Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 

Новость сайта Fornit

Профессиональный психологический тест

Теперь каждый может проверить свою правду жизни, свою систему отношений с миром и обществом, которая, в конечном счете, определяет его волевое влияние на то, что с ним происходит. В обиходе это называется: "насколько же ты - лох" :)
Есть несколько ключевых критериев, по котором можно определить основу этой системы отношений, и предлагаемый тест позволяет открыть глаза на то, в чем далеко не всегда человек может признаться даже самому себе.
Автоматический обработчик выдаст только самые общие и очевидные признаки, основной же анализ проделают психологи- профессионалы, которые вышлют рискнувшему узнать правду о себе свое деликатное заключение (по отдельному запросу в важном для Вас случае).
Использование технологии невидимого коннекта позволило создать достаточно надежную программу тестирования, которая обеспечивает сохранение вводимых данных в случае обрыва связи с интернетом. Поэтому время, необходимое на внимательное заполнение анкет (10-20 минут), практически не влияет на надежность ввода данных примерно так же как в режиме автозапоминания текста в Ворде.
Итак, Насколько же Вы адекватен?
09-01-2006г.