Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «What a bleep Nan didn`t know!»

Сообщений: 10 Просмотров: 6006 | Вся тема для печати
 
imyanick
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 6

список всех сообщений
clons
Сообщение № 16030 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 04:06:00 AM
ответ -только после авторизации
Уважаемый пап, расскажите, плз, чего Вы НЕ знаете, в какой области знания Вы наиболее некомпетентны.
Только что зарегистрировался, темы форума и разделы сайта почитал, все круто конечно, и Вы молодец.
Вы же философ. Книжку не пишете, если не секрет?
Спасибо заранее.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16031 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 08:38:25 AM
ответ -только после авторизации

Не, старик, если уж обнажаться, то ты - первый :) а философом не обзывайся, я не такой :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
imyanick
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 6

список всех сообщений
clons
Сообщение № 16033 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 03:03:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 16031
Не, старик, если уж обнажаться, то ты - первый

Да без проблем и очень просто - я, по моему мнению, полный невежда во всем - там сям по верхушкам нахватался, а глубоких знаний в какой-либо области нет.
автор: nan сообщение №16031
а философом не обзывайся, я не такой

А тут кто-то кажется кокетничает или имеет комплекс "толькобынеподумаличтояфилософ". Вот ведь например просто первое что попалось - [url][/url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Философия

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16034 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 03:22:34 PM
ответ -только после авторизации

нечестно! ты просил перечисления, а сам отмазался про все :) так что я поступлю симметрично: областей знаний - бесконечное количество, и любые числа перед такой бесконечностью несопоставимы. Так что мы с тобой где-то - в полных нулях и давай не станем продолжать заниматься такими фиговыми измерениями :) С трудом удается более-менее корректно адаптироваться к самому насущному из окружающего, а уж про остальное из бесконечности и мечтать не стоит :) Но трепаться, конечно, можно о чем угодно :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
imyanick
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 6

список всех сообщений
clons
Сообщение № 16035 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 06:35:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 16034
нечестно! ты просил перечисления


автор: imyanick сообщение №16030
Уважаемый пап, расскажите, плз, чего Вы НЕ знаете, в какой области знания Вы наиболее некомпетентны


Я не просил перечисления. Это может быть так прямо уж и не область знаний; например это может быть неумение управлять автомобилем.Это ведь кстати опять же область знаний наверное

автор: nan сообщение №16034
областей знаний - бесконечное количество, и любые числа перед такой бесконечностью несопоставимы. Так что мы с тобой где-то - в полных нулях и давай не станем продолжать заниматься такими фиговыми измерениями С трудом удается более-менее корректно адаптироваться к самому насущному из окружающего, а уж про остальное из бесконечности и мечтать не стоит


Все так

автор: nan сообщение №16034
Но трепаться, конечно, можно о чем угодно


Я бы дак с удовольствием пожалуй.
Ответите?
Если кстати не интересно лучше так и напишите сразу.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16036 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 07:00:45 PM
ответ -только после авторизации

Хорошо, если уж говорить о наиболее некомпетентной для меня области моего незнания, то это, пожалуй, уржание сепулений. Если честно, я - полный ноль в этом.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
imyanick
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 6

список всех сообщений
clons
Сообщение № 16037 показать отдельно Ноябрь 27, 2009, 07:10:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 16036
уржание сепулений


Ребус што ли?

А если серьезно - трансляции футбольных матчей например принимает ваш приемник, смОтрите?

Оле-оле-оле-оле!!!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16039 показать отдельно Ноябрь 28, 2009, 02:11:53 PM
ответ -только после авторизации

Ребус??.. я ответил с предельно возможной для меня точностью и искренностью! мамой клянусь, я даже не знаю, что означает эта область моего незнания, при том, что это еще не хаос звуков: я смутно выделяю в них ассоциации с древним мифическим персонажем, так как и я не сумевшим познать суть сепулений в сепуляриях. И если у тебя не возникло такой ассоциации, то в этом деле понимаешь еще меньше меня! :)

>>Оле-оле-оле-оле!!!

Аля-улю мне нравится гораздо больше... после Ахой Ят-Кха, конечно.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
imyanick
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 6

список всех сообщений
clons
Сообщение № 16041 показать отдельно Ноябрь 29, 2009, 01:26:46 AM
ответ -только после авторизации
НД скажите, посоветуйте если не очень напряжно.
Я хочу с сыном 9 лет съездить на МАКС. В какой день выставки лучше ехать, в какое время ехать, можно ли где то питаться недорого на МАКСе. Извините что принимаю Вас за турбюро, но,как я понял,Вы житель Жуковоского - подскажите.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16042 показать отдельно Ноябрь 29, 2009, 09:31:12 AM
ответ -только после авторизации

imyanick, здесь я nan, а не "НД". Не стоит перепрыгивать через этикет форума, в частности, в Правилах убедительно показано, почему здесь сразу предлагается общаться "на ты".

Следующий МАКС будет через 2 года, тогда и поговорим ближе к делу, ладно? Из Москвы особых проблем нет, на ночь оставаться не стоит. На максе питаться не дорого не получится :) Так что если так стоит вопрос, то лучше с собой прихватить закусон и флакончик любимого, что люди и делают, приезжая как на пикник на травке (травки там навалом).



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
imyanick
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 6

список всех сообщений
clons
Сообщение № 16043 показать отдельно Ноябрь 29, 2009, 01:48:34 PM
ответ -только после авторизации
OK OK OK!

Спасибо!

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...