Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «РМЭС тренинг Знакомства»

Сообщений: 57 Просмотров: 28384 | Вся тема для печати
1 2 3 4
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30833 показать отдельно Июнь 15, 2012, 01:17:39 AM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30831:
.........надеюсь, не считаешь, что чтобы стать успешным по жизни, тебе надо оттачивать мастерство отношений с противоположным полом?
Если только это не профессия Альфонс, для нее это справделиво............

.....думаю, может быть справедливой определённая взаимная корреляция рассматриваемых явлений ("успех по жизни" vs "отношения с пп") через посредство некоего общего знаменателя (т.е. неких специфических свойств характера, других параметров), / дающего такую корреляцию........ (помнишь, Aglas?... / мы с тобой подобное уже проходили)



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Aglas
 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30835 показать отдельно Июнь 15, 2012, 01:57:21 AM
ответ -только после авторизации
Да, я понимаю и не отрицаю наличие такой корреляции.

Но, тут-то речь идет о нарушении причинно-следственных связей:автор: traveler сообщение № 30824
Поэтому, почему бы, ненаучиться эффективно общаться с противоположным полом, чтобы использовать положительный настрой в других областях деятельности


То есть traveler говорит, что если научится эффективному общению с женским полом, то к этому приложится и успех по жизни. Вот это и кажется мне ошибочным.

Суть имеено в том, что ты сказал:автор: skuLL сообщение № 30833
взаимная корреляция рассматриваемых явлений ("успех по жизни" vs "отношения с пп") через посредство некоего общего знаменателя

А специализация какого-то навыка не повышает уровень общего знаменателя.

Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30839 показать отдельно Июнь 15, 2012, 02:06:03 AM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30835:
специализация какого-то навыка не повышает уровень общего знаменателя.

.....как знать......... Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
Cyrax
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30842 показать отдельно Июнь 15, 2012, 05:46:42 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30775:
А поточней? Вопрос.
автор: Cyrax сообщение № 30772:
есть ли способы вновь познать яркость восприятия наивного искушенному?

 

 

слышал такое выражение: женщине нужно многого от одного, мужчине одного от многих

друзья, что вы думаете на этот счет?


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30849 показать отдельно Июнь 15, 2012, 10:15:58 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 30824:
Это они не стеснительные, они боятся.

Боятся что пошлют, да? Что бует нанесен удар по их Самолюбию, они падут в Глазах Окружающих и станут Лохом ... Допустим. Но что с того, если Девушка Тебя пошлет?! Foot in mouth Кстати, слово " пошлет " очень растяжимое ... Я не знаю таких Примеров, чтобы прям опустила и оскорбила, обычно это происходит очень деликатно и Ей самой неловко. Почему Она отказала? Причины могут быть разные, но смею предположить, что в большинстве случаев, это уже имеющиеся Отношения. Мы так устроены, что нам приятно общаться практически с любым Мужчиной. Как правильно писал arctic, Женщинам достаточно просто знать что их хотят и фсе. Т.е. шанс, что Девушка все равно с вами будет контачить очень высокий, на каком Уровне - это другой Вопрос, но будет. А тут уже все от вас зависит, если Она сильно нра, то можно завоевать, все в ваших Руках. Да даже если и послала, ну что с того? Бывают ситуации, когда Тебя не берут на Работу после Собеседования, вместо Сына рождается Дочка и т.д. И чо? Бежать на Тренинги и всем мстить? Я с вами честна, поэтому желательно меня сейчас услышать. Foot in mouth ( затаившимся Пикаперам ) Не морочьте себе Голову этими Курсами, не пытайтесь прыгнуть выше Головы, не стройте из Себя Мачо! Foot in mouth Ориентируйтесь по Ситуации. Увидеть красивую одинокую Девушку несложно - у Нее грустные Глаза. Ясно, что к такой не особо хочется подойти - но вы способны сделать Ее счастливой.Foot in mouth 

автор: traveler сообщение № 30824:
А еслиб папа грамотно объяснил что да как. Но не у всех такие папы есть, которые могут по этой теме объяснить. И в школе тоже нет такого предмета. Вот и идут люди на тренинги. А те кого при знакомстве девки послали не иду, а бегут ).

Одна нормальная Девушка в Его Жизни способна объяснить Ему все, что Он раньше не знал про " слабый " Пол. 

автор: traveler сообщение № 30824:
люди ходят на тренеровки

Тренингов по Самосовершенствованию - пруд пруди, иди и набирайся Уверенности, а нет! Мальчики хотят именно на Пикап ...Foot in mouth Кста, я не против, даже согласна что в чем - то он действительно работает, просто это фальшивая Игрушка, которая рано или поздно, сломается.

автор: traveler сообщение № 30824:
А расскажи как ты их отличаешь? )

Я не могу сказать, что отличаю на 100% или гдет так ... Есть Мужчины, которые и без Пикапа, так могут " влезть под Кожу ", понять Твою Природу, поиметь, растоптать и выбросить, что потом Шрам остается на всю Жизнь. Foot in mouth А Пикаперы ... Первое, это ищущий Взгляд. Нет такого, что Он идет сам в себе, а потом бах! Увидел ЕЕ! Foot in mouth Фсе. Как в Рекламе Мир замер и больше никого не существует. Foot in mouth Эти Чудики смотрят на каждую симпотную Девушку, пока не найдут для себя подходящий Вариант. Видно, что пытается произвести Впечатление, ЧЕРЕЗЧУР деликатен и внимателен ... Часто такие Ребята одеваются оч аккуратно, от них хорошо пахнет, волосинка к волосинке ... Foot in mouth Честно, я этого терпеть не могу, уже писала, что лю брутальных Мужчин, но откуда им знать, собственно ... Лан. Секс. Foot in mouth Тут Комедия с элементами Ужастиков. Пикаперу нужно быстрее " поиметь ". Всеми правдами и неправдами, пытается остаться с Ней наедине и начинает " приседать на уши " ... Услышать можно что угодно. От " Твой Запах сводит с Ума ... " до " Если сейчас Секса не будет, я могу остаться Импотентом, потомуш очень больно, када падает, практически, невыносимо, а Ты мя не понимаешь, глупая ... " Неопытный Пикапер после Отказа злится и пытается быстрей уйти, Опытный - пробует еще раз.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
SleepWalker
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 219

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30850 показать отдельно Июнь 15, 2012, 10:46:33 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30849
Боятся что их пошлют, да? Что бует нанесен удар по их Самолюбию, они падут в Глазах Окружающих и станут Лохом ... Допустим. Но что с того, если Девушка Тебя пошлет?!


В рамках общества потребления культивируется связь самооценки субъекта с возможностями потребления. В данном случае мы имеем потребительское отношение к девушке,в том смысле что самооценка зависит от количества соблазненных девушек. Разумеется это оценка - полная охинея, но как заставить людей покупать вещи, которые им не нужны? в частности пикап-тренинги.

автор: W+-+E сообщение № 30849
.. Я не знаю таких Примеров, чтобы прям опустила и оскорбила, обычно это происходит очень деликатно и Ей самой неловко.


Слишком обобщено :-) . Примеров потребительского отношения женщины к мужчине тоже дохрена. Отсюда же всякие книжки типа "как стать стервой" и т.д. Не было бы стерв не было бы пикаперов... а с другой стороны - не было бы пикаперов - не было бы стерв? замкнутый круг :-) Ну в общем, пока толпа быдла пытается казаться лучше, чем они есть, умные люди делают бизнес.

"пикаперы" и "потребительницы" друг друга вполне стоят. "одни рады обманывать, другие рады обманываться".

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic, Айк
 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30871 показать отдельно Июнь 15, 2012, 10:32:48 PM
ответ -только после авторизации
автор: Aglas сообщение 30831
А как ты отнесешься, когда почувствуешь, что твой собеседник разговаривает с тобой по определенному шаблону, подразумевая под тобой, не тебя, traveler-a, а некоего среднестатистического человека, который должен определенным образом реагировать на его слова...


Сам посуди, вот подошёл к тебе незнакомый человек и спросил время. Он тебя не знает, у него в голове есть прогноз относительно, твоего ответа. Он спросил ты ответил. Всё он не с тобой оющался а с общей моделью ). Вот если б ты ему на его вопрос, не время назвал, а скажем рассказал как в бибилотеку пройти, то человек получил бы разрыв шаблона. Тут бы, возможно, и началось общение в котором человек начал бы искать к тебе индивидуальный подход.

автор: Aglas сообщение № 30831
Заполучить на некоторое время или стать близкими в долгосрочных отношениях?


Да, это я имел ввиду.

автор: Aglas сообщение № 30831
А изучать универсальные способы, для подхода к конкретному человеку... по-моему, тут логическая нестыковка.


Не согласен. Часто при поступлении в ВУЗ абитура решает, скажем задачи различной сложности по физике. Вряд ли на самом экзамене будут именно эти задачи, но будет что-то похожее общее. Используя наработанные навыки и сознание, можно решить похожую задачу.

автор: Aglas сообщение № 30831
Откуда хоть такая гипотеза??


Ладно "гипотиза" это слово громкое (оно мне просто нравится ). Заменим на слово "мнение". Ссылку дать не могу. Скажем в некоторых сообществах "бытует мнение". О. Так сойдет?


автор: Aglas сообщение № 30831
И вопрос: ты, надеюсь, не считаешь, что чтобы стать успешным по жизни, тебе надо оттачивать мастерство отношений с противоположным полом?


В обществе считается, что у мужчины должна быть женщина. По крайней мере я все время это слышу. Если у тебя её нет то ты можешь испытывать некое давление со стороны общества. Ну что-то типа "у него нет даже бабы, да он лох". Но дело даже не в этом, при общении с девушкой которая мне нравится, не знаю как другие, но я испытываю удовольствее. Дальше все по цепочке, у меня хорошее настроение, у меня все дела получаются (что-то может и не получается, но это пофигу т.к. настроени отличное). Создается ощущение что все хорошо. А навыки отношений - это просто инструмент.

автор: skuLL сообщение № 30833
.думаю, может быть справедливой определённая взаимная корреляция рассматриваемых явлений ("успех по жизни" vs "отношения с пп") через посредство некоего общего знаменателя (т.е. неких специфических свойств характера, других параметров), / дающего такую корреляцию


автор: Aglas сообщение № 30835
То есть traveler говорит, что если научится эффективному общению с женским полом, то к этому приложится и успех по жизни. Вот это и кажется мне ошибочным.


Тут как бы одно другому не мешает, а может дополнять и помагать. И я кстати не утверждаю, что обязательно все будет хорошо. )


автор: W+-+E сообщение № 30849
Боятся что пошлют, да? Что бует нанесен удар по их Самолюбию, они падут в Глазах Окружающих и станут Лохом ... Допустим. Но что с того, если Девушка Тебя пошлет?!


Ситуация действительно странноватая. Ведь если подумать бояться совершенно нечего, никто тебя не убьет, а если пошлют так это тоже не смертельно. Да и в большинстве случаев девушка (девушки), действительно, не будет тебя посылать (если не нарушать определенные нормы ). А страх есть причем иногда довольно ощутимый (это если не принять дозу спиртного). W+-+E, если тебе интересно узнать про природу этого страха можешь прочитать это в одной из многочисленных книг по данной тематике (Что нибудь типа "Путь самца" ))) ) . Не гарантирую, что там все научно подтверждено, но я думаю доля правды там есть. Если коротко, то страхи уходят корнями в древность, когда люди жили малыми группами и самок на всех не хватало. И если ты, типа, осмелился подкатить к чужой самке (а свободных, походу, не было) то можно было реально агрести неприятностей, ну или вообще отойти в иные миры.

автор: W+-+E сообщение № 30849
Не морочьте себе Голову этими Курсами, не пытайтесь прыгнуть выше Головы


Это напоминает советский мультик про Икара. Кажись так и называется "Икар".

автор: W+-+E сообщение № 30849
Одна нормальная Девушка в Его Жизни способна объяснить Ему все, что Он раньше не знал про " слабый " Пол.


И этому можно доверять? Вы ведь тоже про себя не всегда все знаете. Как, впрочем, и мы про себя. )

автор: W+-+E сообщение № 30849
Мальчики хотят именно на Пикап


Да, и еще хотим гонять на мотоциклах, что-нибудь взрывать, охотиться, ходить на рыбалку, да много чего ещё. )

автор: W+-+E сообщение № 30849
что лю брутальных Мужчин


автор: W+-+E сообщение № 30849
не стройте из Себя Мачо!


Тут маленькая неувязочка, кажись. Вот понравилась ты кому-то и он знает, что ты любишь брутальных мужчин. Соответственно он им и прикинется ))). Как в фильмах. Фальшивую игру та ты различишь, конечно. А профессиональную?





автор: W+-+E сообщение № 30849
Пикаперу нужно быстрее " поиметь "


Не факт. Если ты (не буду выражаться, нас могут читать дети) действительно сногсшибательная девушка, то на тебя будут тратить много времени (смотря кто опять же, кто-то поломится, ему не обломится он и отвалит).

автор: SleepWalker сообщение № 30850
Разумеется это оценка - полная охинея, но как заставить людей покупать вещи, которые им не нужны? в частности пикап-тренинги.


Отчасти соласен. В том плане, что на тренинги прямо таки заманивают, иногда используя нехорошие приемы.

автор: SleepWalker сообщение № 30850
умные люди делают бизнес.


Ну так.

автор: SleepWalker сообщение № 30850
толпа быдла


А можешь дать определение быдла?

Метка админа:

 
(гость)
список всех сообщений
clons

>>> (traveler) Поэтому, почему бы, ненаучиться эффективно общаться с противоположным полом, чтобы использовать положительный настрой в других областях деятельность

Pick up разве имеет какое-то отношение к обогащению, если угодно, духовного начала человека?

Я охотно готов принять, что общение с девушкой, Женщиной с большой буквы, может обогатить мужчину, выправить его, направить, вдохновить, но какое отношение к этому имеют поверхностные знакомства, ориентированные на достижение вполне конкретной цели?

Есть достаточное число раскрепощающих курсов, которые помогают человеку социализироваться, легче выражать себя: это и занятия танцами, и тренинги по развитию артистизма, умению общаться. Со времен Карнеги пишут замечательные книги о том, как легче знакомиться с людьми, поддерживать с ними контакт, раскрывать себя и узнавать других. В чём проблема?

По-моему, человека, который из всего богатства курсов по социализации и развитию навыков коммуникации, восприятия личностей выбирает "Pick up", действительно можно отнести к быдлу (хотя бы за его поверхностность). Я в этом согласен с SleepWalker.

nan: Это Синь, который переименован по его просьбе в Айк Возможно, что он не вышел из старой авторизации, а продолжает ее использовать, так что его клиентские метки вошли в конфликт. Других причин вроде как нет.  Раз он молчит, похоже, такой резултат его прикалывает :) но не стоит делать предположений...

« Последнее редактирование: 2012-06-18 08:39:15 nan »

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Aglas, W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30877 показать отдельно Июнь 16, 2012, 09:47:55 AM
ответ -только после авторизации
Ну да, пишет фиг знает кто, гадай тут... /хотя лично у меня это"гадание" уже быстренько перешло в "пофиг"/.
Не, вполне вероятно, мож человек что и получил от такой своей "загадочности", сам для себя, но я думаю, тут не то место, чтобы самоутверждаться, тем более, ТАКИМ способом. При желании, можно провести параллель с тем же пикапом в плане этого самоутверждения, как личности, тут - в виде "ах какой я умный, пускай все гадают!" и сидеть пыхтеть се втихаря, а там /в пикапе/ - за счет "баб-дур". И то и другое как-то западло, наверное...
Вариант - одноразовый такой вброс, для каких-то своих целей, еще вариант - просто случайность. Хотя последнее маловероятно.

Но написал ничо так, чел-то вроде путный )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30881 показать отдельно Июнь 16, 2012, 12:34:48 PM
ответ -только после авторизации
автор:   сообщение № 30876:
>>> (traveler) Поэтому, почему бы, ненаучиться эффективно общаться с противоположным полом, чтобы использовать положительный настрой в других областях деятельность

Pick up разве имеет какое-то отношение к обогащению, если угодно, духовного начала человека?

Я охотно готов принять, что .......

......

автор: arctic сообщение 30877:
написал ничо так, чел-то вроде путный )

это Синь, / просто движок видать чё-то глюканул (может / побочные эффекты "пластики" при преображении в Айка Foot in mouth)..... Сравните визуальный стиль:

>>> Я воспринял - как показ непререкаемости авторитета Дойча 

Насколько я могу судить, в своих книгах и публичных лекциях Дойч часто делает смелые спекулятивные предположения о мироустройстве, природе человека, устройстве общества и познании. При этом он исходит из св...........

те же ">>>", тот цвет цитаты......... и как сказал ночью minski / "Да, Синь мог так написать, очень вежливо"........... Foot in mouth

 



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
(гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30882 показать отдельно Июнь 16, 2012, 12:40:14 PM
ответ -только после авторизации
В clone указано, что я такое :))

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30884 показать отдельно Июнь 16, 2012, 02:04:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: сообщение 30882
указано

Ну знаю я, чо... просто привычки нет орать на всю ивановскую, зачем эти понты, или опять ж, такое примитивное самоутверждение - догадался о чем-то и кричишь сразу - "а смаарите какой я блин весь умный! Поняли??". Да и не всегда это нужно показыать, что "умный"-то, иногда и во вред )
А тот мой мессадж попытался немного увязать с данной темой, до кучи притянув и твой этот неожиданный глюк. Вот )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
автор: Синь сообщение 30876
Есть достаточное число раскрепощающих курсов, которые помогают человеку социализироваться, легче выражать себя

И в целом Синь правильно сказал: есть менее Деадекватизирующие варианты, способные привести к схожему результату.
И разница лишь в том, что Пикап дает результат здесь и сейчас, надо лишь задвинуть некоторые свои принципы и социальные нормы. И если поверхностно рассуждающий молодой человек от задвигания этих вещей подальше, получит положительный опыт (получил телефон, девушку и т.д.), то и Вера в систему закрепится и не будет желания пробовать другие более энергетически затратные "раскрепощающие курсы" (где и эффекты-то от применения могут не сразу чувствоваться).

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30898 показать отдельно Июнь 18, 2012, 09:56:52 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 30871:
страхи уходят корнями в древность

travel, такую Инфо я изучала в Универе. Ты все правильно написал. Но это не может служить оправданием. Могу накатать тут все " Симптомы ", оставшиеся у Женщин с Древних Времен, их больше, чем можно представить. Например, длинные Волосы или Общение в Профиль. И первое и второе формировалось как результат Стеснительности, чем длиннее Волосы - тем сильней можно прикрыть Лицо и Общение в Профиль неслучайно, обратите внимание, во Время разговора Глаза в Глаза, Женщина немного поворачивается в бок, это защитная Реакция, которая развивалась Столетиями.

автор: traveler сообщение № 30871:
И этому можно доверять? Вы ведь тоже про себя не всегда все знаете. Как, впрочем, и мы про себя. )

Ты считаешь, что стоит доверять Пикаперу? Типа, Он лучше осведомлен о Девушках?!

автор: traveler сообщение № 30871:
он знает, что ты любишь брутальных мужчин. Соответственно он им и прикинется ))). Как в фильмах. Фальшивую игру та ты различишь, конечно. А профессиональную

Мы видимо воспринимаем брутальность по - разному. Foot in mouth Я по одному Его Взгляду могу понять такой ли Он. И по Запаху. Небритость, кожаная Куртка, уверенная Речь - это только дополнительные Плюсики, они не оч важны. Ты не забывай про Женскую Интуицию. Foot in mouth Мне достаточно один раз посмотреть в Глаза, я почувствую сильней Мужчина меня или нет.

автор: traveler сообщение № 30871:
сногсшибательная девушка, то на тебя будут тратить много времени

Кто будет тратить? Пикапер? Я, кста, в курсе, чем круче Девочка, тем больше Баллов за Нее дают. Знали такое?

travel, мы постоянно теряем Суть Разговора. Давай так. Ты ЛИЧНО с Пикапом знаком?

P.S. : Согласна, что некоторые мои Заявления в этом Посте несколько громогласны. Но со всей долей Ответственности, если нужно, я смогу попытаться их обосновать, исходя из своего Опыта.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30899 показать отдельно Июнь 18, 2012, 10:06:25 AM
ответ -только после авторизации

Дима, выйди из старой авторизации убрав птичку сохранять настройки и зайди как Айк. Если не поможет скажи какой браузер используешь, если какие-то особенности, я буду исследовать в чем дело.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
1 2 3 4 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...