Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/50820
Вернуться на страницу с топиком от linuxoid

Перетягивание одеяла Украины

Утрированная интерпретация современной ситуации в Украине касательно войны между РФ и США с точки зрения салажки в политике.

 

США - Украине:

Россия - плохая страна, вы с ней не связывайтесь. Помните, как в СССР вас притесняли, как вам хотелось независимости? Вот опять РФ суёт свой нос в ваши дела. Что вам даст дружба с нищим государством, их отсталой культурой? Вы -- не русские, а украинцы, независимый народ, причём вы ещё и европейцы. Давайте вы с нами подружитесь, и мы -- самая крутая страна в мире -- поделимся с вами секретами богатства. Будет вам и Евросоюз, и НАТО, и процветание, не то что в России.

 

Россия - Украине:

США - плохая страна, вы с ней не связывайтесь. Это мировой паразит, который эксплуатирует другие страны. Поэтому они такие богатые. Не верьте обещанием -- делиться с вами богатством никто не будет, вас просто будут доить. Более того, скоро капитализм развалится, и у США будут большие проблемы. Но мы-то с вами славяне -- один народ. Так давайте объединимся, защитимся от господства США, может, вон, СССР сделаем, и станем самыми развитыми в мире.


Дата публикации: 2022-05-20 21:55:18
Комментарии 2 комментов.