Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5715

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от W - E 2012-05-20 14:59:11

У мя тут такой Вопрос ... Я щас не ем сладкое. Ну, ваще. Даже Чай/Кофе пью без Сахара. Употребляю много Фруктов и Витамины " Гексавит ". Так вот. Мне нужно хоть как - то Сахар добавить? Ну там, одну ложку в Кофе раз в День, например? Или мне достаточно? И как у мя с Работой Мозга будет при таком Питании? Надеюсь, не хуже, чем када кучу Шоколадок ела?  Foot in mouth 


Комментарии:
minski
личная фото-галерея


2012-05-20 15:13:33

По ощущениям наверное смотри. Обычно сладким напихиваешься, когда бензина не хватает, а нормально питаться лень или нет возможности. Думаю, конфетку или ложку сахара в кофе - всегда нормально, главное - не заменять сладким полноценный хавчик.


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2012-05-20 16:10:14

Я чай всегда без сахара пью и стараюсь его не класть в еду, но если надо, то почему бы и не съесть немного. Витамины для повседневегого лучше Компливит365 таблеточная банка - все что нужно + минералы. Но зимой еще по таблетке жую Кальций+D3 и токоферол 100mu. Фруктов желательно разных и когда на кокакой тянет. Киви, хурма, мандарины-апельсины-лимоны, ананас - это оч.хорошо и прямо влияет на похудение.


arctic
личная фото-галерея


2012-05-20 16:18:15

Черт... а я вообще сахара всю жизнь немеряно ем, кило по 3-4 в месяц уходит, без шуток. А в "плохие" времена и того больше. И да, правильно Мински говорит - по ощущенияи, оно как-то само появляется типа "а не купить ли мне рыбину и пожарить... или банку шпрот, накрайняк?". ну, тут опять-таки, опыт нужен, а для него - время, чтобы не перепутать истинные такие с ощущения с ложными, потому как последних - немеряно. Думаю, у беременных похожие "позывы", типа "хачю чего-то, а почему - не знаю...", но, и тут дафига неадеквата, как мне думается. А сахар... раньше глюкозу продавали в аптеках, прямо в коробках порошок такой белый, чуть не полкило, она полегче намного сахара. В плане усвояемости оргшанизмом. Ну, это есличо и на всякий случай, рано те еще серьезно над этим морочиться, прсто делай себе небольшие заметки при случае и в этом плане, а не циклись конкретно. как мне каэцца... )))


W - E


2012-05-20 17:04:14

Спасибо, Ребята! 


Finarfin


2012-05-28 14:23:14

"Всеобщий Язык", "Своя Стезя"... Не слишком ли много Заглавных Букв?" -- спрашивал себя Болеславо, идя в направлении порта. Он еще не знал, что без заглавных букв никакая истина не Истина. (С) Славо Покольо


Да, видимо ещё и чай не Чай, и сахар не Сахар и ребята не Ребята.


minski
личная фото-галерея


2012-05-28 14:29:24

W-E уже писала, что предпочтение использовать большие буквы у нее имеет эстетические, а не мистические корни ;) А еще прикинь, называет тебя жена "мой дорогой супруг" - а "Мой Дорогой Супруг...". Эти буквы в устной речи тоже знаешь как очучаются.


Finarfin


2012-05-30 16:04:57

Моя нелюбовь к обилию больших букв точно так же носит не мистический, а эстетический характер ;)


> "Мой Дорогой Супруг..."


Я бы скривил рожу будто съел что-то кислое :)



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.