Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9581
Вернуться к исходному документу
Недостающего звена" в эволюции человека больше нет
- показывать мусор
(Для начала - 10 последних)
Страницы: 1 2 ВСЕ 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12218 E-Mail  Сообщение № 5693 показать
ответ -только после авторизации

Солнце, простите, но я слил Ваше сообщение.. потому, что сейчас очень важно показать именно обоснованность Ваших утверждений, а не давать повод заподозрить Вас в голом фантазерстве, да еще и довольно эпатажном. Раз у ж Вы спасаете Мир, до сделайте это строго и убедительно. Жду ТОЛЬКО конкретных ответов на вопросы.

Об ошибках не беспокойтесь: главное - однозначный и строгий смысл сказанного.



15.11.2009г. 11:58:58


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Ing список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Мужской Сообщений: 1
 Сообщение № 5655 показать
ответ -только после авторизации

А что говорим генетический анализ?
Это все же обезьяна или человек?

09.11.2009г. 7:30:41
 
   солнце70 список всех сообщенийFull Poster Качества солнце70, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Сообщений: 31  Сообщение № 5689 показать
ответ -только после авторизации

Что не схватила Ваша мысль , скучный оппонент ? Конкретность помогает пояснить при недомыслии . Главное , что Вам надо понять - лично Вас всю жизнь обманывали , упорно вдалбливая "ОДНОВА ЖИВЕМ !" , а одноразовости НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Вы , просто замечательный космит весёлой силы жизни , запраграммированной сразу навеки - веков с именными расчетами "жизни со смертью" , а далее "смерть переводится в жизнь" , но это уже ТАМ - в космосе где все заново переоформляется . Среда безмолвия - наша среда пролета в РАЙ - искусно выстроеную среду обитания человечества .

Астрофизики мира - не кругляковцы , а настоящие учёные-наблждатели устройства космоса , уже открыли НЕЧТО в дальнем космосе , сияюще солнцем , но не солнце , а его ОСЕВОЙ МОМЕНТ - саму. наисложнейшую в мире ультрафизику компоновки колеса истории в урановый объём - очень изолированную среду сущего и вещего одновременно . "ВОЖДИ" - НЕУЧИ В РАН не способны ПОНЯТЬ главное и не дают другим - гениям . Власть НЕУЧЕЙ - страшная власть .

То есть они уже увидели преддверие среды ТВОРЦА с его теорией относительности , переходящей в относительность сразу и окончательно , чтобы затем - снова стать ею , но пространственой . Сложноватый "словесный понос" понять , конечно, сложно .

Истина сложна и ультрафизика её неимоверно непонятна без особой научной гениальности . Вот именно поэтому вожди РАН ВСЁ так упростили для научного и народного потребления и УЗАКОНИЛИ , чтобы никто не посмел узнать ИСТИНУ , указав им на их примитивизм научного мышления .

Узаконить "Человек - всего лишь биотело !" - пардон , идиотизм . И идиотизм втройне , ибо на нём стали выстраивать биобизнес - ЛОХОТРОН , отъём миллиардов у супербогатых "МЫ создадим всем вам бессмертие - финансируйте" .
И "создают" такое , что погубит всех гипербогатых , потом среднебогатых , а вечно захотят жить все и любой ценой будут добывать средства на переоформление своих бренных , но еще рабочих тел .

УТЯЖЕЛЯТ в итоге и Ваш собственый космизм , поменяв Вам Ваше настояще сердце на "холодную , непрогреваемую лягушку" - сердце , "выращенное" ними . ВСЁ - покончено с вашим настоящим космизмом , а остаточный Ваш космизм латентно выстроят навеки и утяжелят - выхобить из тела будете долгонько .

А вокруг люди и Ваши близкие , и кто-то любящий Вас подойдёт проститься с Вами Ю не видя Вас - витающим над трупом , и Вы , вдруг, вмагнититесь в Вами любимое тоже , существо - НА ВЕКИ .

Словом , ИХ наука - против Вас лично и лучше понять весь "словесный понос" и даже выспросить все подробности , чем оставаться одураченным , копящим средства на бессмертие - нереальное .

15.11.2009г. 8:57:52
 
   домовик список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества домовик, оцененные другими пользователями Оценок: 2 Род: Мужской Сообщений: 315  Сообщение № 5687 показать
ответ -только после авторизации

Какой то словесный понос, читать невозможно

14.11.2009г. 21:34:57


древние знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу
 
   солнце70 список всех сообщенийFull Poster Качества солнце70, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Сообщений: 31  Сообщение № 5675 показать
ответ -только после авторизации

О запрете властвующих в РАН достойно исследовать человека наукой в Институте мозга и далее можно писать большие опусы . Знаете правила новых исследований ? Надо бить поклоны вождям в ФФИ для УТВЕРЖДЕНИЯ НОВОЙ методики исследований .

Ученые любого подразделения СВЯЗАНЫ по рукам и ногам "Действуй в пределах методологий от ФФИ (Фонд Фундаментальных Исследований) - распределителей средств !" . Не так давно читала интервью для СМИ нового директора Института мозга - сына Натальи Бехтеревой - ОХ , НЕ ОРЛА !
Он сообщил , что наука КОНСЕРВАТИВНА . Методология утвержденная неизменна . А далее - вообще смешно . "Обратись я в ФФИ с просьбой позволить исследовать ВЫХОД души человека из тела - там радостно закричат : "Это - ЛЖЕНАУКА !" " . Вот таково РАЗВИТИЕ НАУКИ , не открывшей наше СОВЕРШЕНСТВО - переход снова в наш космический вид .

Оттуда ринулись всей сворой на БЕХТЕРЕВУ , БОЯСЬ боле всего ОТКРЫТИЯ настоящего космического устройства человека . ВОЖДИЗМ в науке НЕДОПУСТИМ . Связанная по рукам и ногам директор Института мозга пыталась хоть как-то разбудить народ - вас обманывают , что вы всего лишь биотело , в ВАС ЕСТЬ космизм !

Но СМИ были и есть в руках вождей науки - НЕУЧЕЙ суровых и трусов . А что касается находок Броникова , так надо бымо РАМН СРОЧНО подключится к тисследованию космического феномена видящих странно слепых . НЕ ОРАТЬ "Это - ЛЖЕНАУКА !" , а попытаться увидеть загадочное раскрытие 3-го глаза для нас - уже космических .

Сколько лет по методологии ФФИ ведутся исследования мозга человека научные институты ? А как ? В бедной голове , а настоящий мозг - работник - УРАНОВЫЙ , ветвистый - самый сложнейший и наикрасивейший , с неимоверными тайнами для НЕУЧЕЙ-ВОЖДЕЙ , в объёме в 3 - 5 ( у гениев поболее) больше мозга в черепной коробке - В ЗДРАВИИ , а вот в нездравии - В НЁМ - и ПОТОМУ НЕЗДРАВИЕ !!1 То есть вне наши замечательные конструкции разумности ядернейшие - вне черепа , ибо "колючи" .

Словом , понимать наш настоящий сапиенс надо было исследуя не в черепе , а от него ! И не горе-биологам , а УЛЬТРАФИЗИКАМ типа Макса Планка , а не горе-кругляковцев в путах догм .

Это вожди науки РАН рукоплескали негодным экспериментам американских ученых , создававших Комптьтерный Атлас мозга человека и Электрпоный мозг в 3-х измерениях методом магнитного резонанса . Замерзший , устрашенный мозг , ХЛАДОСОЕДИНЁННЫЙ с центром управления ума , с креационизмом - в нас ПРИСУТСТВУЮЩЕМ , с перемагничиванием и ухудшением мозга , 5-ти мерного , кстати , а не 3-х мерного .

По их вине пустили этот труд во всемирное потребление , которое изуродует всем мозг до беспредела . МОЗГИ ЗАСВЕЧИВАТЬ ОПАСНО - там фотоэлементы есть !

Я подаю всю свою информацию "КАК ЕСТЬ" для всех и при надлбности - боле подробно и с показом КАК РАБОТАЮТ ЭНЕРГОКОНСТРУКЦИИ в нашем бесценном урановом мозге "внешних свойств" , чтобы САМОДУМАЛИ , то есть САМИ , а не "современным знаниям" . ЗНАНИЯМИ они могли стать только после оппонирования .

В НАУКЕ ОБЯЗАНО быть оппонирование . А что в РАН и РМАН ? Забивают насмерть лучших - инакомыслящих , НИЧЕГО не понимая из ОСНОВ .

14.11.2009г. 10:06:20
 
Пит (гость) список всех сообщений
 Сообщение № 5673 показать
ответ -только после авторизации

nan не верит в закономерности , но то , что пятница приводит в неадекват , я давно поверил в это.

13.11.2009г. 18:32:04
 
  Клон список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества Клон, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1175  Сообщение № 5670 показать
ответ -только после авторизации

Наталья Бехтерева - директор Института мозга РАН похоронила мужа и вочию увидела его как живого и т. д


Это ей приснилось, когда у нее неадекват пошел на почве связи с шарлатаном Бронниковым.

13.11.2009г. 14:54:02
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12218 E-Mail  Сообщение № 5669 показать
ответ -только после авторизации

Плиз, сообщите подробности: откуда такая инфа про Бехтереву? Книжки она свободно мистические публиковала и даже проводила свои промистические опыты с Бронниковым, а Медведев ей помогай в этом, заметая первые неуклюжие следы. Она была при власти в своем институте, так что не очень понятно и хотелось бы достоверных уточнений.



13.11.2009г. 14:37:28


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   солнце70 список всех сообщенийFull Poster Качества солнце70, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Сообщений: 31  Сообщение № 5667 показать
ответ -только после авторизации

А его и не было . В несчастного неандертальца встроили несчастного космита (запросто встраивается - только стой вертикально и малость разумей ) и получился одухотворенный человек - дитя 2-х сред существования . Земное пребывание короче - биотела стареют быстро , а космическое не изучено УМЫШЛЕННО . Просто не дали исследовать , просто стояли насмерть "Это - ЛЖЕНАУКА !"

Наталья Бехтерева - директор Института мозга РАН похоронила мужа и вочию увидела его как живого и т. д . Метод адаптации в космическое построение суров и часто именно так видят почившего . И так далее . То есть наступило настоящее прозрение .

Ринулась к вождям в РАН "Позвольте достойно исследовать настоящее устройство человека . ЕСТЬ протобелковость !" . И что тут началось ? Накинулись всем кланом подопечных - "ЭТО - ЛЖЕНАУКА !" На куски рвали .

По правилам науки такого ОТРИЦАНИЯ без проверки не должно быть . Ну пусть бы проверила и доказала ИХ правоту еще раз . Но забивали на смерть - НЕ ДАТЬ ИССЛЕДОВАТЬ !

Будь по другому , по научному , она сумела бы понять весь наш космизм . ЭТО ини прекрасно ЗНАЛИ и боялись - испоганили весь НАШ космос вокруг Земли .

13.11.2009г. 12:48:30
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12218 E-Mail  Сообщение № 5659 показать
ответ -только после авторизации

Уже появились статьи с опровержением, о том, что это не было предком человека, а - боковая ветвь.



09.11.2009г. 16:34:16


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
Страницы: 1 2 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>