Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

Дамы и Господа я все понял мне и в правду не стоило заходить и писать этот комент...... Все, что я получил это кучу разных (нет не мнений) утверждений, что мой мозг надо лечить, хотя я написал всего один комент [Нарушение №2]. Постараюсь объяснить, точнее, обрисовать свою сторону. Я не хуже вашего понимаю схемы обмана при помощи нейролингвистического программирования также гипнопрограммирования также различных техник как 25 кадр звуковое воздействие на подсознание (например, звуки вызывающие счастье и наоборот тревогу) кое что читал о психоанализе. Вы знаете не один врач не возьмется рассуждать о надобности копаться в мозгах у пациента прочитав всего один комментарий в сети [Нарушение №3]. Для того чтобы поставить диагноз о его полной неадекватности надо хотя бы слушать а не продолжать толкать свою политику партии. цитата --------Так не заморочатся или, все же, как ты - попробуют прочесть?.. :) Вот только это не сказка для навешивания на уши, чтобы понять, нужно быть подготовленным, в точности как в школе материал за 10 класс не доступен первоклашкам. Пока не доступен. Нужно 10 лет, чтобы подойти к пониманию. Но те, кому это нужно способны подойти. А тупые философы останутся при своих любимых сказках... :)------- я бы не торопился с выводами о моём уровне, очень уж рановато расставлять ярлыки. Интересные вы люди скептики как вам не хватает чужого отличного от вас мнения, для того чтобы указать этому невежде(сугубо ваше мнение) что ваше мнение отличается и не просто отличается оно в разы круче любых других. [Нарушение №4] Но дело в том, что каждый человек видит мир под своим углом, еще неизвестно чей угол шире, а кому мешают видеть больше, надетые на глаза шоры [Нарушение №3]. Цитата------Это - однозначный симптом фнатичной преданности Идее и праведного гнева, направленного на любого, кто попытался эту Идею попирать. Это написал моральный урод. И я хочу ему пожелать перестать быть уродом, неадекватом, применять скепсис не только в отношении тех, кто подверг сомнению твою Идею, но к самой Идее. Любить нужно не идею, а адекватный результат личного познания.-------советовал бы я вам примерить на себя эту фразу [Нарушение №2]. Стоило мне на секунду поставить под сомнение ваше мнение как сразу выяснилось что я моральный урод ну видимо как и все люди думающие иначе чем вы [Нарушение №4]. Интересно это у вас такой метод убеждения или просто инстинкт самообороны выработанный годами скептического отношения ко всему ?!  [Нарушение №2]Кто знает. Я знаю точно только одно что беседы по этому поводу можно вести до бесконечности. Философия VS наука. Как я уже говорил в прошлом коменте, я понимаю, что это заработок денег. И хочу вам сказать ну раз у фильма Секрет такой маленький бюджет, что сидеть то за компом взяли бы скинулись собрали кучу единомышленников и сняли "обратную сторону секрета" камера нынче не редкость(открытых видов видео тюбов море), вместо того что называть людей уродами, неодекватами расставляя при этом диагнозы о состоятельности их личности направо и налево [Нарушение №1]. Скажу вам одно я тоже тот еще скептик [Нарушение №3](по крайней мере был раньше) и изучил и осмыслил множество схем политических обманов  [Нарушение №5](всякие фильмы вроде духа времени, лекции генерала Петрова, теории заговора и тд) очень много мозго засералова всякого видел и опять же не просто видел а осмыслил. Я не смотрю телевизор, этот зомбоящик давно не показывает мне радугу лжи и обмана. Понимаете я вчера сидел дома, жена уехала скучно думаю, дай-ка я полазаю в просторах инета и наткнулся на сей блог. Прочел иувидел что автор ну уж очень желает навязать свое мнение  [Нарушение №7]и не удержался написать комент в серых тонах несогласия. Я не ожидал столь скорого резонанса. Вы уж простите меня за слабость, но я так люблю все эти словесные баталии, прерии, дискуссии, полемику двух мнений. А лучшие в деле "давай поспорим" это вы-скептики(как когда то и я)! Поверьте есть миллионы мировоззрений и каждое из них имеет право жить и быть выслушанным [Нарушение №5]. Просто я не живу по принципу "все вокруг говно, ура я познал это", мой принцип "даже если все вокруг говно, значит слепим из него конфету" вот где 10 уровень, вы его достигните если захотите потому что ваш уровень я достаточно давно пересек (осознал и осмыслил [Нарушение №5]). Как я уже сказал в самом начале----- Дамы и Господа я все понял  [Нарушение №3]мне и в правду не стоило заходить и писать этот комент потому что вы предсказуемы стоит вас только немножко поставить на место сразу включается коллективный режим самообороны  [Нарушение №7](как так, кто ты такой что можешь ставить меня на место, я тут царь и остальной народ в один голос да за царя в атаку [Нарушение №1]) уподобляясь вам и попробую поставить "шуточный" предварительный диагноз, очень уж похож ваш случай на "Истероидная психопатия" (синдром соц. сетей) P.S. Я сам то тоже не сахар, но осознаю это. И еще зацените притчу вот ссылка- http://www.youtube.com/watch?v=pkjWtVFzqlg  [Нарушение №4]. Заранее прошу прощения, если я кого то обидел своими речами. С уважением всегда ваш  [Нарушение №4]"неважно"!


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.