Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «РМЭС тренинг Знакомства»

Сообщений: 57 Просмотров: 28473 | Вся тема для печати
1 2 3 4
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30773 показать отдельно Июнь 14, 2012, 09:57:22 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 30754:
тема болезненная для некоторых

Для меня она просто актуальная, travel. Это как то, что мне надо будет выносить и родить Ребенка. Уже сейчас я читаю Книги, советуюсь с опытными Людьми, смотрю Ролики в Нете ... Я знаю, мне это пригодится. Вот  и все. Пикап буквально на каждом шагу, за свои 24 я с ним столкнулась трижды, что будет дальше - ???, но я красивая Девушка и я вижу реакцию Мужчин, понимая, что впереди еще ого - го Опыта , их подкатов ко мне и Провокаций. Поэтому мне важно всегда быть начеку и Знания про Пикап не помешают.

автор: traveler сообщение № 30754:
твои друзья

Это Счастье, если бы эти Люди считали меня Другом.

автор: traveler сообщение № 30754:
Тем более из постов ясно, что тебя обидели

Предали. Но это уже закрылось. Я терь в курсах, что нужна Ему и Он хочет все вернуть. Так что я уже удовлетворила себя, так сказать.

автор: traveler сообщение № 30754:
отомстить этим "мужикам-сволочам"

Foot in mouth

Не, зачем? Foot in mouth travel, даже после сотрясения Мозга, у меня нет Обиды на Мужчин, хотя вот это случилось не так давно, я уже была на " Форните ", Октябрь. Люди разные. Мужчины разные. Хорошего я видела намного больше. Взять одного моего Папу, который СТОЛЬКО для меня сделал!... Или мой мужской Коллектив на Работе, мы обожаем Друг Друга. Да тот же Парень, который мя кинул, и от Него видела много Позитива, знаю, что плохо Ему щас, что грызет что - то и я даже готова помочь, только уже не как Девушка - Друг, а просто как Знакомый Чел. У мя нет Обиды ни на кого. Я просто живу и набираюсь Опыта.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30775 показать отдельно Июнь 14, 2012, 11:19:44 AM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30761:
не было вариантов, при которых девушка могла на них запасть.

Я абсолютно бесплатно ( ! ) могу написать на что западают Девушки. Foot in mouth И не нужен тут никакой Пикап. Толстый Ты, худой, прыщавый, волосатый - все это не главное. Foot in mouth Я Год не могу завести нормальные Отношения. Парни до тридцати лет стеснительные, им проще в темноте знакомиться. Foot in mouth Типа Пикаперов отшиваю сразу. Постарше думают, что я несовершеннолетняя. Вот щас есть один на примете, но Он в другом Городе и мы частенько ругаемся, посмотрим что дальше будет. Foot in mouth Гуляем мы с Подругами по Развлекательному Центру ... Ходят Пары ... Весьма счастливые. Девочки есть и серенькие, пухленькие, но ухоженные! А ухоженность решает очень многое, это яркость в толпе, так сказать. Я к чему ... Ну, абсолютно обычные внешне, но у них Глаза горят, радостные идут, улыбаются. Наверняка, Парень с Ней не ток из - за Внешности, видимо, рассмотрел в Ней Человека ... А это на вес Золота. Просто видеть в Ней Личность. Мы терпеть не можем, когда нас сравнивают. Каждая Девушка красива по - своему и если сделать Акцент на Ее Оригинальности, это почти беспроигрышный Вариант. А вы ( Пикаперы ) все Шаблонами меряете ...

автор: Aglas сообщение № 30761:
как к объекту личного удовлетворения и личного самоутверждения

Печально. Весьма. Значит с остальным туго.

автор: Cyrax сообщение № 30772:
есть у кого-нибудь лаконичный точный ответ без воды?

А поточней? Вопрос.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30780 показать отдельно Июнь 14, 2012, 12:27:06 PM
ответ -только после авторизации
автор: W+-+E сообщение № 30775:
Я абсолютно бесплатно ( ! ) могу написать на что западают Девушки. Foot in mouth И не нужен тут никакой Пикап. Толстый Ты, худой, прыщавый, волосатый - все это не главное. Foot in mouth Я Год не могу завести нормальные Отношения. Парни до тридцати лет стеснительные, им проще в темноте знакомиться. Foot in mouth Типа Пикаперов отшиваю сразу. Постарше думают, что я несовершеннолетняя. Вот щас есть один на примете, но Он в другом Городе и мы частенько ругаемся, посмотрим что дальше будет. Foot in mouth Гуляем мы с Подругами по Развлекательному Центру ... Ходят Пары ... Весьма счастливые. Девочки есть и серенькие, пухленькие, но ухоженные! А ухоженность решает очень многое, это яркость в толпе, так сказать. Я к чему ... Ну, абсолютно обычные внешне, но у них Глаза горят, радостные идут, улыбаются. Наверняка, Парень с Ней не ток из - за Внешности, видимо, рассмотрел в Ней Человека ... А это на вес Золота. Просто видеть в Ней Личность. Мы терпеть не можем, когда нас сравнивают. Каждая Девушка красива по - своему и если сделать Акцент на Ее Оригинальности, это почти беспроигрышный Вариант.

спасибо за информацию


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30782 показать отдельно Июнь 14, 2012, 01:03:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: Cyrax сообщение 30772
автор: Cyrax сообщение 30737:
есть ли способыпознать вновь познать яркость восприятия наивного искушенному?

есть у кого-нибудь лаконичный точный ответ без воды?


Попробую ответить...
Новизна определяется по тому критерию, что распознаватели не смогли определить ситуацию однозначно. Данная ситуация не встречалась раньше в жизненном опыте - значит она новая.
Поскольку ситуация новая - нет подходящего автоматизма для реагирования на нее. В итоге активируется подход творческого осознавания... если общая реакция организма на это новое - хорошо, то (могу ошибиться, поправьте) запустятся медиаторы и гормоны создающие эффект удовольствия.

Когда искушенный человек встретится с этой ситуацией вновь - распознавание произойдет однозначное и произойдет неосознанный выбор автоматизма, который привел к успеху во всех прошлых случаях.

То есть, не получиться получить тот же эффект яркости из-за того, что не получиться обмануть детекторы распознавания - для них все однозначно и ясно - и выброса гормона не последует. Эмоция не повториться.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30783 показать отдельно Июнь 14, 2012, 01:55:33 PM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение № 30782:
То есть, не получиться получить тот же эффект яркости из-за того, что не получиться обмануть детекторы распознавания - для них все однозначно и ясно - и выброса гормона не последует. Эмоция не повториться.

Это как с анекдотами. Сначала смешно, а на десятый раз терзают смутные ощущения дежавю. Ну, если уважаешь рассказчика можно конечно похихикать...  Кхм. Интересная тема. Наверное нужно как-то уточнить. Если б все так однозначно было, старики без эмоций играли бы с внуками? И все таки ржут почему то иногда над старыми приколами непроизвольно. Может нельзя сказать что оппыт совсем убивает эмоции.

Есть у этого и хорошая сторона. Мешающие эмоциональные проявления, например стеснительность перед аудиторией или страх во время драки со временем ослабевают, когда привыкнешь немного.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30786 показать отдельно Июнь 14, 2012, 02:48:31 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ярослав сообщение 30783:
Сначала смешно, а на десятый раз терзают смутные ощущения дежавю.

Я с каждым разом смеюсь сильней ... Foot in mouth


Метка админа:

 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30791 показать отдельно Июнь 14, 2012, 03:40:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ярослав сообщение 30783
Может нельзя сказать что оппыт совсем убивает эмоции

Иногда даже наоборот
Чувство предвкушения дает эмоции, которые реально еще не подпитаны.

Вот намедни решила отметить фирма начало лета походом в летнюю кафешку. Давно не выбирались... еще даже выпить не успели, а у многих уже настроение веселое и активное... Опыт подсказывал, что "нахрюкаемся" хорошо, посидим, да поболтаем

Ситуация была распознана 100% (тут тяжело было ошибиться) и поэтому в данном контексте сработали автоматизмы хорошого веселого настроения.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30824 показать отдельно Июнь 14, 2012, 10:04:28 PM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30782
Когда искушенный человек встретится с этой ситуацией вновь - распознавание произойдет однозначное и произойдет неосознанный выбор автоматизма, который привел к успеху во всех прошлых случаях.То есть, не получиться получить тот же эффект яркости из-за того, что не получиться обмануть детекторы распознавания - для них все однозначно и ясно - и выброса гормона не последует. Эмоция не повториться.


Да, помойму есть такое. Напирмер ощущение радости после сдачи первой сессии, гораздо сильней ощущений от сдачи последующих. Хотя прыгать второй раз с парашютом также страшно как и первый, а может и еще страшней. )

автор: W+-+E сообщение № 30775
Парни до тридцати лет стеснительные, им проще в темноте знакомиться.


Вот! Это они не стеснительные, они боятся. Почему боятся - понятно. Об этом много всяких книг написано. А еслиб папа грамотно объяснил что да как. Но не у всех такие папы есть, которые могут по этой теме объяснить. И в школе тоже нет такого предмета. Вот и идут люди на тренинги. А те кого при знакомстве девки послали не иду, а бегут ).

автор: Palarm сообщение № 30771
делая из него зомби, не способного удивляться


Ну не знаю, Palarm, я таких зомби не встречал. А вообще, наивным тоже быть не очень хорошо, так?
Есть же две крайности: проженный циник и наивный дурачёк. И то и то на мой взгляд плохо. Я думаю можно остаться по середине.

автор: Palarm сообщение № 30771
И без разницы, сколько у него заготовок и якорей, 10 или 10 000 - все равно, он когда нить споткнется и не сможет подобрать нужный для конкретной ситуации.


Да ты прав, на все случаи жизни шаблонов не напасешься. В таких случаях человек использует гибкое сознание! С другой сторны зачем люди ходят на тренеровки по боевым искуствам? Там же их заставляют делать одни и теже движения, по сути те же шаблоны. При прочих равных условиях боксер всегда даст в репу не подготовленому человеку (если у того не окажется пистолета ))) ).


автор: W+-+E сообщение № 30775
Типа Пикаперов отшиваю сразу.


А расскажи как ты их отличаешь? )

автор: sergish сообщение № 30769
пикап - разновидность потребительского отношения к жизни. Ну а чего плохого в потреблении? Все мы потребители.


Эмм... Попробую объяснить. Как всем известно (по моему личному мнению) все люди разные (имеется некоторое множество различных по некоторым характеристикам людей) и соответственно имеют разные цели. Кто-то хочет перепробовать как можно большее число женщин (это потребление). А кто-то хочет заполучить ту единственную которая, по каким то причинам не отвечает взаимностью (а это, вроде уже нет). Понятно что добиться этого можно разными способами в том числе и став "пикапиром".

автор: sergish сообщение № 30769
Поэтому Дон Жуан - это пикапер. А Ландау - это Ландау.


Есть гипотиза, что если в отношениях с противоположным полом нет проблем, то человек намного эффективнее действует в другой области (Ландау), чем его менее удачливый собрат. Есть, правда, поэты и другие творческие люди, которые наоборот, из-за несчастной любви много чего создают.

Поэтому, почему бы, ненаучиться эффективно общаться с противоположным полом, чтобы использовать положительный настрой в других областях деятельности. Ну... реализовать себя короче.

Метка админа:

 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30831 показать отдельно Июнь 15, 2012, 01:08:50 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 30824
Там же их заставляют делать одни и теже движения, по сути те же шаблоны

А как ты отнесешься, когда почувствуешь, что твой собеседник разговаривает с тобой по определенному шаблону, подразумевая под тобой, не тебя, traveler-a, а некоего среднестатистического человека, который должен определенным образом реагировать на его слова...

хотя, если подумать, не так уж редко это происходит в повседневной жизни

автор: traveler сообщение № 30824
А кто-то хочет заполучить ту единственную которая, по каким то причинам не отвечает взаимностью .... добиться этого можно разными способами в том числе и став "пикапиром".

Заполучить на некоторое время или стать близкими в долгосрочных отношениях?
Если первое - да, став "пикапером" можно "получить" ее. А изучать универсальные способы, для подхода к конкретному человеку... по-моему, тут логическая нестыковка.

автор: traveler сообщение № 30824
Есть гипотиза, что если в отношениях с противоположным полом нет проблем, то человек намного эффективнее действует в другой области

Откуда хоть такая гипотеза??
И вопрос: ты, надеюсь, не считаешь, что чтобы стать успешным по жизни, тебе надо оттачивать мастерство отношений с противоположным полом?
Если только это не профессия Альфонс, для нее это справделиво.

Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30833 показать отдельно Июнь 15, 2012, 01:17:39 AM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30831:
.........надеюсь, не считаешь, что чтобы стать успешным по жизни, тебе надо оттачивать мастерство отношений с противоположным полом?
Если только это не профессия Альфонс, для нее это справделиво............

.....думаю, может быть справедливой определённая взаимная корреляция рассматриваемых явлений ("успех по жизни" vs "отношения с пп") через посредство некоего общего знаменателя (т.е. неких специфических свойств характера, других параметров), / дающего такую корреляцию........ (помнишь, Aglas?... / мы с тобой подобное уже проходили)



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Aglas
 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30835 показать отдельно Июнь 15, 2012, 01:57:21 AM
ответ -только после авторизации
Да, я понимаю и не отрицаю наличие такой корреляции.

Но, тут-то речь идет о нарушении причинно-следственных связей:автор: traveler сообщение № 30824
Поэтому, почему бы, ненаучиться эффективно общаться с противоположным полом, чтобы использовать положительный настрой в других областях деятельности


То есть traveler говорит, что если научится эффективному общению с женским полом, то к этому приложится и успех по жизни. Вот это и кажется мне ошибочным.

Суть имеено в том, что ты сказал:автор: skuLL сообщение № 30833
взаимная корреляция рассматриваемых явлений ("успех по жизни" vs "отношения с пп") через посредство некоего общего знаменателя

А специализация какого-то навыка не повышает уровень общего знаменателя.

Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30839 показать отдельно Июнь 15, 2012, 02:06:03 AM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30835:
специализация какого-то навыка не повышает уровень общего знаменателя.

.....как знать......... Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
Cyrax
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30842 показать отдельно Июнь 15, 2012, 05:46:42 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30775:
А поточней? Вопрос.
автор: Cyrax сообщение № 30772:
есть ли способы вновь познать яркость восприятия наивного искушенному?

 

 

слышал такое выражение: женщине нужно многого от одного, мужчине одного от многих

друзья, что вы думаете на этот счет?


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30849 показать отдельно Июнь 15, 2012, 10:15:58 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 30824:
Это они не стеснительные, они боятся.

Боятся что пошлют, да? Что бует нанесен удар по их Самолюбию, они падут в Глазах Окружающих и станут Лохом ... Допустим. Но что с того, если Девушка Тебя пошлет?! Foot in mouth Кстати, слово " пошлет " очень растяжимое ... Я не знаю таких Примеров, чтобы прям опустила и оскорбила, обычно это происходит очень деликатно и Ей самой неловко. Почему Она отказала? Причины могут быть разные, но смею предположить, что в большинстве случаев, это уже имеющиеся Отношения. Мы так устроены, что нам приятно общаться практически с любым Мужчиной. Как правильно писал arctic, Женщинам достаточно просто знать что их хотят и фсе. Т.е. шанс, что Девушка все равно с вами будет контачить очень высокий, на каком Уровне - это другой Вопрос, но будет. А тут уже все от вас зависит, если Она сильно нра, то можно завоевать, все в ваших Руках. Да даже если и послала, ну что с того? Бывают ситуации, когда Тебя не берут на Работу после Собеседования, вместо Сына рождается Дочка и т.д. И чо? Бежать на Тренинги и всем мстить? Я с вами честна, поэтому желательно меня сейчас услышать. Foot in mouth ( затаившимся Пикаперам ) Не морочьте себе Голову этими Курсами, не пытайтесь прыгнуть выше Головы, не стройте из Себя Мачо! Foot in mouth Ориентируйтесь по Ситуации. Увидеть красивую одинокую Девушку несложно - у Нее грустные Глаза. Ясно, что к такой не особо хочется подойти - но вы способны сделать Ее счастливой.Foot in mouth 

автор: traveler сообщение № 30824:
А еслиб папа грамотно объяснил что да как. Но не у всех такие папы есть, которые могут по этой теме объяснить. И в школе тоже нет такого предмета. Вот и идут люди на тренинги. А те кого при знакомстве девки послали не иду, а бегут ).

Одна нормальная Девушка в Его Жизни способна объяснить Ему все, что Он раньше не знал про " слабый " Пол. 

автор: traveler сообщение № 30824:
люди ходят на тренеровки

Тренингов по Самосовершенствованию - пруд пруди, иди и набирайся Уверенности, а нет! Мальчики хотят именно на Пикап ...Foot in mouth Кста, я не против, даже согласна что в чем - то он действительно работает, просто это фальшивая Игрушка, которая рано или поздно, сломается.

автор: traveler сообщение № 30824:
А расскажи как ты их отличаешь? )

Я не могу сказать, что отличаю на 100% или гдет так ... Есть Мужчины, которые и без Пикапа, так могут " влезть под Кожу ", понять Твою Природу, поиметь, растоптать и выбросить, что потом Шрам остается на всю Жизнь. Foot in mouth А Пикаперы ... Первое, это ищущий Взгляд. Нет такого, что Он идет сам в себе, а потом бах! Увидел ЕЕ! Foot in mouth Фсе. Как в Рекламе Мир замер и больше никого не существует. Foot in mouth Эти Чудики смотрят на каждую симпотную Девушку, пока не найдут для себя подходящий Вариант. Видно, что пытается произвести Впечатление, ЧЕРЕЗЧУР деликатен и внимателен ... Часто такие Ребята одеваются оч аккуратно, от них хорошо пахнет, волосинка к волосинке ... Foot in mouth Честно, я этого терпеть не могу, уже писала, что лю брутальных Мужчин, но откуда им знать, собственно ... Лан. Секс. Foot in mouth Тут Комедия с элементами Ужастиков. Пикаперу нужно быстрее " поиметь ". Всеми правдами и неправдами, пытается остаться с Ней наедине и начинает " приседать на уши " ... Услышать можно что угодно. От " Твой Запах сводит с Ума ... " до " Если сейчас Секса не будет, я могу остаться Импотентом, потомуш очень больно, када падает, практически, невыносимо, а Ты мя не понимаешь, глупая ... " Неопытный Пикапер после Отказа злится и пытается быстрей уйти, Опытный - пробует еще раз.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
SleepWalker
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 219

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30850 показать отдельно Июнь 15, 2012, 10:46:33 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30849
Боятся что их пошлют, да? Что бует нанесен удар по их Самолюбию, они падут в Глазах Окружающих и станут Лохом ... Допустим. Но что с того, если Девушка Тебя пошлет?!


В рамках общества потребления культивируется связь самооценки субъекта с возможностями потребления. В данном случае мы имеем потребительское отношение к девушке,в том смысле что самооценка зависит от количества соблазненных девушек. Разумеется это оценка - полная охинея, но как заставить людей покупать вещи, которые им не нужны? в частности пикап-тренинги.

автор: W+-+E сообщение № 30849
.. Я не знаю таких Примеров, чтобы прям опустила и оскорбила, обычно это происходит очень деликатно и Ей самой неловко.


Слишком обобщено :-) . Примеров потребительского отношения женщины к мужчине тоже дохрена. Отсюда же всякие книжки типа "как стать стервой" и т.д. Не было бы стерв не было бы пикаперов... а с другой стороны - не было бы пикаперов - не было бы стерв? замкнутый круг :-) Ну в общем, пока толпа быдла пытается казаться лучше, чем они есть, умные люди делают бизнес.

"пикаперы" и "потребительницы" друг друга вполне стоят. "одни рады обманывать, другие рады обманываться".

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic, Айк
 
1 2 3 4 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...