Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/49331

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2021-11-07 10:55:41

Как легко заработать бабла без СМС. Не форекс.


Нужно одеться деревенской бабой или уже быть такой бабой. Нужно купить или самому сделать коромысло, расписанное как сказках, чтобы ни у кого не возникало сомнений в сути этого предмета. Нужны два пустых ведра, на которые красной краской кривовато, но ясно написать инвентарные номера: на одном 13, на другом 666.

На этом инвестиции заканчиваются.

С этим реквизитом поехать н а лобное место, например, на Кр.Площадь. Нацепить на крючки коромысла ведра номерами вперед, а на пузо повесить табличку с хорошо видной надписью:

“Селфи без этой таблички – 100р”. Все. Даже иностранцы по цифрам поймут, что это значит, а наши про бабу с пустыми ведрами наслышаны (кроме салаг).

Если бы я вдруг встретил такую бабу случайно на улице, но без таблички, то сам бы предложил 1000 за фотку. Но косплей, конечно, удешевляет момент. Еще бывают придурки, которые примут все всерьез и с негодованием закрестятся да еще полезут на расправу. Так что нужно быть хоть немного артистичным и заготовить отмазку (ну, типа я у сердитых дяденек в рабстве, вот так милостыню попрошайничаю, вот они там за углом за мной следят, порвут любого, кто помешает).


Комментарии:
linuxoid
личный сайт
личная фото-галерея


2021-11-07 20:53:24

А за что предложил бы? Только потому, что несуеверна и (не, минимально)религиозна в таком возрасте?


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2021-11-08 06:07:10

За столь потрясающе убедительное воплощение суеверия :)



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.