Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 

Новость сайта Fornit

Мир здоровья. Какой он?

В начале июня 2010 проходила выставка Мир здоровья. В огромном 69 павильоне ВВЦ ширмочками огородили относительно небольшой загончик в центре, где в две аллеи разместились все немногие экспозиции выставки. Конечно, это - не выставка класса Здавоохранение-2010 (6-10 декабря), но уровень ожидания пришлось привести в соответствие с реальностью :) Учитывая, что выставка позиционировалась как тематическая ярмарка, можно было ожидать большой плюрализм организаторов и не брезгливость к явным и давно зарекомендовавший себя фальсификаторам и фраудаторам. Вот эти ожидания в полной мере и даже с избытком оправдались: участвовала деструктивная секта Фалунь-дафа и это не единственное, что поразило воображение.

Так что, в стиле предыдущего описания выставки изобретателей Архимед, сначала опишу свои впечатления от экспозиций научной медицины и добросовестных альтернативщиков, а закончу фраудаторами, добросовестно и не очень обманывающимися в действенности своих методов (ну и, соответственно, обманывающих клиентов).

Расскажу только о том, что привлекло внимание, кроме торговцев несомненно качественным медом, другими природными дарами и изделиями из них, всяких целительных тапочек и т.п.:

Выставка Мир здоровья-2010.


06-06-2010г.