Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: « АКСИОМА "ГЛЮКОВ" ИЛИ "ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ"»

Сообщений: 1 Просмотров: 11118 | Вся тема для печати
 
IOAN
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4643 показать отдельно Апрель 16, 2006, 09:21:02 PM
ответ -только после авторизации
...Короче,народ,насмотрелся я на ваш "гнилой базар" и снова убедился,что мужики даром яйца носят...разве что дегенератов плодить.Все ваши позорные философствования от полной пассивности и запущенного чрезмерного рукоблудия...Страна,люди,человеки...что с вами...шлаки совсем закупорили сосуды в мозгу...да вы же больны,дальше некуда уже...весь ваш "галимый бред",да простит меня хозяин сайта,подобен размышлению червя о сути полёта бабочки.Вы уже совсем свихнулись среди железобетонных коробок,которые вы называете домами,облучённые электромагнитным излучением всех диапазонов от ЛЭП до мониторов ПК,оглушённые инфразвуками "транспорта",как вы его называете...Пытаетесь постичь столь глубокие вещи,когда не можете ответить на позорно примитивный вопрос...Зачем вы существуете?...В чём ваше счастье?...
...Мужики..."нахрена" вам яйца...что,думаете всё на свете скончилось,сдохло и стухло...Вам что наплевать на ваших детей,на их судьбу...Так чего же сидим и насиживаем...Совсем уже в баб превратились...Вы что ослепли - миром правят дебилы и конченные маразматики,которым "насрать" на вашу судьбу...для них вы даже не пешки в игре...Проснись народ...хватит квасить "жидкий опий",хватит смолить лёгкие табачным нагаром и тормозить мозги никотином и кофе...Есть ли среди вас тот,кто готов разрушить этот грёбаный мир ,дабы построить новый с нуля,на чистой земле,построить ради счастья всех и каждого,а не во благо чьим то амбициям...вы боитесь...чего же...ведь хуже уже некуда..
Думаете Бога нет,думаете он должен показать себя,проявить свою силу...а тогда какого золотого он дал вам мозги...о да,я и забыл,что все уже и забыли как ими пользоваться и для чего...
Я не прошу мне верить...я требую критики...я жажду вашего суда...ну,кто из вас готов со мной поспорить...есть ли у кого подобный моему опыт жизни и знания...
Что же счастье для вас...деньги,слава,власть...а может быть счастье - это дышать до одури свежим воздухом среди безбрежного океана девственной зелени,бежать голышом сквозь сочный щекочащий дурманящий ароматом цветов луг,чувствовать вибрации земли,слышать как вода бежит по капиллярам растений,как пчела жужжит за сотню метров от вас...где тишина лучше всякой музыки...где пеньковый гамак меж двух деревьев весь ваш дом...где многоярусный висячий сад ваша пища и кров от непогоды...где всё орудие что вам нужно лишь "золотистая ваджра"...думаете это рай...это всего лишь то,что может позволить себе любой из нас,здесь и сейчас...испытывал ли кто из вас подобное...грезил ли в своих мечтах...
Дружище,брат...ты хочешь откровений...хочешь посмотреть что видел я...хочешь постичь суть "духовного" и "мистического"...хочешь знать правду...
Как человек,у тебя есть право свободного выбора,которое я не могу отнять...но разве ты счастлив...разве не хотел бы сделать мир лучше...а что может быть проще...быть здоровым вот оно счастье...Думаешь отсутствие болезней и есть здоровое состояние...а кто тебе сказал что ты здоров...мясники и франкенштейны,решившие "исправлять" "ошибки" природы ножом и химикатами...да они же сами больны,дано ли им узреть здоровое...
Никто не спорит о вреде алкоголя и никотина,тем не менее они доступны каждому...а вот менее безобидная марихуана,вред которой...да,да...не доказан никем до сих пор ,запрещена...а ведь могла бы заменить как первое так и второе,к тому же это самое дешёвое сырье для производства бумаги,пеньки и динамита...сколько лесов было бы спасено,сколько чистого воздуха было бы сэкономлено...Так к чему же это презренное лицемерие стадной толпы...мнимый рост наркомании...а что,алкоголизм и рак лёгких лучше...вы боитесь опиумного мака,боитесь конопли...но дурмана и белены вы боитесь также...Если в этом выбор человека,то...нечистый да истребится из племени...К тому же,какой шизоид вам сказал ,что марихуана наркотик и вызывает привыкание...проверьте,этого нет нигде и быть не может...если мой опыт для вас пустое место...Даже прогулка по московской автостраде опаснее её дыма...но нет же,кто то посчитал что споить страну много выгодней...конечно,от алкоголя мгновенно забываешь и себя и свои проблемы,от никотина тупеешь и становишься пассивным рабом системы...философствующим быдлом...
Короче,если есть у кого что между ног...отзовитесь...жду суда и следствия...жизни мне уже не жалко,для меня каждый день хуже любой пытки...или я с вами переверну мир или я баба с яйцами...


ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4645 показать отдельно Апрель 16, 2006, 09:36:49 PM
ответ -только после авторизации
Ну вот, теперь все ясно и встало на свои места: наркоман пропагандирует всем хором отправиться в мир мнимого счастья. Он видит только те проблемы, которые мешают ему пребывать в этом мире. Думаю, что он зашел уже слишком далеко по пути в нереальность и разговаривать с таким совершенно бесполезно. Поэтому прекращаю его здесь присутсвие.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...