Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9792
Вернуться к исходному документу
Ахиллесова пята биологической сложности
   charm_strenge список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Мужской Сообщений: 3 Телефон: Болрдовый
 Сообщение № 9031 показать
ответ -только после авторизации

Таким образом, закон эволюционных адаптаций (когда выживают наиболее приспособленные особи) может перестать быть главной движущей силой эволюции, уступив место случайным процессам, таким как накопление нейтральных мутаций. Но это, повторим, было показано для небольших популяций, а вот что дрейф генов мог оказать существенное влияние на молекулярный облик практически всего живого на планете, — никто и предположить не мог.
Американские астронавты на орбите = взяли остатки еды и воды вбросили в пакет и взболтали .И так много раз . Появилась =картина оптимальной Центральной исполнительной плотности случайной агрегации событий . наблюдатель =заметил фазу оптимализации для агрегатных ингредиентов. Следовательно: все компоненты создали новую оптимальную Центральной исполнительной плотности архитектуру.
Вывод = Пакет с Жидкостью 70% воды + генетический код с физической плотностью ЦИП и пакетом распаковки события. Понятно что если все в пакете (человек ) смешать ,то появится простейшая агрегатная био ЦИП с новым узором . Но если смешивать события в рамках оптимального агрегатного события = то устойчивость к регенерации -пусть с падением плотности =но все же будет . Падение агрегатной плотности можно ожидать до уровня =генетического доминирования по восстановлению области оптимализации в случайном объеме превращений . (это вектор мысли)

02.12.2011г. 13:02:36
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12218 E-Mail  Сообщение № 9032 показать
ответ -только после авторизации

 а теперь, плиз, можно вектор мысли чуть довесить скаляром смысла для нормальных людей, чтобы не затруднялись в предположениях в столь многозначительном потоке сознания?.. :)



02.12.2011г. 15:18:53


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   charm_strenge список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Мужской Сообщений: 3 Телефон: Болрдовый
 Сообщение № 9040 показать
ответ -только после авторизации

Все просто! Они (Омега) просто путают системы отсчета!
Есть Объем ( мы его идентифицируем ) как Большее в котором мы Меньшее.
Большее не имеет Центральной исполнительной плотности построения своего Объема .
Мы; и это наша система отсчета; Живем в ЦИП и на основе этого ЦИП существует матрица
Matrix= Материя. Почему Так ? Потому что = Это наш ЦИП -ресурса .
Это меньшее в среде большего Это ЦИП в среде Абсолютного Объема .
мы ищем минимальный кристаллический Объем понятия =частица . Но Это тупиковый (нет! исторически это обоснованное научное проявление предела линейной плотности Пирамид .
Это Тетраэдр! НО ! Это все Меньшее в среде большего .
В физике нет перехода от меньшего к большему =Это Группа запрета = PPm-1.
Есть Меньшее в среде большего И ОНО на основе ЦИП! А у ЦИПа своя ресурсная генеративная цепочка = ЦИП +Дискретно +относительно + случайно. ЭТО ДЛя всего на основе ЦИП , а для начального кирпича ( философском камне =А+Томус =Тетраэдр) Это основа . Потому что он осуществляет свою жизнь (инфляцию) на основе флуктуации .
И подключен к розетке питания =ЦИП +Дискретно+ относительно+случайно.
ЦИП = Начало -в виде матричного солитона выпадающей конденсатной плотности в которой Центр = основа несущей поверхности ткани солитона ( что на этой ткани -поверхности пузыря =происходит (не знаю = говорят , что события с Римана перетекают в Лобачевского и формируется =холестериновая плотность Идеи поля Эвклида =имеется в виду появление Жидко-кристаллического или виртуального тетраэдра)
Центральная исполнительная плотность. с волны переходит на кристалл -тетраэдр . И потом Эти Две ЦИП (волна ) и ЦИП (частица ) дают весь строительный материал в нашей системе отсчета . А Мы есть ЦИП = выражение в объеме и то что выражает этот Объем Абсолюта = по Образу и подобию =НО!!!!! на основе ЦИП и его ресурсе ( который лежит в поле между групп запрета =PPm-1 и PPm-2) Образ и подобие = как меньшее в среде большего. (группы запрета =Козьма Прутков = физика за шестой класс = нельзя Объять не Объятое = PPm-1 =Нельзя с ЦИП ( меньшее = создать =большее Объем Абсолюта) 2 нельзя Не Объятое В толкать в ЦИП . PPm-2.
Аналоговое мышление = когда наблюдатель нарушает условия для СО - ЦИП .
Это когда =Больше -трех и меньше четырех. считается нормой . А, по Сути На Этих параметрах построить Тетраэдр не возможно . Тетраэдр =А+ТОмус =философский камень -пирамид = Минимальный РАциональный Объем = состоит из ЧЕТЫРЕХ ЭЛЕМЕНТОВ .
Два разных прибора идваразных измерения =Дают Момент Истины =А Это четыре элемента =определяют логическую единицу в системе отсчета ЦИП .
Меньше четырех элементного Минимального рационального Объема =Тетраэдр =Ничего НЕТ .Дальше идут Абстракции в которых наблюдатель участвует как четвертый элемент (по умолчанию) Это синдром Ава+Ра +аму (амэ -амо ама) авраама = Участников четыре - а описана только Святая Троица.


03.12.2011г. 12:21:01
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12218 E-Mail  Сообщение № 9044 показать
ответ -только после авторизации

Надо было начать сразу с последней фразы: "Участников четыре - а описана только Святая Троица." и все сразу бы получило должный контекст понимания :) а подозрения в глубокой шизоидности отпали: ну кто же религиозника считает шизом? он - блаженный :)

Особенно понравилось: " холестериновая плотность Идеи поля Эвклида "

См. Вера и сумаcшествие

 



03.12.2011г. 16:46:25


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  sergish список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества sergish, оцененные другими пользователями Оценок: 6 Род: Мужской Сообщений: 1482  Сообщение № 9045 показать
ответ -только после авторизации

автор: charm_strenge сообщение 9031
взяли остатки еды и воды вбросили в пакет и взболтали

Может, это был эксперимент? Взяли словарь русского языка, сделали случайную выборку ну, скажем, 2000 слов. Потом взболтали перемешали. Выпала комбинация "холестериновая плотность Идеи".

03.12.2011г. 17:41:19
 
   charm_strenge список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Мужской Сообщений: 3 Телефон: Болрдовый
 Сообщение № 9065 показать
ответ -только после авторизации

Мне нравится как = как Вы дуетесь ! Суть то в том, что Есть геном модератора НЛП -образа .Обыкновенного Образа = который находясь от Вас и который вы не может е не пощупать ни оценить = но реально наблюдаете = как Пунктату . Оцениваете = как и наши предки = Просто и на латинском языке . ЭТО слово RE = Удержание чего то не понятного Темного ( как объекта в себе) имеющего материальную плотность и распознаваемое как Дискретное состояние ЦЕНтральной Исполнительной Плотности = RE.
Это RE = Основа генома =модерирования наблюдателем -события . Назови его =пунктатой =точка. или RE ,без Ligo . Это еще не причинно следственная и следственно причинная система ценностей. Это RE или ЦИП . И как бы Федя = Вася = Коля; не пытался прыгнуть выше ЭТОГО ЦИПа =RE. Если его геном предназначен распознавать именно Эту плотность .
Можно Есть все новые пси-препараты для стимуляции мозговой деятельности. вкалывать гены = тех кто среди нас.
Правило физики за шестой класс = не перепрыгнуть = (Это правило Парижская Академия наук с 17 (1700г.) к рассмотрению не принимает ).последний клоун =который хотел создать = МММ (ЦИП =RE). Был удален с поля такими же желающими.
Это к чему.
Религия и Вера =Это разные системы отсчета . Вся наука =весит на религии =причинно следственной =RE+Ligo и Ligo+RE и следственно причинной связи.
Вопрос стоял только в системах отсчета .
Есть ученый = которые = ищут Пространство = Объем Абсолюта система ценностей не имеющая ЦИП построения = которая в себе рождает Это множество ЦИП -RE . в котором мы живем и в котором Два прибора (сам Абсолютный объем его векторное понимание через RE-ЦИП) и ЦИП + Два Измерения = в нашей системе отсчета = выполнены только на той матрице из которой мы сами =это ЦИП -RE.
И как бы вы не надувались не ерничали = перед Вами Умы Шредингер -Энштейн - Особенно Паули = все прошли или испили с Этой Чаши ЦИП. ЭТО Твой геном = твой НЛП =модератор = который ты можешь растягивать в струну =делать с него или на базе него софистическое Болото . Ты Раб =Этого ЦИП ( центральной исполнительной плотности )
А Рабу = не исповедуемые пути Объема Абсолюта .
Бог =Это человеческое понятие = И Оно растянуто в ЦИПе от своего начала в матричном солитоне = До фотонных световых аберраций . И на всех частотных уровнях Оно верит и не верит в себя = равно как =ты . Хочешь быть умным =будь им . Богом = только в этой системе отсчета и на этом ресурсе 70% воды и RE агрегации других компонентов .
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/11569.html.
Люди -ищут истоки.
суть поиска = выйдя из системы отсчета наблюдатель = Мир предстает в исконной связи
Он считает что Этот Абсолютный Объем и в нем ЦИП(ы)= будет звучать так :Природа не настолько глупа и расточительна, чтобы представить мир множеством стабильных частиц, движущихся, необъяснимо, почему и куда, с невероятно большими скоростями. Наоборот, природа настолько гениальна и экономна, что способна представить энергетическую субстанцию материи, всего лишь, одним диполем – эфирным диполем (ЭД), а овеществлённую субстанцию материи представить, всего лишь, одним диполем – атомом. Природа, всего лишь, из одного первокирпичика = эфирного диполя, создала величественную картину мира. ( там все описано с его понимания ЦИП =RE.
Можешь написать свое видение ( вот только интересно какие кирпичики -ЦИП = ты придумаешь. Что будет стоить Твое =RE!.



06.12.2011г. 12:57:27
 
   Palarm список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества Palarm, оцененные другими пользователями Оценок: 6 Род: Мужской Сообщений: 2761  Сообщение № 9066 показать
ответ -только после авторизации

В дурдоме недостача? Одной жизнью меньше

06.12.2011г. 14:38:08
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12218 E-Mail  Сообщение № 9067 показать
ответ -только после авторизации

здесь уже не до сердечек... Это существо не может быть участником обсуждений.



06.12.2011г. 14:42:09


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>