Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9448
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Деяния Григория Грабового
- показывать мусор
Страницы: 1 2 3 4 ВСЕ 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1662 показать
ответ -только после авторизации

В результате последующей переписки Слава отказался писать статью, утверждая, что нужно дать людям возможность смотреть только исходные документы, а не их интерпретацию. Это в то время как сам он привел именно интерпретацию (материалы, слитые мной в мусор). Взаимопонимание со столь предвзято и фанатично относящимся к Грабовому человеку, понятно, найти невозможно. Согласно правилам форума, проявляющие фанатизм люди не могут быть участниками обсуждений, и блокировка Славы не снимается.
Я потратил дополнительное время на сопоставление материалов по Грабовому, в результате чего статья существенно дополнена.

08.03.2007г. 20:10:17


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1591 показать
ответ -только после авторизации

Т.е. Грабовой никаких денег за магические услуги не брал ни с кого и одиозная цифра придумана? И адрес, где деньги принимались?
Кому не известно как ловко умеют адвокаты обеливать подзащитных?

“ЭТО ЯВНАЯ ЛОЖЬ!!!”
То, что ВАК не зарегистрировал никаких диссеров Грабового – не ложь. Где вообще диссер? Вы его знаете? Тема, научная дисциплина, содержание, где можно ознакомиться хотя бы с аннотацией?


26.02.2007г. 10:14:08


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Nusia список всех сообщений УДАЛЕН

Качества Nusia, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Женский Сообщений: 0
 Сообщение № 1605 показать
ответ -только после авторизации

И обелить могут и очернить...будь здоров!Сейчас вообще черное белым подается, а белое - черным...
В "Новом Петербурге" много интересных статей и о Грабовом, и о Кретове и пр., а я считаю, что это довольно-таки серьезная газета.

26.02.2007г. 16:39:28
 
   Svetlaja список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 0
 Сообщение № 1648 показать
ответ -только после авторизации

А что с Грабовым сейчас, кто-нибудь знает?

07.03.2007г. 4:26:44
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1649 показать
ответ -только после авторизации

Мосгорсуд отклонил жалобу адвокатов Григория Грабового, обвиняемого в крупном мошенничестве. По словам пресс-секретаря суда Анны Усачевой, они просили признать незаконным продление ареста своего подзащитного до 20 марта 2007 года, сообщает РИА Новости.
Основанием для возбуждения дела в отношении некоммерческой организации "Фонд Григория Грабового" стали обращения обманутых граждан, в том числе жителей Беслана, у которых погибли родственники в результате захвата школы террористами.

По версии прокуратуры, с середины 1990-х годов Грабовой через средства массовой информации предлагал людям, потерявшим близких, воскресить умерших. За обучение «технике воскрешения» Грабовой и его сообщники брали с потерпевших деньги, оказывая таким образом заведомо невыполнимые услуги.

Всего Грабовому инкриминируется 11 эпизодов мошенничества. В сентябре этого года его дело было возвращено в прокуратуру для устранения недостатков.

И вот еще: http://www.scorcher.ru/art/mist/grabovoy/grabovoy6.php

07.03.2007г. 14:48:01


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1657 показать
ответ -только после авторизации

Славе, которого сливаю в мусор. Не нужно замусоривать обсуждение всеми этими отмазками вокруг суда над Грабовым. То, что он и его сообщники творил свои чудеса не бесплатно, ясно. То, что он этим обманывал людей тоже ясно. И не имеет значения сумеют ли обелить адвокаты своего поздащитного или его посадят. Закрывать глаза на колдуна-мошенника не пытайтесь. Его колдовтва не хватает даже на то, чтобы телепортироваться из тюрьмы (ах эму это не нужно, наверное).
Не утруждайтесь, Слава, своими подобными "доводами", я солью их в мусор, а ваш доступ заблокирую. Фанатов здесь не нужно.

07.03.2007г. 17:27:26


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Слава список всех сообщений УДАЛЕН

Качества Слава, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Мужской Сообщений: 0
 Сообщение № 1658 показать
ответ -только после авторизации

Спасибо за свободу слова.
Для того чтобы народ узнал правду нужна вся информация, а не только та которая нравится или не нравится кому то.

07.03.2007г. 17:36:40
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1659 показать
ответ -только после авторизации

Свободу слова не нужно путать со свободой поноса словами. Есть статья, обсуждение которой идет. Есть утверждения в этой статье, которые игнорируются фанатами, желающими говорить что-то свое. Пусть создают свои сайты и говорят все, что вздумается. Заниматься вопросами правосудия, судебно-адвокатско-прокурорскими интригами здесь не будем.

Славу пока заблокировал (он принялся закидывать сообщение истерическими выкриками) и написал ему письмо:
Слава, привет.
Не нужно закидовать шапками обсуждение. Сами понимаете, что такому количеству материалов в таком виде там не место. Напишите серьезную, обоснованную статью в формате ворд, где и привидите все доводы. Но постарайтесь не быть фанатично однобоким. Покажите почему именно Вы защищаете Грабового. Почему именно считаете, что он никогда не брал деньги за свое колдовство, что не занимался воскрешением за деньги. Почему вообще возникла история с матерями ведь поначалу именно они подали исковое заявление. Что именно заставило их отказаться (только серьезно, просто пропаганда не пройдет). Я опубликую такую статью как дополнение к своей и, конечно, выскажу свое мнение.
Если Вы можете это сделать без риторики, пафоса и передергиваний (это сразу видно), то будет нормальный разговор, обоснованный обмен мнениями. Никакой фанатичной пропаганды и безосновательных заявлений на сайте не будет.
Всего доброго,
Николай.




07.03.2007г. 18:40:46


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  Клон список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества Клон, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1175  Сообщение № 3787 показать
ответ -только после авторизации

4.IV.2008

В Госдуме планируют запретить рекламу колдовства



Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству на заседании в четверг 10 апреля рекомендовал принять в первом чтении законопроект, который запрещает рекламу оккультных услуг и магического целительства, сообщил журналистам председатель комитета Евгений Федоров.

Законопроект вносит изменения в закон "О рекламе", которые запрещают рекламу оккультно-мистических услуг, в том числе знахарства, колдовства, шаманства, магии. Также запрещается реклама целителей или лиц, которые говорят, что лечат народными или оккультными методами, если они не получили соответствующего разрешения по российскому законодательству. Кроме того, не допускается реклама сеансов массового целительства. Устанавливается, что ответственность в случае появления такой рекламы будут нести распространяющие ее издания.

"Наши граждане, доверяя рекламным обещаниям магов и колдунов, зачастую становятся жертвами банального мошенничества, поэтому считаю необходимым ограничить поток подобной информации", - сказал Федоров. По его мнению, в жесткой регламентации нуждается и реклама услуг целителей, использующих нетрадиционные методы врачевания.

Реклама в СМИ услуг целителей, колдунов, магов и экстрасенсов, обещающих избавить от всех болезней, снять порчу, вернуть любимых и приворожить на всю жизнь, приобрела массовый характер, отмечается в пояснительной записке к законопроекту. Те, кто оказывают подобные услуги, часто наносят моральный и физический вред гражданам и экономический ущерб стране, полагают авторы документа.

"Обращение через федеральные СМИ к широкому кругу граждан России позволяет шарлатанам привлекать большое количество клиентов, не давая никаких гарантий, а зачастую и совершать мошеннические действия", - говорится в пояснительной записке к законопроекту. "Законопроект призван оградить граждан от навязчивой рекламы разного рода лжеспециалистов, и, как следствие, позволит сохранить их физическое и нравственное здоровье", - говорится в документе.



По информации:

РИА «Новости»/Седмица.Ru



И не надо к делу Грабового привязывать Путина . Это выглядит смешно и наивно. Очередная попытка ввести в заблуждение людей и отмыть грязного мошенника,который додумался дурить даже своих коллег по прибыльному ремеслу.
Так например ясновидящая Джуна ,отдала все свои сбережения ,чтобы Грабовой воскресил ее сына. Грабовой "воскресил" и отправил Джуну искать "воскресшего" сына как всегда куда то в африканские джунгли.


24.08.2008г. 7:24:36
 
   Мария список всех сообщенийNewbie Качества Мария, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Женский Сообщений: 4  Сообщение № 3786 показать
ответ -только после авторизации

Адрес ролика воскрешение

http://video.yandex.ru/users/ro16s/view/6


23.08.2008г. 23:01:35
 
Страницы: 1 2 3 4 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>