Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9448
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Деяния Григория Грабового
- показывать мусор
Страницы: 1 2 3 4 ВСЕ 
   Слава список всех сообщений УДАЛЕН

Качества Слава, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Мужской Сообщений: 0
 Сообщение № 1658 показать
ответ -только после авторизации

Спасибо за свободу слова.
Для того чтобы народ узнал правду нужна вся информация, а не только та которая нравится или не нравится кому то.

07.03.2007г. 17:36:40
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1657 показать
ответ -только после авторизации

Славе, которого сливаю в мусор. Не нужно замусоривать обсуждение всеми этими отмазками вокруг суда над Грабовым. То, что он и его сообщники творил свои чудеса не бесплатно, ясно. То, что он этим обманывал людей тоже ясно. И не имеет значения сумеют ли обелить адвокаты своего поздащитного или его посадят. Закрывать глаза на колдуна-мошенника не пытайтесь. Его колдовтва не хватает даже на то, чтобы телепортироваться из тюрьмы (ах эму это не нужно, наверное).
Не утруждайтесь, Слава, своими подобными "доводами", я солью их в мусор, а ваш доступ заблокирую. Фанатов здесь не нужно.

07.03.2007г. 17:27:26


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1649 показать
ответ -только после авторизации

Мосгорсуд отклонил жалобу адвокатов Григория Грабового, обвиняемого в крупном мошенничестве. По словам пресс-секретаря суда Анны Усачевой, они просили признать незаконным продление ареста своего подзащитного до 20 марта 2007 года, сообщает РИА Новости.
Основанием для возбуждения дела в отношении некоммерческой организации "Фонд Григория Грабового" стали обращения обманутых граждан, в том числе жителей Беслана, у которых погибли родственники в результате захвата школы террористами.

По версии прокуратуры, с середины 1990-х годов Грабовой через средства массовой информации предлагал людям, потерявшим близких, воскресить умерших. За обучение «технике воскрешения» Грабовой и его сообщники брали с потерпевших деньги, оказывая таким образом заведомо невыполнимые услуги.

Всего Грабовому инкриминируется 11 эпизодов мошенничества. В сентябре этого года его дело было возвращено в прокуратуру для устранения недостатков.

И вот еще: http://www.scorcher.ru/art/mist/grabovoy/grabovoy6.php

07.03.2007г. 14:48:01


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Svetlaja список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 0
 Сообщение № 1648 показать
ответ -только после авторизации

А что с Грабовым сейчас, кто-нибудь знает?

07.03.2007г. 4:26:44
 
   Nusia список всех сообщений УДАЛЕН

Качества Nusia, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Женский Сообщений: 0
 Сообщение № 1605 показать
ответ -только после авторизации

И обелить могут и очернить...будь здоров!Сейчас вообще черное белым подается, а белое - черным...
В "Новом Петербурге" много интересных статей и о Грабовом, и о Кретове и пр., а я считаю, что это довольно-таки серьезная газета.

26.02.2007г. 16:39:28
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1591 показать
ответ -только после авторизации

Т.е. Грабовой никаких денег за магические услуги не брал ни с кого и одиозная цифра придумана? И адрес, где деньги принимались?
Кому не известно как ловко умеют адвокаты обеливать подзащитных?

“ЭТО ЯВНАЯ ЛОЖЬ!!!”
То, что ВАК не зарегистрировал никаких диссеров Грабового – не ложь. Где вообще диссер? Вы его знаете? Тема, научная дисциплина, содержание, где можно ознакомиться хотя бы с аннотацией?


26.02.2007г. 10:14:08


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Ирина список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 0 ICQ: 247-419-815
 Сообщение № 681 показать
ответ -только после авторизации

Главному редактору газеты «Новая Известия»
От потерпевшей а результате тееракта 1 -3 сентября 2004 года в г. Беслане.
ДудиевойС.П.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
За последние два года в газете «Известия» печатались статьи с информацией не являющейся достоверной, В статьях Вашей газеты печаталась клевета о том, как, матери погибших а Беслаиской трагедии детей, якобы платили деньги за их воскрешение Академику Григорию Грабовому. Номера галеты: от 25 ноября 2004 года, статья «Беслан захватили сектанты и мошенники»; от 24 декабря 2004 года, статья «Грабовые деньги»; от 14 ял варя 2005 года, статья «Президента Назарбаева зачислили в сектанты»; от 25 марта 2005 года, статья «Секта я Кремле», от 21 сентября 2005года, статья «Использовать нас в таком состоянии бесчеловечно»; от 05 октября 2005 года «секта Грабового не имеет никакого отношения к религии».
Данные статьи несут к читателю информацию не соответствующую действительности, являются провокационными и клеветническими, умаляют нашу честь, достоинство, репутацию, а также нашу свободу на вероисповедание
Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего в г. Беслане и ответственно заявляю, что ни одна мать ребенка, погибшего в Бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег академику Г. Грабовому за воскрешение погибших детей, более того, сам Григорий Грабовой и ни один из его учеников никогда не были в г. Беслане.
Я. мать погибшего ребенка, до конца своей жизни буду нести ответственность за своего сына. я никогда не предам память о нем и считаю своим материнским долгом познать тайну мироздания, узнать - где начало и где конец. Перед этими вопросами, перед этой дорогой меня поставила моя судьба. Меня и многих, таких же, как я, матерей, чьи дети стали жертвой Бесланской трагедии. Мы пройдем этот путь до конца.
Есть наука «О Воскрешении» и автор этого научного труда академик Грабовой Григорий Петрович. Кто смеет нас осуждать за то, что мы первые открыто заявили о своем страстном желании изучить этот труд и хотим, применяя знания Григория Грабового, воскрешать своих детей. Кто и что может противопоставить нам в нашем материнском желании исправить то, что произошло. Мы выбрали свой путь к Богу и никто не вправе осуждать нас и указывать каким путем нам идти. Мы хотим вернуть своих детей, мы хотим не допустить повторения подобного с вашими детьми. Мы желаем вечной и Счастливой жизни для всех. Жизни в гармонии с Природой и со всем Миром.
Желаем этого и тем, кто писал эти клеветнические статьи о нас,

Пути Господние неисповедимы! Я так же считаю, что гонения со стороны СМИ, в отношении Учения Григория Грабового о Воскрешении направлены против всех христиан, верующих в Воскресение Иисуса Христа.
Иисус сказал ;" Мои ученики будут делать лучше, чем Я". А сам Он, как известно воскрешал людей. Жизнь Человека - Дар Божий и не имеет цены. Жизнь защищена Конституцией РФ и Законами нашей страны, поэтому преследование технологий дающих жизнь, куда также входят технологии Воскрешения Учения Григория Грабового, являются преступлением против человечества, Поэтому я выражаю категорический протест заказному и аморальному преследованию Григория Петровича Грабового и его учеников со стороны СМИ и правоохранительных органов и этот протест буду отстаивать в судебном порядке, Подтверждены 1000 результатов людей, применяющих Учение Григория Грабового и строго доказаны практикой, .научными данными, медицинскими подтверждениями. СМИ не дают об этом никакой информации, тем самым нарушая Закон РФ о средствах массовой информации и другие Законы, защищающие жизнь человека, В это же время и правоохранительные органы, недавно оправдавшие убийство 9 - летней девочки по национальному признаку, тем самым поддерживающие экстремизм и межнациональную рознь, дающие пути к дальнейшим терактам, активно борются, как с мошенниками, с членами партии ДРУГГ и людьми спасающимися по технологиям Учения Григория Грабового. Учитывая официально объявленную убыль населения России - 1000000 человек в год, а по данным Российской Православной Церкви, умирают около 2000000 россиян в год, технологии Григория Грабового, без лекарств дают жизнь человеку, спасают от рака 4-й стадии и СПИДА 4-й стадии, дают 100%-й прогноз безопасности. Вызывает возмущение тот факт, что СМИ и правоохранительные органы осуществляют преследование Григория Петровича Грабового и его учеников Правоохранительные органы, государственные структуры власти, государственные СМИ тратят огромные деньги налогоплательщиков на борьбу с Учением Григория Грабового и его учениками и за это никто никакой ответственности не несет. .Григорий Грабовой, как руководитель оргкомитета партии ДРУГГ в Присутствии тысяч делегатов съездов, и свидетелей материалов съездов выставленных в Интернете, дал заблаговременные, точные прогнозы по теракту в г. Нальчике, произошедшему в октябре 2005 г., чем спас Мир от ядерной войны, точный прогноз по загрязнению Амура в ноябре 2005 г. и провел профилактические мероприятия, тем самым не допустил превышения нормы токсических веществ в питьевой воде в Хабаровске, дал заблаговременный точный прогноз по Басманному рынку в Москве, но этот прогноз был проигнорировал из-за клеветы СМИ в отношении Григория Петровича Грабового. Я не ошибусь, если скажу от имени всех матерей: Призываю все созидательное сообщество РФ и всего Мира выступить в защиту Григория Петровича Грабового и добровольцев, распространяющих Его Учение. Верю, придет время, и мы все будем радоваться Воскрешению наших детей. У Вас есть право верить или не верить, но у вас нет права препятствовать другим. У Вас есть право отойти в сторону и ждать.
Статьи в вашей газете снова заставили нас страдать от несправедливости и непонимания. Ваши статьи причинили нам боль.
Думаю, будет правильно и справедливо, если Вы опубликуете на первой полосе Вашей газеты мое открытое письмо, а так же опровержения выше перечисленным статьям, которые нарушают мое Конституционное право, декларированное в статьях Конституции РФ н Гражданском кодексе РФ.

Я полагаю, что внесла достаточную ясность в недопонимании по данному вопросу и предвзятом отношении некоторых журналистов к данной ситуации. В случае вашего отказа опубликовать мое письмо, я буду отстаивать честное имя Григория Грабового и свои законные права на получение правдивой информации от СМИ в суде.


„ С Уважением,

С Л. Дудиева


Город Москва.
Четвертого апреля дне тысячи шестого года.
Я, Иванов Михаил Алексеевич, исполняющий обязанности нотариуса города Москвы Ефимова Виктора Ивановича, свидетельствую подлинность подписи гр. ДУДИЕВОЙ СУСАННЫ ПЕТРОВНЫ,
которая сделана в моём присутствии. Личность подписавшей документ установлено.

Зарегистрировано в реестре за J6 10 - 787
Взыскан тариф -100 руб.

Пр. и техн. раб. - 200 руб. ^^^-

И.о. нотариуса





13.04.2006г. 8:45:31
 
   Слава список всех сообщений УДАЛЕН

Качества Слава, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Мужской Сообщений: 0
 Сообщение № 1588 показать
ответ -только после авторизации

Написано в газете Известия и Комсомольская правда.
Но матери Беслана отвергают эту инфу.
Есть даже открытое письмо Сусанны Дудиевой в Известия заверенное нотариально.
Есть инфа о поданном иске в суд на ложь в Комсомольской правде поданном адвокатами
Грабового на сумму 1.2 млрд. руб. но Журналист Ворсобин не является уже на второе заседание суда (чего боится?)
Есть постановление от 24.01.2007 Мосгорсуда о незаконности постановления Хамовнического суда заключившего Грабового под стражу, правда я его пока не видел живьем.

26.02.2007г. 0:16:28
 
   Nusia список всех сообщений УДАЛЕН

Качества Nusia, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Женский Сообщений: 0
 Сообщение № 1584 показать
ответ -только после авторизации

автор: сообщение №1579
А где написано или сказано, что он брал деньги?...У тебя есть такая информация?

25.02.2007г. 21:36:55
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1579 показать
ответ -только после авторизации

Не... только плохих людей не бывает. Грабовой тоже стремится к чему-то хорошему. В своем специфическом понимании. Только он ловился на обмане и мошенничестве, на том, что брал с доверчивых людей, сломленных горем, большие деньги и не выполнял своих обещаний.

25.02.2007г. 18:22:43


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
Страницы: 1 2 3 4 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>