Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5622

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2013-02-21 22:00:25

Пример декларированной нравственности:

Рассмотрение по существу громкого уголовного дела 27-летнего иеромонаха Илии (в миру Павла Семина), который на своем внедорожнике Mercedes Gelandewagen на смерть сбил двух людей, прошло сегодня, в четверг, в Дорогомиловском районном суде. Сенсацией стало заявление подсудимого о том, что он... никого не сбивал.

 Напомним, что в августе прошлого года проезжая по Кутузовскому проспекту Семин не справился с управлением и сбил главного инженера аварийной службы ГУП «Гормост» Николая Сергеева и сотрудника проектного института «Точка опоры» Павла Лейкина, которые находились в тот момент на строящемся объекте. С места ДТП иеромонах скрылся, не оказав первой помощи раненым. В полицию с явкой с повинной он явился только на следующий день, после того, как силовики устроили засаду у принадлежавших иеромонаху двух квартир.

Как только в зал завели иеромонаха, его адвокаты потребовали удалить прессу, ссылаясь на некоторые секретные подробности состояния здоровья их клиента. Однако вдовы погибших потребовали гласности процесса и суд пошел им навстречу.

После обсуждения гражданских исков вдов Лейкина и Сергеева (они требуют по 3 млн рублей), было оглашено обвинительное заключение. Из него выяснилось, что иеромонах нарушил сразу несколько пунктов ПДД. Скорость его джипа была около 140 км/ч, а погибшие оказались буквально размозжены машиной. Сразу после оглашения, выступил Семин. Он спокойным голосом заявил:

- На следствии я давал признательные показания... Но мой автомобиль никого не сбивал.


Комментарии:
skuLL
личная фото-галерея


2013-02-21 22:38:28

Такое же обгадившееся мурло, коим в подобных ситуациях становится любой "нерелигиозный ублюдок" или моральный отброс общества.... И никакая "печать всевышнего" не сделает из мрази праведника.


minski
личная фото-галерея


2013-02-21 22:41:57

Келейку подберут ему по сану...


skuLL
личная фото-галерея


2013-02-21 23:04:20

Бог милостив и справедлив. ) Направляет раба своего на смиренное служение Господу через несение Его Священного Слова да Благодати сквозь дикие и необузданные джунгли помоев человеческих.... Неисповедимы пути Его.


Только чего-то попишко наш невозрадован такой великочестной богоизбранностью.... Страшится мелочь малодушная, / не столько греха своего перед Богом, сколько суда людского, справедливого...... Падла. (извините, всё-таки сорвалось)


Palarm
личная фото-галерея


2013-02-22 09:18:43

Если мы обратимся к статистике  ДТП   со   смертельным   исходом  Верховного суда РФ, то только в 2011 году по статье 264 УК РФ было осуждено по первой части (причинение тяжкого вреда здоровью) более 6000 человек. Однако из них свыше 5 тысяч получили условные сроки, а по примирению прекращено более четырех тысяч дел. По части 2 этой же статьи (причинение смерти по неосторожности) осуждены порядка 4500 человек, из них условно - примерно 2400 человек. По примирению прекращено около 1200 дел.


Попа всяко отмажут - с такой физиономией у него наверняка найдется немало покровителей среди начальства.



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.