Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
КОНЦЕРН PERENDEV


    страница Галереи Идей
    Категория: Лохотрон, фраудаторство
    Источник: http://www.perendev-power.ru/
    Короткий адрес страницы: fornit.ru/1762

КОНЦЕРН PERENDEV

Двигатели концерна PERENDEV извлекают энергию из постоянных магнитов и не потребляют никакого топлива. Множество доверчивых лохов уже клюет на эту удочку PERENDEV.

Из анонса на дешево изготовленом сайтике PERENDEV:
Вот и закончился период утомительных споров, рассуждений и предположений о возможности получения чистой энергии без использования привычных для нас топливных ресурсов, таких как уголь, газ, нефть и ее производные. На смену обычным топливным ресурсам приходят альтернативные источники энергии, в данном случае – энергия постоянных магнитов. В настоящее время уже не стоит вопрос о работоспособности данной технологии, а основной задачей является обеспечение дешевой и экологически чистой энергией всех потребителей. Область применения данных установок практически бесконечна.

Из гостевой книги сайтика PERENDEV:
Alex
очень хочется во все это верить.. но вы то сами видели хоть один действующий образец? вопрошаю потому, как на прямой вопрос в фирме Perendev в пригороде Мюнхена "где можно посмотреть на действующую установку?" мне также прямо ответили "пока нигде"
Админ
Alex, посмотрите вкладку новости. Из хронологии понятно, что тема новая, а все новое вызывает вопросы. Зарегистрируйтесь для участия в презентации и лично увидите первый работающий экземпляр, потрогаете его руками, поищите "источник питания".
Ответ Валерию: Первыми клиентами стали частные лица в Германии, но каждый из них пожелал сохранить в тайне свои координаты в целях личной безопасности. Поставьте себя на место первого клиента, обладающего такой фантастической вещью?
сергей
привет вам господа разработчики вот и у меня уже как три года есть мои личные разработки в области экогенерирующих установок от 5 квт до 100Гвт тока денег у мея нет чтоб это все закрутилося и предложений куча а я готов монтировать установки в присутствие заказчика в любой точке мира и летающий автоэко есть а для дома хат так на 200 хватит и 300 квт + отопление.

Зачем-то нужно нескольким компаниям-"производителям", в том числе и PERENDEV морочить голову людям, собирая заявки и ничего конкретного не сообщая взамен. То, что "энергия" постоянного магнита на самом деле таковой не является известно всем грамотным людям.
Несколько сайтов-диллеров уже поняли накол и продают свои ресурсы: http://www.perendev.ru/ или просто закрылись.

Дураки из компани Кремниевой долины Tesla Motors не знают, что их переплюнули :)))))
Данные о публикации:
Двигатели концерна PERENDEV извелкают энергию из постоянных магнитов и не потребляют никакого топлива. Множество доверчивых лохов уже клюет на эту удочку. Двигатели концерна PERENDEV извлекают энергию из постоянных магнитов и не потребляют никакого топлива.
Starts: 2007-02-24 12:00PM
Москва
Россия

Обсуждение Сообщений: 1. Последнее - 27.06.2013г. 22:48:48





Авторские права сайта Fornit