Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Разговор с совестью или игра для моников.»

Сообщений: 13 Просмотров: 10736 - показывать мусор | Вся тема для печати
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 59 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:37:55 AM
ответ -только после авторизации
Не начинаю раскрутку потому, что заколебали приколами и проблемами добрые британцы, создавшие Трипод-Ликос, где этот сайт вырожден. Но вот-вот переедем и тогда, быть может..
А пока что есть время расслабиться. Игру какую жуткую нервотрепательную затеять что ли? Поговорю-ка с собственной совестью. Интересно, ответит или проигнорирует?
Эй, где ты там? Что-то давно молчишь. Совсем на меня лапой махнула?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Совесть (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 60 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:38:53 AM
ответ -только после авторизации
Во-первых, не лапой, козел. Интересно, почему ты считаешь, что со мной можно так пренебрежительно разговаривать? Во-вторых, ты мои указания все равно не выполняешь.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 61 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:40:14 AM
ответ -только после авторизации
Не лапой? А чем? Что у тебя там есть? Ты знаешь, родная, однажды я честно попытался выполнить твои текущие указания. Помнишь, что получилось?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Совесть (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 62 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:41:18 AM
ответ -только после авторизации
Да что ты к лапе прицепился? Пословица есть: заставь дурака молиться, так он себе рога обломает. Или ты все вот так буквально понимаешь? Мои указания – это не инструкции из воинского устава.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 63 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:42:12 AM
ответ -только после авторизации
Мы обиделись… а еще совестью называешься! Ну, давай попробуем нормально поговорить. Вот ты все-таки женского рода, а я, соответственно, мужского. Это невольно отражается на общении. А знаешь, что больше всего привлекает мужчину в общении с женщиной?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Совесть (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 64 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:43:44 AM
ответ -только после авторизации
Совсем спятил. Извини уж, по-женски привлекательной я не могу для тебя стать. Есть гомики, а тех, кто так с собственной совестью разговаривают как называть?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 65 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:44:45 AM
ответ -только после авторизации
Моники, наверное? Так вот, мужчину больше всего привлекает, когда он может говорить открыто и свободно обо всем, не опасаясь, что вскоре ему дадут по башке его же словами. А стоит мне тебе в чем-то признаться, как ты меня принимаешься мучить.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Совесть (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 66 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:47:21 AM
ответ -только после авторизации
Ха, а ты как хотел? Совесть я или не совесть? Да потом я итак про тебя все знаю.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 67 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:48:45 AM
ответ -только после авторизации
Если знаешь, то что это за игра такая дурацкая? Ведь все знать – это то же самое, что и все понять, а, значит - простить.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 69 показать отдельно Апрель 06, 2003, 05:51:46 AM
ответ -только после авторизации
Не прощения, блин, а понимания. Я же стараюсь делать как лучше, а не как получается. Только не маши на меня лапой, ладно? Или что там у тебя…


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Fornin Killer (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 81 показать отдельно Апрель 30, 2003, 01:18:07 PM
ответ -только после авторизации
Нан, как на твоем чертовом форуме зарегистрироваться? Четыре раза пытался - все время меня твой движок отражает. Кстати, твоим бредом я просто очарован :-))) Мяу, блин! :-)))

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 84 показать отдельно Апрель 30, 2003, 08:42:23 PM
ответ -только после авторизации
Привет, киллер! Сорри! В форуме была установка посылать письмо после регистрации с новым паролем, а такой сервис на самом деле сейчас не поддерживается. Я убрал эту придурь и теперь все тихо и спокойно. Можно регистрироваться. Старую регистрацию с автосгенерированным паролем я удалил (правильно же?). Есть еще одна регистрация: B.C. которая, кажется, тоже к тебе относиться. Если скажешь, я ее тоже удалю, чтобы можно было сделать заново.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nederof
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 198
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9424 показать отдельно Декабрь 05, 2007, 10:35:34 PM
ответ -только после авторизации
Тема интересная.

Как-то я видел по ТВ разговор Капицы с Капицей. Отвечать ему приходилось на весьма каверзные вопросы. По-моему такие сеансы весьма полезны, в том числе и со своей совестью - для сампознания, самоочищения и т. д. Только честно и умело надо строить этот разговор, можно и многократно, ежедневно - по настроению. Ведь отвечать совести прямо, не опуская глаза - дело мужественное. Мы часто это избегаем, прячемся от неё - так удобнее, не надо каяться. Этому надо учиться - на свих же ошибках.

Где-то читал интересную притчу - Разговор Души и Тела между собой.
Фрагмент: "... Душа перечислила Телу все его пороки, грехи и пристыдила его, сказав -
я бы никогда не допустила этого, если бы знала". Тело ответило: "ты уже допустила Это"
и Душа пристыженно замолчала... " Душа - это ещё не совесть. а внутренний мир.

Совесть - это вроде нашего внутреннего прокурора и по-моему, у всех у нас есть некоторое чувство вины перед ней. Так-что хоть иногда надо перед ней причащаться.



Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...