Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 

Новость сайта Fornit

Язык тела никогда не обманет!

Если Вы были на приеме у многих врачей , а результата лечения до сих пор нет , то самое время обратиться к кинезиологу. Врачи- кинезиологи рассматривают тело, как совершенную систему, которая работает вне зависимости от нашего сознания. Тело- самоналаживающаяся система, оно само лечит себя, убивает болезнетворные микробы при помощи иммунной системы, выводит вредные вещества через печень и почки и т.д. Тело не нуждается в докторах и лекарствах, если механизм саморегуляции исправен.
Но когда у организма не хватает внутренних резервов- происходит сбой в любой из его систем. Если помощь не оказана своевременно, то процесс распространяется шире- возникает заболевание. Тогда на помощь приходит врач, умеющий говорить с телом на языке мышечного тестирования. Главная задача прикладного кинезиолога - установить и ликвидировать первопричину заболевания, а не его следствие.
В запутанном клубке симптомов заболевания врач- прикладной кинезиолог исследует причинно -следственные связи нарушений, выявляет и устраняет первопричину заболевания, возвращает человеку здоровье.
Используя целостный подход к здоровью человека, прикладная кинезиология включает в себя мануальную терапию опорно-двигательного аппарата, внутренних органов , швов черепа и неврологию.
Основной афоризм кинезиологии отражает ее главную идею : "Прикладная кинезиология позволяет телу пациента "рассказать" врачу, что нужно делать. Язык тела никогда не обманет. Тело- инструмент диагностики и терапии. Тестируя мышцы пациента, врач-кинезиолог может определить функциональные связи между позвонками, органами и мозгом."
Прикладная кинезиология эффективна при лечении остеохондроза, радикулита, артрозов крупных и мелких суставов, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозов, пищевых аллергий, вегетативно-сосудистой дистонии, мигреней, головных болей, энцефалопатий, невралгий, последствий травм.
Источник: Mc-evenal.ru
16-09-2005г.