Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ?»

Сообщений: 12 Просмотров: 13201 - показывать мусор | Вся тема для печати
 
Юрий Павловский
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1


ICQ: 408313079
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6424 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 05:04:42 PM
ответ -только после авторизации
Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр.Украины,1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою),

11.04.06(расшифровывая "Новый Завет" через синтез наук) вышел на телесвязь с "братьями по разуму" и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) - ложишь по одной монетке (50 коп.- "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ("фаза"), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой...

"Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.7,8/

Я - свободно (не в трансе) говорю на языке Духа .
В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ? Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).

Если ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ (в т.ч. психотерапевты) лечат электричеством и в этом нет ничего удивительного, то почему нельзя электрореанимировать покойных?

У меня сейчас есть две проблемы:
1) Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь), чтобы обострить религиозно-экстремисткую обстановку в мире.
ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА ("нет праведного ни одного"). Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фото Земли, но Я могу помочь профессионалам их сделать (обозначу углы проекций и опишу). Эту тема есть в журналах: "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика"; №4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001, Харьков) и "Эниология" ("Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004, Одесса, www.enio.com.ua).
2) организация и проведение психоэлектрофизиологических экспериментов (необходим контроль врачей)

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!
- моя стихарня - http://www.stihi.ru/author.html?mimir
- e-mail: coder
coder
-ICQ - 408-313-079

Информация к размышлениям: http://forum.od.ua/showthread.php?t=18838
http://forum.staratel.com/viewtopic.php?p=90#90
http://yourang.livejournal.com/821121.html?view=1347457#t1347457

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6425 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 05:43:52 PM
ответ -только после авторизации
У меня сейчас есть две проблемы:
Кстати нет. Я только одну насчитал.

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6426 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 06:36:08 PM
ответ -только после авторизации
Согласен с предыдущим оратором насчет только одной проблемы


Да не согласен я...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6427 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 07:00:46 PM
ответ -только после авторизации
и что характерно - тоже из Украины...... Что там с людьми происходит??....


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6430 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 08:15:48 PM
ответ -только после авторизации
Осень еще не кончилась

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6432 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 08:42:18 PM
ответ -только после авторизации
как
Считаешь, к зиме померзнут?


Да не согласен я...
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6433 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 09:05:21 PM
ответ -только после авторизации
Зимой ремиссия, а к весне опять...

Метка админа:

 
Sava
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 259
!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6438 показать отдельно Ноябрь 27, 2006, 11:23:37 PM
ответ -только после авторизации
"на психо-неврологическом учете не состою),"
А вот это зря.. помощь нужна незамедлительная,очень тебе советую...
Советую тебе выбрать хорошую психиатрическую клинику,чтобы были нормальные врачи.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
PROCESSSOR (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6908 показать отдельно Январь 02, 2007, 06:11:11 PM
ответ -только после авторизации
"на психо-неврологическом учете не состою),"
А вот это зря.. помощь нужна незамедлительная,очень тебе советую...


Долго хихикал

Метка админа:

 
PROCESSSOR (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6909 показать отдельно Январь 02, 2007, 06:16:59 PM
ответ -только после авторизации
Юрий Павловский

Электричество тоже волны. Бог сумма всех волн в и вне вселенной.
Апокалипсис наступит когда самоорганизуется Великая Доминанта ( Атрактор ) и подчинит себе остальные волны. Причем это будет очень быстро, прям как создание вселенной. И полюбому в новом постаппокалиптическом мире наступит гармония ( порядок ) т.к. новые волны будут гармоничны новой доминанте. Отсюда вывод - вполне может поменятся Порядок даже на противоположный, но Хаос ( Диссонанс ) вечно быть не может и пока не затухли все возможные волны гармония будет появляться всегда.

Для пущего единения рекомендую взять вилку в рот и сунуть в розетку. Впечатлений на всю жизнь и у вас и у всех кто вас увидит.

Метка админа:

 
borabora
Full Poster


Сообщений: 44
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7859 показать отдельно Март 10, 2007, 10:28:58 PM
ответ -только после авторизации
Зачем смеятся. Человек наверняка запутался в расшифровке информации полученной в сеансе психографии. Он хочет, но не может. Религиозность мешает сформулировать направление его поиска и сфорулеровать вопрос.

Метка админа:

 
knzkv
Newbie


Сообщений: 6
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 20240 показать отдельно Декабрь 06, 2010, 05:05:05 PM
ответ -только после авторизации
Один друг сказал"Боги, как и люди, органические существа. Духи-неорганические..Все органические существа зависят от неорганических, а вот неорганические от органических никак не зависят...."

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...