыт человеческий показывает, ЧТО не для всех эта тень - КРАХ...
Для некоторых - это предпосылка творчества...
И вообще - как сообразуется творчество и поиск (удачный или не-) - родной души?
Кто мне скажет - что такое - родная душа?
Смею утверждать - что это понятие зависит от возраста пребывания на этой грешной...
Читаю стихи юной души ...- и желание отдать ей свои крылья...
Слышу стенания неразвитой души в поисках своей кровной-
и не могу преодолеть желания поменять свою группу крови на ту....
НО, нужно ли???

Метка админа:

 
draw
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 3

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 3622 показать отдельно Июнь 07, 2005, 04:38:45 PM
ответ -только после авторизации
Ну вот, я как обычно - пришёл к шапочному разбору. Той странички больше нет, почитать про демонов так и не удалось, въехать в суть вопроса - тоже.
Очень жаль. Мне так нравится разбираться в демонах и прочем подобном...


да, именно так!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3624 показать отдельно Июнь 07, 2005, 08:08:31 PM
ответ -только после авторизации
Да, переход, кажется, больше уже не откроется. Кот занялся слишком приземленными делами, далекими от демонизма и остались только сказочки. Но все же, пусть и не саму страничку, но вместе с рецензией, прочитать и въехать можно: http://www.scorcher.ru/reviews/demons.htm и это, может быть, даже лучше из-за больше остроты и густоты коллективного варева


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3629 показать отдельно Июнь 09, 2005, 04:43:41 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: nan дата '.timeformat('1118277605').'
'Да, переход, кажется, больше уже не откроется. Кот занялся слишком приземленными делами, далекими от демонизма и остались только сказочки. Но все же, пусть и не саму страничку, но вместе с рецензией, прочитать и въехать можно: http://www.scorcher.ru/reviews/demons.htm и это, может быть, даже лучше из-за больше остроты и густоты коллективного варева


Кот занимается разными делами - как земными, так и не очень

Переход действительно больше уже не откроется. Он устарел со всех точек зрения, в том числе и с точки зрения названия. Однако, Книгу демона можно почитать тут: http://unrealcat.narod.ru

Сначала все-таки лучше почитать оригинал, а потом уже рецензию

Кстати, Nan, эту вещицу я подправил, так что некоторые твои рассуждения уже не актуальны.

Метка админа:

 
Димитрий
УДАЛЕН

Сообщений: 1

список всех сообщений
clons
Сообщение № 3631 показать отдельно Июнь 09, 2005, 11:37:13 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1118302469').'
'

Переход действительно больше уже не откроется. Он устарел со всех точек зрения, в том числе и с точки зрения названия.


Кот, это очень жаль.
Не буду пускаться в обильные словоизлияния, но... отличный был сайт. Во всех смыслах.
Спасибо за него.
Досадно.
Может быть...?

Привет Денису, удачи ему во всех начинаниях!
(от Димитрия www.kroupski.ru)

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3632 показать отдельно Июнь 09, 2005, 06:30:29 PM
ответ -только после авторизации
Димитрий, не стоит так переживать. "Переход" изжил себя полностью. Но я совсем не собираюсь исчезнуть из сети без следа. Сейчас я делаю новый сайт, и, думаю, он будет лучше "Перехода" по всем параметрам. Сначала я потренируюсь на "Народе.ру", и если к сайту будет интерес, то перенесу его на нормальный коммерческий хостинг.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3633 показать отдельно Июнь 09, 2005, 07:04:06 PM
ответ -только после авторизации
Желаю удачи!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...