Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/49331
Вернуться на страницу с топиком от nan

Как легко заработать бабла без СМС. Не форекс.

Нужно одеться деревенской бабой или уже быть такой бабой. Нужно купить или самому сделать коромысло, расписанное как сказках, чтобы ни у кого не возникало сомнений в сути этого предмета. Нужны два пустых ведра, на которые красной краской кривовато, но ясно написать инвентарные номера: на одном 13, на другом 666.

На этом инвестиции заканчиваются.

С этим реквизитом поехать н а лобное место, например, на Кр.Площадь. Нацепить на крючки коромысла ведра номерами вперед, а на пузо повесить табличку с хорошо видной надписью:

“Селфи без этой таблички – 100р”. Все. Даже иностранцы по цифрам поймут, что это значит, а наши про бабу с пустыми ведрами наслышаны (кроме салаг).

Если бы я вдруг встретил такую бабу случайно на улице, но без таблички, то сам бы предложил 1000 за фотку. Но косплей, конечно, удешевляет момент. Еще бывают придурки, которые примут все всерьез и с негодованием закрестятся да еще полезут на расправу. Так что нужно быть хоть немного артистичным и заготовить отмазку (ну, типа я у сердитых дяденек в рабстве, вот так милостыню попрошайничаю, вот они там за углом за мной следят, порвут любого, кто помешает).


Дата публикации: 2021-11-07 10:55:41
Комментарии 2 комментов.