Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «привлекательность»

Сообщений: 18 Просмотров: 15279 | Вся тема для печати
1 2
 
SleepWalker
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 219

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27362 показать отдельно Январь 26, 2012, 11:44:29 AM
ответ -только после авторизации
автор: Finarfin сообщение 27332
Иногда одиноким парням типа меня дают совет "снижать планку", и пытаться строить отношения с хоть кем нибудь. Я не согласен. Как говорили в одной секте никакой синицы, только журавль. Вот это единственный тезис который я оттуда взял, да и то в отношении девушек. Лучше уж увеличить количество встреч с противоположным полом попросив друзей и коллег оповещать себя о каких-то людных мероприятиях, чем понижать планку.



Самое главное чтобы планка не была сгенерирована прогностическими механизмами мозга. А то от длительного воздержания он начинает такое генерить - мама родная, ни в сказке сказать, ни пером описать, хоть любовные романы сочиняй. Некоторые и начинают = к примеру "Сумерки" явно написано под действием конкретной неудовлетворенности личной жизнью, и, между прочим, популярность этого чтива среди девушек явно говорит о распространнености данного явления. С другой стороны долгое воздержание явным образом снижает планку, что, в сочетании с алкоголем на людных мероприятиях может привести к совершенно непрогнозируемым результатам - к примеру просыпанию в компании малоприятной обнаженной девицы (это не мой опыт, это друзья рассказывали :-)..хотя, кого я обманываю :-( )

Метка админа:

 
Finarfin
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27428 показать отдельно Январь 30, 2012, 05:10:09 PM
ответ -только после авторизации

автор: SleepWalker сообщение 27362

это друзья рассказывали :-)..хотя, кого я обманываю :-( )

OH YOU


Метка админа:

 
Finarfin
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27429 показать отдельно Январь 30, 2012, 05:31:04 PM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение 27358

У Тебя она сильно завышена?

Ох :) Не лично мне советуют же, а просто в интернетах люди пишут советы и всякое такое. Вот как SleepWalker написал, что постепенно при воздержании планка снижается, вот это часто приводят как совет, как позитивный аспект воздержания. Что типа не разбазариваясь налево-направо ты наконец-то сможешь к кому-то прилепиться основательно. При таком состоянии могут возникать агрессия и грубость, что тоже у некоторых "советчиков" считается положительным эффектом, типа мужиковатость. Я всё-таки считаю что вот эти вещи надо компенсировать, стараться чтобы они не брали верх. Решительность и твердость характера это хорошо, но эти качества выглядят не так как гормональные аффекты на фоне фрустрации.

Думаю, нормально у меня всё с планкой, просто так сложилось что подростковый и интститутский возраст прошел в некой социальной изоляции от сверстников (жуткий ботаник + тренировки + в инсте одни мужики), а потом стажировка аспирантура, и вот только год как обустроился на более менее спокойном месте с возможностью иметь свободное время и куда-то ходить. В добавок пока в инсте учился долго не мог забыть первую любовь, потому ни на кого вообще смотреть не мог.


Метка админа:

 
махаил
Full Poster


Сообщений: 51
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 27451 показать отдельно Январь 31, 2012, 02:06:56 PM
ответ -только после авторизации
помогите разобратся что можно называть любовью а что нет.это просто механизм адаптации или же нечто более .что она несет в себе .т.е сама из себя что представляет без вмешательства логики или разума.предлагаю выйдти за предел теорий о ней и попытатся найдти нечто новое в любви.здесь есть влюбленые люди?если да то помогите раскрыть этот вопрос в чистом виде. может быть любовь это как то так. как изображено на картинке,


всем не довольный тип
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27452 показать отдельно Январь 31, 2012, 02:34:57 PM
ответ -только после авторизации
автор: махаил сообщение 27451
как то так. как изображено на картинке

Правильно ты уловил, ЭТО - ощущение полета, причем глобальное, т.е. - по жизни. А летать - клево, и я прав. И нет никаких последствий в плане здоровья, как от водяры или наркоты, к примеру. И прочих суррогатов. Но, бывают и издержки, как и у всего хорошего и плохого в жизни.
Тока об этом многие забывают и паряцца, как лохи. Вот и все.

И это... слушай. ты хоть в школе учился? Не?... Запятые там, точки. Мож те опять ченить прогнать в твоем стиле??


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
махаил
Full Poster


Сообщений: 51
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 27453 показать отдельно Январь 31, 2012, 02:46:04 PM
ответ -только после авторизации
И это... слушай. ты хоть в школе учился? Не?... Запятые там, точки. Мож те опять ченить прогнать в твоем стиле??
нет не школа. 5 курс .с орфографией как то не подружились.почемуто не считаю сильно важным штуки эти раставлять .ведь не о казни и помиловании дело идет.


всем не довольный тип
Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27454 показать отдельно Январь 31, 2012, 03:04:26 PM
ответ -только после авторизации
автор: махаил сообщение 27453
не считаю сильно важным

в древних языках и пробелы не ставили, не то что запятые
да и гласных букв когда-то не было. такчтоправильнонепарься

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27455 показать отдельно Январь 31, 2012, 03:10:15 PM
ответ -только после авторизации
автор: махаил сообщение 27453
не считаю сильно важным штуки эти раставлять

Это не ты так "несчитаеш", это твои мозги так считают, ибо наобщался в инете в таком виде, где так принято /а так кое-где принято/, и просто-напросто повелся на это, посчитал, что это как бы клево. Или прикольно. А значит, можешь и еще на что-то такое повестись, и будешь считать, что это "неважно", не только инет имею ввиду. И попадешь в итоге. Начало-то положено, а мож уже и тенденция.
Так уж мозги устроены, как это ни прскорбно.

Ну, да ладно, дело твое, личнАе. Спасибо, что хоть объяснил, а не забычил. Молодец. )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
махаил
Full Poster


Сообщений: 51
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 27458 показать отдельно Январь 31, 2012, 09:26:56 PM
ответ -только после авторизации
спасибо конечно за заботу.но всеже я не отношусь к этому как к чему то клевому или прикольному.ПРОСТО Я БЕЗГРАМОТЕН.
Начало-то положено, а мож уже и тенденция.
Так уж мозги устроены, как это ни прскорбно.
напиши пожалуста что в этом прискорбного? я к сожалению ничтожным умишком этого не могу постичь. p.s если интересно в разговорах в живую я не испоьзую слов паразитов и избегаю матерщины а запятые там раставлять вроде не надо.


всем не довольный тип
Метка админа:

 
махаил
Full Poster


Сообщений: 51
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 27459 показать отдельно Январь 31, 2012, 10:17:41 PM
ответ -только после авторизации
Было бы чудестно прочитать мнение, несравненой WEdancer по поводу любви.Можно ли расчитывать на это?


всем не довольный тип
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27462 показать отдельно Январь 31, 2012, 10:44:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: махаил сообщение 27458
ПРОСТО Я БЕЗГРАМОТЕН

Офигеть... Лан, буду пока считать, что я тебе поверил, а значит -
Начало-то положено, а мож уже и тенденция.
Так уж мозги устроены, как это ни прскорбно.
Начало положено тому, что ты делаешь вещи, которые устраивают только тебя. Пока это мелочи, но они могут вырасти во что-то оч большое и малопоправимое. А мож и совсем необратимое. Потому как мозг идет тока и тока по проторенной дорожке, и идет сам, хотя те кажется, что это ты тут чего-то решаешь.

Другими словами, если появится привычка /тенденция/ плевать на какие-то-неважно вещи, на безграмотность в данном случае, оно наверняка скажется и на многом другом, хотя тебе это будет казаться совершенно нормально. Ты обвинишь кого угодно, но только не себя, найдешь крайнего короче. И так с этим и умрешь.
Вот и решай сам, прискорбная это особенность твоих мозгов, или нет.

* да! - это не только у тебя, у всех так. Есличо.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
махаил
Full Poster


Сообщений: 51
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 27463 показать отдельно Январь 31, 2012, 11:18:41 PM
ответ -только после авторизации
ты безусловно прав могу даже добавить что благодарен тебе за то что ты это все мне поведал.но все же все процессы проходят в нутри меня и как можно отделять себя, от своего разума или мозга, ведь это я и разум и мозг и в тот же момент это часть меня. вроде это предельно ясно. и винить в каких либо неудачах ,разве это не глупо. а чем является это не нормально на твой взгляд ?как ты это оцениваеш? и зацыкливатся на одной особености, стоит ли?


всем не довольный тип
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27464 показать отдельно Январь 31, 2012, 11:44:43 PM
ответ -только после авторизации
Не надо ни на чем циклиться. Я же не знаю, чо там у тебя в мозгах? Откуда мне это знать? Поэтому и прицепился тока к этому - к запятым. Больше-то не к чему )
Не на одну какую-то особенность нужно обращать внимание, а отслеживать появившиеся привычки, и, если какие-то из них первоначально тебе самому кажутся нескока странными, вот им и устраивать разбор полетов. Только сразу, потому как совсем скоро они станут для тебя обычным делом и ты попросту начнешь на них забивать. На одну за другой...

А про "отделить себя от своих мозгов", тут сам въезжай, долго там, много и нудно, прямо те скажу. Но вкурить реально, если захотеть, конечно. Вот, к примеру:
http://www.scorcher.ru/art/any/ego.php


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
махаил
Full Poster


Сообщений: 51
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 27465 показать отдельно Февраль 01, 2012, 12:35:42 AM
ответ -только после авторизации
спасибо.очень приятный ответ.


всем не довольный тип
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27467 показать отдельно Февраль 01, 2012, 09:59:35 AM
ответ -только после авторизации

автор: махаил сообщение 27459

Было бы чудестно прочитать мнение, несравненой WEdancer по поводу любви.Можно ли расчитывать на это?

Спасибо конечно, но я обычная. Foot in mouth

 

Ты просил написать о Любви " своими словами " ... Я попробую. Дважды в Жизни мне казалось, что я люблю. Сейчас я ставлю это под сомнение, ибо мое Мировоззрение кардинально изменилось. Тем не менее, вот что я думаю ... Любовь это то, что делает Жизнь ярче и интересней. Для меня Она прежде всего Уважение и Доверие, когда смотря в Его глаза, проваливаешься словно Алиса в кроличью нору, Время перестает существовать, люди вокруг становятся невидимыми, даже воздух пахнет как - то по особенному. Я могла рыдать от счастья, получив Его sms, за несколько Месяцев до Дня Рождения выбирать Подарок, втайне расписывалась Его Фамилией ... Foot in mouth Проще говоря, Любовь - это то, где Мозг должен отдыхать, потому что мы - не роботы. Кстати, скоро День Святого Валентина, желаю всем вам встретить Вторую Половинку! Foot in mouth


Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...