Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5819

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от Palarm 2011-09-08 09:49:29

Лютый зверь - заяц...


Комментарии:
minski
личная фото-галерея


2011-09-08 10:30:13

Помнится, читал - ёжики в засуху на спящего бомжа напали и съели - тоже боролись за выживание. Лучше никого не доводить до крайностей.


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2011-09-08 11:11:07

>>сейчас властями теряющего медведей региона рассматривается вопрос о причастности к природному феномену "заячьей злобы" двух генетически модифицированных кроликов, сбежавших несколько лет назад из расположенного по соседству с Центральной Лабораторией Малого Генетического Университета им. Менделя.


Эта фраза выдает истиное назначение статьи :)


Есть еще два признака того, что статья - выдумана:


зайцы, по сигналу вожака, одновременно набрасывались на медведя и разрывали его на части


Откуда узнали, что по сигналу? А выработка такой коммуникации у зайцев тоже вот так быстро подоспела?


Эти детали он, выйдя из психиатрической лечебницы, и смог донести до других ученых.


Вот прямо он аж в психушку попал :)


Статья написана с драматическими переборами.


minski
личная фото-галерея


2011-09-08 13:09:58

А возможно ли, что у них весь сайт такой? Какие-то все статьи сенсационные.


создатели сами о себе


Имена-фамилии вызвали у меня ассоциации с публикой на булгаковской вечеринке литераторов в Массолите, закончившейся скандальным появлением на ней Ивана Бездомного в кальсонах и со свечками.


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2011-09-08 14:00:39

Ну ясно :) они специализируются на наукообразных приколах и с "тонким юмором" типа анонсировали это (хотя мое мнение - слишком тонким, аж рвется :)


А вообще НИКОДГА НИКТО из серьезных новостных сайтов не пропустит сообщение такой силы возбуждения обывателя. Но у них - и соотвествующая отвественность за достоверность, наработанная множеством исков. Так что если где-то на сайте возникает Новая Невероятная Новость, а основные новстные сайты как бы не замечают, что человечество поработили инопланетяне, то можно не сомневаться, что это - уточка.


Не в тему, но кстати: Полный список дат концов света


Palarm
личная фото-галерея


2011-09-08 14:08:08

С зайцами понятно - слишком невероятно для правды. Но вот с крысами-мутантами в Московском метро меня тогда реально развели. Причем до такой степени, что звонил родне и спрашивал – как там, живы, здоровы?


Развод был через статью в одной из газет про всякие ужасные тайны, что тщательно скрывает правительство – их в начале 90 как грязи было. И так ловко журналюга накатал, так правдиво и подробно – что реально страшно стало. А потом вроде как оказалось – какой то буржуй выкинул то ли крысу, то ли капибару в канализацию – труп нашли и пошли слухи про мутантов.


Похожая история была примерно в то же время в моем городе с «трупом в бочке с квасом». Народ трындел на остановках, работах и кухнях: нашли, понимаешь труп молодой девушки/мужика/бомжа в бочке с квасом. Милиция поднята в ружье, ищут с бенгальским тигром – кто посмел, кто разрешил? Народ в ужасе: что деется, что творится, как жить, куды стремиться?


В итоге пришлось диктору по местному ящику в новостях сказать: в связи с участившимися жалобами граждан, потребляющих квасные напитки на разлив, на обнаруженные в нем трупы … жуков, ос и прочих насекомых глава городской администрации сделал замечание руководителю ОАО «ХХХ» за недостаточный надзор за качеством продукта».


Вот так бывает: кто то пукнет за углом, а молва разнесет – газовая атака, газовая атака!!!


sergish


2011-10-03 20:54:23

а еще говорят, в московском метро ездиют поезда-призраки!



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.