Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5801
Вернуться на страницу с топиком от nan

Топик № 257

Началась массированная акция травли двуглавого президента. Акция потому, что очень как-то резковато, вдруг и поперло в блогах и тусовках качественно более высокая волна приколов, мифов и баек, что теперь выливается в конкретные проявления нетерпения: несогласных с волной мочат, опять же в блогах, да и на улице (одного агитатора за едро скинули в Питере в воду.)

Очень похоже на "добро" цветной революции, тем более, что в Осетии - так же очень действенный пример неповиновения пророссийскому раскладу.

Очень не хочется революции, блин :) она не обеспечивает справделивости, просто на месте старого появляется новый дракон, но негативных последствий, больше, чем позитивных (на примере Украины или моей родины - Киргизии). Вообще проявления нетерпимости к чужому мнению, которое сегодня буквально повсеместно используется как оружие - знак низкого уровня регуляции в социуме.

http://www.youtube.com/user/GrazhdaninPoet#p/a/u/0/IHioIxb1WLE  - народ раздетый и босой, тупой во многом, вчера стоял за колбасой, сейчас - за богом.


Дата публикации: 2011-12-02 07:05:43
Комментарии 4 комментов.