Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Денисов Н.Н.


    страница Галереи Идей
    Категория: Лохотрон, фраудаторство
    Источник: http://www.denisov-goldray.ru/
    Короткий адрес страницы: fornit.ru/1761

Денисов Н.Н.

Денисов Н.Н. - еще один сотоварищ фраудатора Бронникова практикует обучение через все ту же повязку все теми же фраудаторскими приемами. Все те же ссылки на мистика Бехтереву и некорректные опыты .
Из общений Денисова Н.Н. по развитию сверхчувственного восприятия:
элементы телекинеза и материализации, энерговоздействие на металлические предметы и др.)
Семинары Денисова Н.Н. проводятся с выездом на турбазу в Подмосковье на 2-5 дней. Гибкая система оплаты.
Ясно, что сам Денисов Н.Н. и другие наставники этим должны владеть в совершенстве, т.е. уже можно не спорить есть ли в природе телепатия, телекинец и др. парапсихология. Эх, рано закрылась лаборатория в Принстонском университете , пытающаяся обнаружить хоть малейшие проявления этого :) Ну и Фонд Рэнди только и ждет клоунов типа Денисова Н.Н., способных продемонстрировать хоть что-то паранормальное чтобы выдать ему миллион баксов.
Денисов Н.Н. обещает горы, но реально – не может продемонстрировать декларируемое чудо. Только - с помощью обычного арсенала фокусников. Корректной проверки это не выдерживает.
Денисов Н.Н. обещает за пять дней научить видеть сквозь стены, а "некоторые таланты уже через три дня закрытые книги читают", а вообще можно даже в рулетку выигрывать :))
Если человек пришел на занятия и не смог научиться, значит – не способный он. Такова основа фраудаторства этого типа.
Данные о публикации:
Фраудатор Денисов Н.Н. - академик самодельной академии, последователь фраудатора Бронникова занимается одурачиванием легковерных в школе Золотой луч: Денисов Н.Н. - еще один сотоварищ фраудатора Бронникова практикует обучение через все ту же повязку все теми же фраудаторскими приемами.
Starts: 2007-06-07 12:00PM
Москва
Россия

Обсуждение Еще не было обсуждений.





Авторские права сайта Fornit