Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Жесть..»

Сообщений: 9 Просмотров: 9964 | Вся тема для печати
 
pingouin
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 134
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 10445 показать отдельно Апрель 06, 2008, 11:27:37 AM
ответ -только после авторизации
Эрнст Мулдашев с 1990 – директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (г.Уфа).
Заслуженный врач РФ. Мастер спорта, трехкратный чемпион СССР по спортивному туризму. Действительный член Инженерной академии РБ, член Американской академии офтальмологии, член Международной академии наук, дипломированный офтальмолог Мексики Почетный консультант Луисвильского Университета, США.

На операции Эрнст Рифгатович Мулдашев - изобретатель хирургического биоматериала "Аллоплант", с помощью которого стало возможным лечить болезни, считающиеся "безнадежными". Изобретение "Аллопланта" открыло возможности регенеративной хирургии, т.е. хирургии, направленной на "выращивание" собственных человеческих тканей. Этим ученым разработано более 70 принципиально новых глазных и пластических операций, разработано и внедрено в производство 60 видов "Аллопланта".
Им опубликовано около 300 научных работ в российской и зарубежной печати, получено 56 патентов России, США, ФРГ, Франции, Швейцарии и Италии. Его работы удостоены золотых медалей международных выставок. С лекциями и показательными операциями он побывал в 40 странах мира. Он ежегодно проводит 300-400 сложнейших операций.

"Аллоплант" готовится из ткани умерших людей. При пересадке больному аллопланта свойства ткани меняются таким образом, что приживление происходит в ста процентах случаев. Самое интересное, что клетки иммунитета в этой ситуации получают информацию "своё, не надо атаковать"! Мало того, что аллоплант приживается, не растет рубец! Но и это еще не все, чужая ткань стимулирует активный рост здоровой собственной. Благодаря опытам с аллопантами коллегам профессора удалось увеличить в два раза в объеме пораженную циррозом печень. Профессор считает, что в результате хирургического вмешательства происходит сигнальная регенерация органов. Важно еще и то, что удалось добиться, чтобы регенерация шла выборочно. На месте одного вида аллопланта, например, растут кровеносные сосуды. На месте второго - лимфатические узлы, на месте третьего - растет кость, четвертого - удивительно прозрачная роговица и так используется 60 видов аллоплантов. Э. Мулдашев признается, что не понимает механизм действия своего изобретения на все 100%, какая-то мощная энергия. Мулдашев ходил в экспедицию в Тибет четыре раза. Всем он говорит, что ходит туда, чтобы понять принцип аллопланта, но по его признанию, его просто туда что-то тянет. Отправляясь в Гималаи в первый раз, Э.Мулдашев и его коллеги ставили для себя только одну задачу: понять и попытаться использовать знания, накопленные восточными религиями. К тому времени они были уже убеждены, что их собственные изобретения каким-то образом связаны с биоэнергетикой.


Это, оказывается, пишет ещё один чудак из Латвии.

На ссылку - http://humanism.al.ru/ru/magazine.phtml?issue=2003.27-02 - он ответил предсказуемо.

Да я вам таких статей с десяток скину."Аллопланта нет потому что так мы и наша наука решили .Не могут клетки с иным геномом стать своими в теле человека":-что-то мне это уж сильно напоминает травлю Вавилова.Однако Аллоплант запатентован всеми ведущими странами мира и очень успешно применяется.



Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 10460 показать отдельно Апрель 07, 2008, 09:27:37 AM
ответ -только после авторизации
мужик Верит в Идею со всеми вытекающими последствиями он будет навязывать свою веру и свои методы, дуря людей, пока сильно не проколется. А правосудие у нас сегодня никого не трогает кроме тех, кто решился выложить свое мнение о мошенниках. Вот такое мнение, если нанять хорошего адвоката, запросто можно классифицировать как уголовное деяние


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 10711 показать отдельно Апрель 20, 2008, 08:55:49 PM
ответ -только после авторизации
В Сообщество сайтов с мировоззренческой тематикой невинно попала Абсурдопедия - ресурс, свободный от содержания, пафоса и здравого смысла, которую может редактировать каждый (Новички — ни за что не читайте там руководство новичка, оно разрушит ваш мозг). Можно подумать, что этот ресурс не заслужено попал в мировоззренческие. На самом деле хороший юмор всегда связан с хорошим мировоззрением
Целью Абсурдопедии провозглашено представление сатирической и саркастической точки зрения в вики-формате.
Для затравки рекомендуются некторые статьи, сслегка созвучные темам сайта fornit:
Магия
Наука
Красная магия


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: w.Thyme
 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 10712 показать отдельно Апрель 20, 2008, 09:28:20 PM
ответ -только после авторизации
ЖЕЕЕЕСТЬ!


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 10713 показать отдельно Апрель 20, 2008, 09:44:10 PM
ответ -только после авторизации
пьек'асно...пьек'асно!!!

Метка админа:

 
gsvano
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 397


ICQ: 297877479
личная фото-галерея
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 10744 показать отдельно Апрель 21, 2008, 01:43:49 PM
ответ -только после авторизации
Наиболее любимая моя статья на Абсурдопедии
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Вся_правда


Люди, которые думают что всё знают, раздражают нас, людей, которые действительно всё знают.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 12548 показать отдельно Ноябрь 29, 2008, 04:11:09 PM
ответ -только после авторизации

в полчетвертого вдруг возник дико красивый свет и меня сорвало его фотать. Как и предполагал, на фотке нет и близко того глубоко фантастического впечатления :)

Буквально через несколько минут все поблекло.. :)

 

В мире снова вспоминают Имму Сумак, Обязательно послушайте!

у меня в детстве была ее пластинка с этими песнями. Я удивлялся почему ее не считают самой лучшей певицей. Мать пыталась объяснить, что даже самый расчудесный голос - это еще не то, чтобы такой считаться. Мне казалось, что все равно она должна стать очень популярной, но этого почему-то не происходило. Ее быстро забывали и снова вспоминали ненадолго. Вот как сейчас :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nederof
 
nederof
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 198
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 12549 показать отдельно Ноябрь 29, 2008, 05:24:49 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо за Yma Sumac - давно искал. Неповторямый дар природы. Говорят, к ней приближается по одарённости восходящая звезда эстрады из Новосибирска Пелагея Ханова. Мне она очень нравится. У неё диапазон голоса якобы 4.5 октавы, у Имы был 5 октав. Пелагея в своем эстрадном выступлении "Порушка" свободно воспроизводит песню инопланетянки из фильма "Пятый элемент", музыку к которой набирали на синтезаторе. Сей феномен объясняют тем, что у Пелагеи "ложные птичьи связки", что это значит - я не знаю.

Метка админа:

 
михаил кио
Sr. Poster


Сообщений: 126

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 12572 показать отдельно Декабрь 03, 2008, 12:23:17 PM
ответ -только после авторизации
В мире снова вспоминают Имму Сумак, Обязательно послушайте!
Бесплатно можно поскачивать. Впечатляет! - http://www.jetune.ru/artist/38260/yma_sumac/

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nederof
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13184 показать отдельно Февраль 15, 2009, 02:24:07 PM
ответ -только после авторизации

у нас падают дико крупные хлопья снега (нужно щелкать по фотке чтобы отклылась большая)

 - снежинки сфотаны влет, снизу вверх - в небо

     

 - а пусть знатоки скажут, что "горизонт завален" или еще что-то не так :)

 - реально такая упала.... я не шлифовал

 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...