Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Концерн


    страница Галереи Идей
    Категория: Лохотрон, фраудаторство
    Источник: http://akoil.ru/ru/
    Короткий адрес страницы: fornit.ru/1760

Концерн

Концерн "АКОЙЛ-Энергия" предлагает купить не потребляющие никакого топлива электрогенераторы. Сначала Кочуров А. Г. занимался вихревыми теплогенераторами, кторые имели КПД>100% и были давно дискредитированы (см. здесь, здесь, здесь и здесь), потом они сделали еще одно великое открытие и стали производить электростанции вообще без топлива! :)
Невооруженным глазом по тексту сайта любому бухгалтеру видно как пытаются обмануть финансово все тех доверчивых лохов, которые бы решились потратить деньги на это чудо.
Концерн предлагает и «новые медицинские технологии, способные излечивать практически все заболевания, в том числе рак, СПИД, сахарный диабет, все женские заболевания и многие другие». Не могу не упомянуть еще об одном величайшем открытии концерна. «Достигнута высокотемпературная сверхпроводимость в металлах, которая имеет интервал рабочих температур от –50 °С до 3300 °С».
Короче, кулибины на все руки. Трезвомыслящему человеку ясно, что такое бывает только у фраудаторов, но доверчивых людей. верящих в чудо достаточно и всегда есть на ком нажиться.

Переписка между филиалом «Конаковская ГРЭС» ОАО «ОГК-5» и НПК «АКОЙЛ-Энергия».


Дополнительно: Лженаука — путь в средневековье.

Данные о публикации:
Концерн "АКОЙЛ-Энергия" предлагает купить не потребляющие никакого топлива электрогенераторы. Концерн предлагает и «новые медицинские технологии, способные излечивать практически все заболевания, в том числе рак, СПИД, сахарный диабет, все женские заболевания и многие другие». Еще одно величайшее открытие концерна: «Достигнута высокотемпературная сверхпроводимость в металлах, которая имеет интервал рабочих температур от –50 °С до 3300 °С».
Starts: 2007-12-21 12:00PM
Москва
Россия

Обсуждение Еще не было обсуждений.





Авторские права сайта Fornit