Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Все мужики сволочи, а бабы - суки! »

Сообщений: 45 Просмотров: 37896 | Вся тема для печати
1 2 3 4
 
Пит (гость)

Оценок: 2
список всех сообщений
clons

Надо же , а я думал , что фефочка от фифочки ничем не отличается.Спокойный А здесь такие тонкости!

Вот еще анекдот в тему.

Письмо подруге:
- Привет дорогая, мой козел, наконец, разрешил мне пользоваться своим
компьютером.Даже завел для меня почтовый ящик. Так что пиши мне по адресу: 
жена собака жизни точка нет.


Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons

автор: Пит сообщение 16920

Вот еще анекдот в тему.
Письмо подруге:
- Привет дорогая, мой козел, наконец, разрешил мне пользоваться своим
компьютером.Даже завел для меня почтовый ящик. Так что пиши мне по адресу:
жена собака жизни точка нет.

 а это не анекдот - это иллюстрация семейной жизни фефочки и козла. просто цирк - каждый день новая программа.

могу порадовать не анекдотом на тему про блондинку. знакомый про своего знакомого рассказал: жена подала на развод. причина - он ей купил НАСТОЯЩИЕ духи ДольчеГабана. на этикетке made in UK . она оскорбилась - ты мне купил духи сделанные в Украине!

(UK - United Kingdom)

для поддержания равновесия - один олень напмсал в истории болезни - ...со слов глухонемого мальчика... 



вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)« Последнее редактирование: 2010-03-19 00:10:47 w.Thyme »

Метка админа:

 
Пит (гость)

Оценок: 2
список всех сообщений
clons

 

 

Попробую описать козла. Я себе его так представляю. Ктосможет , добавьте новые характеристики.

1.Козел – это такое двуногое  блудливое животное , которому кажется , что на соседской поляне траваслаще.

2.Козел обожает стерв , но жениться на них почему-то в последниймомент раздумывает 

3. Козел женится обычно на блеющей   козочке - фефочке , которая , прожив с ним n-ое количество  времени становится почему-то  бодливой козой.

3.Козел , наплодив  козлятушек  , предпочитает их воспитаниевозложить на бедную козочку , сам же в это время усиленно   ловитв аквариуме  золотую рыбку или участвуетв  « Формуле-1» , лежа на мягком диване ,еще и в щелку  подсматривая  в  «Дом-2».

4.Козел всегда блеет  « не знаю » , почесывая  своюредкую  бороду с проседью , когда егоспрашивают : « Нашкодивший козленочек-то чей?»

5. Козел изображает активную деятельность только тогда ,когда его коза с разбегу забодать желает.

6.Козлу часто снятся волшебные сны , когда он снимаеткозлячью шубу и одевает оперение орла. Во снах-то он только и летает!

 

 

 

 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: w.Thyme
 
setser
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 189
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16926 показать отдельно Март 19, 2010, 02:15:52 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо, дамы, за дефиниции

Метка админа:

 
setser
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 189
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16927 показать отдельно Март 19, 2010, 03:13:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: w.Thyme сообщение 16921
...могу порадовать не анекдотом на тему про блондинку...


Зарисовка из жизни. Неуверен, правда, что сабж относится к "блондинкам". Хотя, это ведь вопрос терминологии? В любом случае, я не специалист в этом вопросе

Место действия: Москва, в пределах Садового кольца, одёжный магазин (брендовый сток одежды), мужской отдел. Время действия: наши дни.

Две дамы, видимо подруги, обе обвешанные пакетами (шоппинг), как я понял из их громкой беседы, выбирают одной мужской свитер или водолазку. Опять же как я понял из их беседы, а не услышать их беседу просто не возможно было физически, с обязательным условием: чтобы было "богато", аутентично и размер подошёл. За потенциальными клиентами пристально наблюдают охранник, персонал одёжного магазина и некоторые из посетителей. На секунду в магазине воцаряется полная тишина и слышен голос одной из дам: "Галя, ты эту водолазку не бери! Это не настоящий "Хуго Босс", это подделка"

- Почему Нин?

- Галяяя, смотри, что на нём написано - "100 % кашемир, мэйден Итали"

- Ну и ?

- Дык в Германии должны были его связать, овца

- О, Нин! Ну ты подумай, а...

- Галяяя, когда поедешь летом в Египет, там и купишь, дешевле и фирменный

Избавившись от вещи примерно также как от пустой банки из - под Кока-Колы при полном бездействии персонала и в гробовой тишине, дамы с пакетами, направляясь к выходу, пробивают клин сквозь небольшую толпу любопытствующих, аки ледокол "Ермак" сквозь полярные льды

Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16931 показать отдельно Март 19, 2010, 07:54:44 PM
ответ -только после авторизации

еще один не анекдот

узнакоиого знакомых жена , когда он приходит из магазина с провизией, если он покупает сок *сандора* постоянно устраивает ему скандал - придурок ты почему открытый сок покупеешь?

(у сандоры крышка-открывашка)



вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26394 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 10:18:10 AM
ответ -только после авторизации

Прочитала все. Грустно. Даже очень. Часто сталкиваюсь с тем, что Супруги " поливают " друг друга. Иногда при Детях. А где же Уважение? Вообще, наверное, все эти тонкости надо начинать отслеживать еще в Отношениях... ( до Брака ) 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26396 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 11:14:24 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 26394
Отношениях...

Просто нужно капитально въехать, что каждый живет только и только для себя, для своего, личного мира, в котором все и существует, буквально любая вещь, явление и человек. Даже альтруизм, если он вобще есть в чистом виде. И Любовь. Все это только твое и существует лишь у тебя, в твоей психике, вместе с соответствующим твоим отношением. И находится там в том виде, в каком это нужно только тебе, трансформируясь при необходимости так, как нужно лишь тебе одной.
Вот "ослеживать" - тут да, все правильно. Имеется ввиду сканировать чужой мир. Что там происходит, зачем, предполагать, от чего Это происходит, предпринимать какие-то, превентивные шаги, чтоб не происходило того, что тебе не нужно... мож и делать ошибки поначалу в этом прогнозировании.

Одно условие - этот процесс отслеживания оочень желателен быть взаимным, пускай не до идеала, но, хотя бы в какой-то степени. А это тоже мало кто понимает, к примеру, если есть "кто-то", кто меня "любит", значит, этот "кто-то" просто обязан делать так, как "мне хочется". Неа, ничего он и никому не обязан, этот "кто-то" живет только в твоей голове и "любит" он тебя - там же. А ты, в свою очередь, живешь у него в голове, и он уже там тебя любит. И любит "свою" тебя, а не тебя конкретно. Получаются две совершенно разные вещи-любви, т.е. два разных процесса и 4 человека. Вот это и нужно понимать, хотя, иногда это и случается, но, по-большей части интуитивно.

А без этого все быстро зайдет в тупик, как мне думается )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26399 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 12:24:59 PM
ответ -только после авторизации

>>каждый живет только и только для себя, для своего, личного мира...

думаю, что это, в прозвучавшем виде, вне дальнейших уточнений, - самообман для любого, кто был воспитан и живет в социуме. Мне вполне и давно удалось осознать и преодолеть такой самообман, я не живу для себя и такое - все равно, что вообще не жить: зачем? кому ты такой нужен? Что после тебя (и во время тебя) остается?



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26400 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 12:32:31 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 26399
в прозвучавшем виде, вне дальнейших уточнений, - самообман для любого

Конечно, нужны, уточнения, иначе очень похоже на махровый эгоизм, как это наверняка и воспринимается всеми. Хотя, и он - эгоизм, тоже совсем не последняя вещь во всем этом.
просто нужно уметь правильно этим пользоваться.
Я напишу, что я имел ввиду. Блин, сдается мне, это несколько сложно, вот так уравновешивать "своё" с "чужим", да еще и балдеть от этого. Да чтоб и "чужие" тоже по возможности балдели.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26401 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 12:38:07 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 26400
это несколько сложно, вот так уравновешивать "своё" с "чужим"

а ты думаешь почему мозг так сложно устроен? ))

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26402 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 01:42:26 PM
ответ -только после авторизации
автор: sergish сообщение 26401
а ты думаешь почему мозг так сложно устроен? ))

Так все и всегда происходит интуитивно, кто как может, вот это "уравновешивание", испокон этих. как их... - веков! А если сознательно, да еще имея хоть какую-то, но более-менее правильную базу? Очень интересные вещи могут получиться. при желании. Одно смущает - вот эта база практически у единиц. И поэтому немного обидно. Причем глобально-обидно - за человечаство.
Во махнул, да??... )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26419 показать отдельно Декабрь 06, 2011, 09:07:08 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 26399
я не живу для себя

Ну а для кого ты живешь? )
Все, что бы ты не сделал, оно находит отклик прежде всего у тебя, а если у кого-то других, то ты только "так думаешь", по-любому же, Nan. Есть это в действительности, нет этого, или это чисто личные твои нагромождения, соответствуют они действительности, не соответствуют... все равно это только Ты, со всеми своими нейронными цепочками и скрытыми в них смыслами. Которые известны в полной мере только тебе одному.

Если в голове, в памяти, находится все,что ты видишь, ощущаешь и сам себе домысливаешь так, как тебе хочется, то любой же чел может думать, что угодно, про всех и вся - что есть близкие люди, есть прекрасный и розовый мир, есть бог, есть всё, что угодно... и Это Все его же еще и Любит! И ему от этого хорошо и классно, что и стественно. Одно уточнение - это все пока только у него в голове!

И если он захочет проверить, подтвердить такую любовь к нему этого Всего... или не захочет, а это будет происходить само, в порядке какой-либо случайной выборки /а это произойдет!/, то вот тут наверняка пойдут, одна за одной, ошибки и сбои в этих сравнениях "моё/объективное". И ошибки будут такого рода - "неверно, неверно,.. неверно...". И что будет с человеком, когда вот так, всё, что его любило и лелеяло в его субъективизациях, понемногу стало "отказываться" от такого отношения к этому челу?
А все, что угодно может быть, вплоть до депрессухи.

А ведь "там", в памяти, в голове, в этом невероятном переплетении нейронных сетей и смыслов, не только ты ко всему как-то относишься, у этого, буквально у всего, также есть какое-то и - к тебе отношение, пускай субъективное, придуманное тобой, но оно есть! Закавыка в том, чтоб и в реале "клоны" твоих субъективизаций, к тебе относились примерно также, чтоб совпадали эти отношения, в каждом конкретном случае.
И обязательно нужно периодически получать этому подтверждения, что "да - все так, как я думаю".

Вот и выходит, что прежде чем что-то такое думать, что "все хорошо", и получить от этого свою долю счастья, от этих процессов, происходящих в мозге /а это именно они, процессы, как ни крути/, ну просто придется сделать так, чтобы реальные события, люди и явления, хоть как-то, но сооветствовали тем образам в памяти и их взаимным отношениям с "тобой". А вот как ты это сделаешь, оценят ли твои усилия, начнет ли совпадать "желаемое" с действительным, вот тут проблемы каждого. Думаю, этому нужно долго учиться, причем, учиться, только на своем опыте. По большей части. А больше - никак. Наверное.

Пример: Он любит Ее, Она любит Его.
У обоих в памяти образ этого близкого человека, который там же его и любит. И каждый это ЗНАЕТ - "меня любят!". Но, происходит это всего лишь в головах у каждого, какие-то процессы, мысли, эмоции и прочее. И очень такие нехило-клевые процессы, сравнимые с действием от наркоты и прочей подобной хрени. С одной разницей - нет никакого вреда для здоровья, а даже совсем наоборот - человек расцветает и живет совсем по-другому.
Но, стоит попробовать подтвердить эти свои "измышления", и, в случае, если пустил дело на самотек, то в один прекрасный момент это все может рухнуть! Реал разойдется с субъективным!

Вот и получается, что, в общем, ничего не остается, как "подгонять" реал под свое "желаемое", и если получится, срастется, то потом поддерживать это равновесие. В конце-то концов, кому это нужно, чтоб тебе было хорошо? Пускай и через кого-то там, "сидящего" в твоей голове и тебя же там и "любящего"? Причем, ты полностью уверен - в действительности то же самое, ты постоянно это видишь и сам этому способствуешь, подпитывая такое состояние у этого, уже реального "объекта". К тому же, ему, "объекту", от этого тоже хорошо, ты просто обязан делать все искренне и "правильно", именно так, как ему и нужно.

Иначе никакого такого качественного "подтверждения-сравнения" не выйдет, самого же себя не обманешь? А значит, тебе тоже не будет "хорошо" )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26431 показать отдельно Декабрь 07, 2011, 07:42:15 AM
ответ -только после авторизации

>>Ну а для кого ты живешь? )
Все, что бы ты не сделал, оно находит отклик прежде всего у тебя, а если у кого-то других, то ты только "так думаешь", по-любому же, Nan. Есть это в действительности, нет этого, или это чисто личные твои нагромождения, соответствуют они действительности, не соответствуют... все равно это только Ты, со всеми своими нейронными цепочками и скрытыми в них смыслами. Которые известны в полной мере только тебе одному.

считаю, что ты в корне и глубоко не прав.. :) но говорить об этом стоит в отдельной теме, например в обсуждении статьи Личность и социум или Личность, система значимости или Межличностные отношения



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26433 показать отдельно Декабрь 07, 2011, 08:22:33 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 26431
считаю, что ты в корне и глубоко не прав.. но говорить об этом стоит в отдельной теме, например в обсуждении статьи Личность и социум или Личность, система значимости или Межличностные отношения

Ага...
Тогда перенесу этот свой мессадж. Вот в какое обсуждение их 3-х, пока не знаю. И неcколько подформатирую, применитнльно к той теме, в которой он и будет.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
1 2 3 4 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...