Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Эмоционально Генетическая Теория Развития»

Сообщений: 41 Просмотров: 21699 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3
 
ЭГТР
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36

!!! список всех сообщений
clons

автор: HELLEN сообщение 11361

Так зачем же продукт, который самому употреблять не хочется, предлагать людям?

 

Господь с Вами ...Аксиомы это не продукт...Это скарее обёртка, упаковка если хотите!

Ну и потом ....Вы когда-нибудь слышали, что аксиомы доказываются?  Возьмите свои слова назад или мне будит за Вас и Вашего Друга НаН просто стыдно....



Духовность и разумность это то, ради чего имеет смысл быть человеком.
Метка админа:

 
ЭГТР
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 11363 показать отдельно Июль 09, 2008, 10:23:24 PM
ответ -только после авторизации

автор: HELLEN сообщение 11361

Для начала, не сайты упираются в своей правоте, а люди.

 

Людей не коллекционирую. А с чем в данном случаи я имею дело, будит видно в дальнейшем.



Духовность и разумность это то, ради чего имеет смысл быть человеком.
Метка админа:

 
ЭГТР
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36

!!! список всех сообщений
clons

автор: HELLEN сообщение 11361

"упиранием",

я называю  действия по легкомысленному опорочиванию и раздаче слонов, а так же ущемления прав пользователя Интернет.

Пазиция, что прав тот у кого больше прав, хороша для государственного аппората ....в интернете это просто СРАМ (или спамПодмигиваю)



Духовность и разумность это то, ради чего имеет смысл быть человеком.
Метка админа:

 
HELLEN
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 409


ICQ: 397516798
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons

"Аксиомы это не продукт...Это скарее обёртка,"

У Вас несколько искажено представление об аксиомах. Это не обертка, а сырье, из которого продукт производится, и от качества которого будет зависеть его (продукта) вкусовые и полезные качества.

"Вы когда-нибудь слышали, что аксиомы доказываются?"

Я о том речь и веду, что если Ваши аксиомы требуют доказательств, то это уже не аксиомы! А так я могу под крылом слова "аксиома"  уверять, что человек в идеале должен иметь 3 полушария, но так как мы имеем только 2, следовательно, не можем постичь суть некоторых вещей.

"мне будит за Вас и Вашего Друга НаН прсото стыдно...."

Если у людей совпадают в чем-то мысли, то их уже можно назвать друзьями? Да тогда больше половины мира передружаться (что было очень неплохо :) ). И еще моментик. У меня реально есть друг - это русский язык. Поэтому слово "будит" навевает на мысли об анекдоте:

"- Ты свою жену по утрам будишь?

- Буду". 



Best regards, Elena« Последнее редактирование: 2008-07-10 08:13:36 HELLEN »

Метка админа:

 
ЭГТР
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36

!!! список всех сообщений
clons

автор: HELLEN сообщение 11365

У Вас несколько искажено представление об аксиомах. Это не обертка, а сырье, из которого продукт производится, и от качества которого будет зависеть его (продукта) вкусовые и полезные качества.

Если бы это так было мы бы наверно уже все отравились .... А в общем мысль интересная..... Надо бы у пастуха спросить "Как у Бурёнки с аксиоматикой дело обстоит ?....." А то вдруг с желудком  нелады......Смущенный

 

"Я о том речь и веду, что если Ваши аксиомы требуют доказательств, то это уже не аксиомы!"

------ Обратите внимание ...это Вы требуете их доказательства...они сами ничего не просят....

"А так я могу под крылом слова "аксиома"  уверять (уверять то биш доказывать Подмигиваю) , что человек в идеале должен иметь 3 полушария (Вывод), "

 ----- Так это же в идеале .... и потом Вы опять "попутали" вывод и аксиоматику.

 

"Если у людей совпадают в чем-то мысли, то их уже можно назвать друзьями? "

---- Ну да .... в данном случаи "по несчастью"

 

 хороший анекдот.... Тлько у меня наиборот ...я вместо "е" всё время пишу "и" ..... Манера наверно такая, неисправимая....Плачущий



Духовность и разумность это то, ради чего имеет смысл быть человеком.
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11367 показать отдельно Июль 10, 2008, 02:17:28 AM
ответ -только после авторизации
автор: ЭГТР сообщение 11366
Тлько у меня наиборот ...я вместо "е" всё время пишу "и" ..... Манера наверно такая, неисправимая.


ЭГТР. Пришел. На вопросы не ответил. Нагрубил.

Манера наверно такая, неисправимая у тебя: Все делать - НаЕбарот

Метка админа:

 
ЭГТР
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 11369 показать отдельно Июль 10, 2008, 08:31:59 AM
ответ -только после авторизации

Ну если у Вас здесь принято возражения квалифицировать как грубость, тогда принашу свои извенения.

Не отвеченные вопросы в упор не вижу .... Вижу ярко выроженное врождённое чувство собственной праваты и спевшийся коллектив.



Духовность и разумность это то, ради чего имеет смысл быть человеком.
Метка админа:

 
HELLEN
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 409


ICQ: 397516798
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11370 показать отдельно Июль 10, 2008, 08:40:43 AM
ответ -только после авторизации

"уверять то биш доказывать"

Уверять - синоним утверждать, доказывать - аргументировать.

" в данном случаи "по несчастью" 

"крылатые" выражения не следует ловить все подряд, ибо некоторые оказываются ядовитыми. У кого несчастье-то?

"Манера наверно такая, неисправимая...." 

Любым манерам можно научиться. Но мне, как я поняла, проще построить вареную лапшу, чем прийти здесь к общему пониманию. 



Best regards, Elena
Метка админа:

 
ЭГТР
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36

!!! список всех сообщений
clons

автор: HELLEN сообщение 11370

"крылатые" выражения не следует ловить все подряд, ибо некоторые оказываются ядовитыми. У кого несчастье-то?

 

Отвечу так же крылато..... "Сдаёт обычно тот кто спрашивает...."

"Уверять - синоним утверждать, доказывать - аргументировать."  --- уверяют по разному, кто- то доказывет а кто-то помещает в холодную Смеюсь. У кого на что "несчастья" хватит.

"проще построить вареную лапшу, чем прийти здесь к общему пониманию. " - общее понимание это вообще нонсенс....Каждый понимает по своему. Можно только договориться. Причем для этого нужно прекратить придирки и сотавить объективное и полное представление о теме. Что явно сделано не было....после одной странички идёт крылатая фраза "Дальше читать не буду." типа я такой умный что мне всё уже понятно и на этом "здравый смысл" заканчивается. 

В теории ничего мистического нет, более того она "выдавливает" из явлений всё мистическое. Делая простым и понятным

"Любым манерам можно научиться." - но не нужно, только хорошим! Смеюсь плахие приходят сами, причём обычно незаметно ... как в нашем с вами случае.

Простота хуже воровства. Потому и строить её легче, тем более из макарон.  Опять же лень матушка .....Подмигиваю. Человек склонен пребывать в состоянии "Быть довольным собой". НаН "нашёл место" и теперь доволен. Рад за него....человек получил удовлетворение.Спокойный причём как видно без особых усилий. Однако он видимо пологает что "нашёл место" для ЭГТР, а на самом то деле он нашёл своё место по отношению к ЭГТР и на мой взгляд не очень привлекательное.



Духовность и разумность это то, ради чего имеет смысл быть человеком.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11373 показать отдельно Июль 10, 2008, 10:37:12 AM
ответ -только после авторизации
Тревожными симптомами на форуме бренчат,
Неграмотность с невежеством залезли в этот сад.
Такая безнаказанность для нас теперь пример -
Продуктом симптоматики звучит ЭГТР.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: N_A, gsvano, Клон
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11391 показать отдельно Июль 10, 2008, 06:21:16 PM
ответ -только после авторизации

ЭГТР, вот как нужно писать короткие и переполненные несокрушимой Идеей Теории: http://www.scorcher.ru/theory_publisher/show_art.php?id=8 Во всех отношениях круче твоей :)

Ну, а вообще не смешно... Абсурда и примитивных нелепостей ты выдал очень плодовито по многим темам форума, обгадив их. Пришлось убирать за тобой... Очень похоже, что специально провоцировал на бан так, что даже люди возмутились. Даже проговорился об этом. Так что нейро-форум, который тебя прибил, не могу не поддержать и им не посочувствовать. Теперь твоих сообщений не будет и здесь: доступ только для чтения.

kak не зря сказал про симптоматику. Она - удручающе очевидна: ты неадекватен во всем, что хоть как-то касается твоей Идеи, а так как она у тебя касается всего, то очень скоро у тебя могут начаться психозы. Этот механизм описан в статье Блаженные. Думаю, что уже многие тебе про твою неадекватность говорили, и, как это всегда бывает, ее видят все вокруг, кроме тебя самого.

Нужно ли говорить пациенту про диагноз? В данном случае шанс очень мал, но кроме тебя самого никто и ничто тебе помочь не в состоянии. Единственный выход - избегать вспоминать свою идею-фикс и связывать ее с негативными переживаниями (которых она тебе дает немало). И как можно ближе быть к реальности...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Вася
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 11458 показать отдельно Июль 25, 2008, 05:52:35 PM
ответ -только после авторизации
На самом дели удивительно что ЭГТР сдесь побывал .... Наверно из соображений популяризации т.с. - благотворительность. Желающие более подробно познакомиться с теорией могут посетить сайт Исскуственного Интеллекта http://ai.obrazec.ru/forum/viewforum.php?f=70 и филосовский форум http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum35.cgi?page=1&ask=3550

Метка админа:

 
HELLEN
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 409


ICQ: 397516798
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11459 показать отдельно Июль 25, 2008, 06:44:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: Вася сообщение 11458
Желающие более подробно познакомиться с теорией

Извините, но уже и здесь было этого вполне достаточно.
Enough or too much.


Best regards, Elena
Метка админа:

 
Вася (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11460 показать отдельно Июль 25, 2008, 06:50:49 PM
ответ -только после авторизации
На всякого мудреца довольно простоты .... тем более что всегда найдется официальный.

Метка админа:

 
Вася (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11505 показать отдельно Июль 27, 2008, 12:36:30 AM
ответ -только после авторизации
..... Официальный мудрец

Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...