Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Принципы выводимые из опыта жизни.»

Сообщений: 53 Просмотров: 21004 | Вся тема для печати
1 2 3 4
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17939 показать отдельно Май 18, 2010, 10:36:51 PM
ответ -только после авторизации

>>> но такое тотальное отрицание опыта чревато

:) А что ещё интересного ты обо мне мне расскажешь? :)


>>> Ваша позиция = смерть.

Чудно :)

А какова моя позиция, можно узнать?


>>> перед тем, как купить что-либо важное (автомобиль) - проанализируй как можно больше (в разумных пределах) различных вариантов, выбери важные критерии.

Вариант позвонить другу профи и спросить совета, не подходит? :)


>>> Вы утверждаете, что ни кто не может чего либо утверждать, основываясь на жизненном опыте

Я этого не утверждал :) Есть границы применимости, которые крайне динамичны. Нужно учитывать контекст, время, среду, множество фактов. Тебе N_A это объяснял. :)


А как тебе  такой принцип:

В следующий раз, когда ты будешь писать о человеке гадость и пытаться приписать ему те слова, которых он не говорил, предсказать ему смерть и другие несчастья, ты сначала взвесишь все за и против и подумаешь, стоит ли вся эта грязь того, чтобы быть из тебя излитой.

Очень хороший принцип. Советую.


Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17941 показать отдельно Май 18, 2010, 10:50:42 PM
ответ -только после авторизации

Я этого не писал.

Да даже если бы я заподозрил тебя в том, что ты придерживаешься идей какой-либо из сект, разве это даёт тебе право искажать мои слова, предсказывать мне всякие гадости?

Как ещё ты будешь защищать свою Идею о существовании неких принципов? Ты что, всех людей, которые с тобой несогласны, так собираешься грязью поливать? Или мне повезло особо?


>>> Так почему бы не привести здесь список научно обоснованных принципов, находящих свое применение в разных жизненных ситуациях.

С какого перепугу ты решил, что такие принципы: (а) действенны; (б) есть?

Почему, вместо того, чтобы брать и клеймить народ тем, что с тобой ведут "священную войну" (делать из себя страдальца), ты не изучишь внимательно аргументы? Ведь тебе вполне толково изложили мысль, с тобой аргументированно говорят.

Что не нравится? Что на вопрос не отвечают? Так можешь вопрос не тот? Или предпосылки неверны?

« Последнее редактирование: 2010-05-19 00:33:32 Синь »

Метка админа:

 
Constructor
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 65
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 17944 показать отдельно Май 18, 2010, 11:21:03 PM
ответ -только после авторизации
Есть такой принцип, который обоснован и находит применение в жизни: при принятии некоторых решений, касающихся денег учитывай инфляцию.
Принцип этот описывается очень подробно в книгах по экономическому анализу, там же хорошо описываются границы применимости и конкретные приемы применения этого принципа. Ну чем не принцип, находящий применение в жизни. Ну чем он неадекватен. А игнорирование этого принципа чревато убытками. Или мне не брать в расчет его?

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17945 показать отдельно Май 18, 2010, 11:26:26 PM
ответ -только после авторизации

>>> Это было сделано не для оскорбления, а чтоб показать , что позиция несостоятельна

Ты для начала мне эту позицию приписал.

Тебе N_A вполне четко всё расставил по местам. Там сказать больше нечего.


>>> И почему вы считаете, что принципов, которые могут найти применения в жизни не существует.

Я этого опять-таки не говорил. Прочитай внимательно ответы. Там вообще не то, что ты в них умудряешься вычитывать :)


>>> Я просто хочу показать, что жить, не опираясь на обобщения опыта чревато смертью.

Обобщения нужно делать корректно. Учитывать границы применимости. Не следует зацикливаться на этом, возводить это в культ, Идею. Так как это уже чревато последствиями для собственного здоровья, в первую очередь психического и последствиями для людей, которые как-либо с тобой взаимосвязаны. Обобщения всегда обладают ограниченной описательной силой. Поэтому их лучше не культивировать. Относится к любому обобщению с достаточной, необходимой, долей настороженности, скептицизма, с готовностью скорректировать его сообразно новым знаниям.

Впрочем, даже этот подход может быть неверен. Например, если ты живёшь в приделах религиозной секты. Там, наоборот, некоторые обобщения и тупая вера в них верный путь быть латентным членом сообщества :) Но ты вроде не из секты, так что задумайся, а стоит ли столь усердно и яро искать адекватные книги, в которых была выложена тысячелетняя мудрость наших предков  :)

 

 


Метка админа:

 
Constructor
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 65
!!! список всех сообщений
clons
Позиция ясна: не зацикливаться на поиске обобщений, а если используешь обобщения, то учитывать границы их применимости и относиться к ним скептически. Обобщения опасны тем, что могут применяться бездумно.
Но я считаю, что некоторые принципы применять необходимо, тот же принцип скептически относиться ко всему.

Над этим стоит подумать.
« Последнее редактирование: 2010-05-19 02:19:27 Constructor »

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17947 показать отдельно Май 18, 2010, 11:45:50 PM
ответ -только после авторизации

>>> Обобщения опасны тем, что могут применяться бездумно.

 

Или прекрасная во всех отношениях девушка сочтёт тебя занудой в тот момент, когда ты займёшься глубоким анализом :) К слову, природа в этом смысле постаралась сделать всё возможное, чтобы человек в такие моменты не был занудой :)

Интересное обобщение от эволюции, да? :) (пример: Аттракцион неслыханной щедрости. НТВ.)


Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons

автор: Синь сообщение 17928

Сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Но есть одно решение, зайти вместе с чёрной кошкой в тёмную комнату и не выпускать её из рук. Примерно так ты поступаешь, когда сначала постулируешь, что нечто есть, а потом усердно ищешь этому место в природе

тут, похоже проблема не в кошке, а в суслике -

"- ты суслика видишь?

- нет.

- и я - нет. а он ЕСТЬ!"



вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
Constructor
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 65
!!! список всех сообщений
clons
Вот что я надумал: Для меня ближе всего позиция N_A
Но вот если есть понимание, почему и при каких условиях, тот или иной принцип будет или не будет действовать, тогда вполне можно взять его на вооружение, всегда памятуя о границах применимости (а это может быть миллион условий, которые нужно каждый раз анализировать).

Но ни как не полное отрицание существования таких принципов и не отказ их изучать.
Примерно так ты поступаешь, когда сначала постулируешь, что нечто есть, а потом усердно ищешь этому место в природе

А я считал, что адекватный исследователь в первую очередь должен пытаться опровергнуть свои собственные гипотезы, а уж потом (если они не опровергнуты) пытаться подтвердить.

Ну не верю я , что вы никаких методик не используете: вы ведь используете такое обобщение, как не совать пальцы в розетку и не прыгать из окна.

Вот вам пример: вы врач и пользоваться в своей практике определенными обобщениями просто необходимо. Тот же фармацевт обязан знать свойства многих лекарств (это тоже обобщение), которые проверены на большом количестве людей, побочные эффекты и взаимодействия лекарств изучаются давно. Фармацевт не имеет право не пользоваться такими обобщениями.

Даже при закалке организма нужно знать некоторые обобщения (вполне адекватные): постепенность, переодичность. С их подробным описанием и толкованием.

Предупреждение о направленности на поиск этих принципов я еще могу понять, но полного отказа от них быть не может (тот же принцип учета инфляции при принятии финансовых решений).

Как ещё ты будешь защищать свою Идею о существовании неких принципов?

Какую еще Идею, будто я фанатик какой нибудь. Я отлично понимаю, что они должны быть адекватны. Я всего лишь попросил помощи и думал, что вы поделитесь своим опытом и мне в голову не приходило, что это такие споры вызовет.


А как же принцип дублирования: при проектировании, например, самолета необходимо предусмотреть дублирующие системы. И этот принцип имеет кучу оговорок и границы применеимости, но если б мы не выполняли его, то жертв было бы намного больше.

Вспомните историю одной модели самолета. В ранних моделях самолета магнето было только одно и постоянно выходило из строя, самолеты падали, а инженер как раз и не знал про принцип дублирования. Какая позиция верна:
1. Пусть учится на своих ошибках ценой жизней других людей.
2. Дать ему этот принцип без излишних объяснений
3. Дать ему принцип и объяснит способы реализации принципа и ограничения этого принципа.
Возможно, что есть и другое решение, более правильное, но до него еще не дошли.
Ну как можно быть инженером и не знать принципа дублирования в технических системах. Это довольно обобщенный принцип, применяемый в инженерной практике и в современных учебниках по проектированию описывается достаточно подробно.
Мне не понятна позиция насчет "темной стороны дела": я применяю некоторый набор обобщений, но при этом помню, что есть такие обобщения, которые мне не известны. Что делать:
1. Попытаться найти научно обоснованные обобщения в книгах, хорошо подумать над ним, изучить его границы применимости...
2. Не искать ничего.

На протяжении обсуждения у меня сложилось такое впечатление, что я ребенок, пытающийся уговорить взрослого дать доступ к управлению автомобилям (к принципам), а тот самый "взрослый" пытается предостеречь, что тебе еще рано, для тебя это будет опасно, ты не сможешь управлять им (не знаешь границ применимости таких принципов, можешь не правильно понять их). Но ребенок стоит на своем, что он может, что он справится, но доступ все равно закрыт.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons

>>Для меня ближе всего позиция N_A. Но ни как не полное отрицание существования таких принципов и не отказ их изучать.

Твоя память и механизм ее адаптивной коррекции для новых условий специально организованы так, чтобы накапливать личный жизненный опыт в виде не осознаваемых автоматизмов, готовых к использованию в уже хорошо известных условиях, а в новых - подключается сознание, прерывается действие и делается попытка найти наиболее желательный (адекватный для тебя) вариант дальнейшего поведения.

Это напрямую противоречит тому, чтобы осознанно постоянно иметь в виду некий свод принципов, делать всякий раз поиск, находить подходящий и если нашел - реагировать. Вот так как раз выжить и трудно. Но такой путь необходим для передачи найденных тобой решений другим людям в виде формализованных (словом, текстом, жестом, мимикой и т.п.) сведений. Задачей науки является составление таких взаимосвязанных описаний, каждое из которых имеет свою область применения - в систему сведений о мире. Это законы и закономерности - самого общего уровня. Описаний всех бесконечных возможностей реализации частных закономерностей в науке не практикуется, что вообще практически не возможно из-за их бесконечности и разной применимости для разных людей. Поэтому в научной формализации про обобщенные описания говорят не "принцип", а закон или закономерность (механизм - отсюда, например, - квантовая механика), проявляемая в данных условиях.

Это - еще не знания. Знаниями они станут тогда, когда будут проверены личным опытом и перейдут в автоматизм.

>>вы ведь используете такое обобщение, как не совать пальцы в розетку и не прыгать из окна.

А если возникла необходимость именно совать пальцы и прыгать в окно?.. ты не можешь вообразить ситуации, когда это может стать необходимо? Я могу - сколько угодно. И для каждой такой ситуации из возможных бесконечности того что нужно прыгать или не нужно нет никакой возможности составить для себя даже систему принципов на осознаваемом уровне. Поэтому и существует понятие мировоззрение - как система наиболее общих отношений, придающая смысл воспринимаемому и действиям, основанная именно на неосознаваемой части психики. Пойми, что неосознаваемое преобладает на осознаваемым несоизмеримо, а осознание необходимо только для творческого нахождения предположительного варианта поведения в новых условиях и оценки результата при попытки реализации этого варианта.

Поэтому прыгать или не прыгать в окно - не есть предмет изучения науки (в том числе и тебя, использующего корректную методологию науки в попытке составить свод представлений о мире) для формализации общего на всех принципа, а это - именно твой нарабатываемый жизненный опыт: вот ты можешь позволить себе прыгнуть в окно из горящей квартиры, чтобы успеть ухватиться за ветви растущего рядом дерева, а бабушка старенькая - нет.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: usr
 
Prophet
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 345

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17951 показать отдельно Май 19, 2010, 09:35:16 AM
ответ -только после авторизации
Похожая ситуация, касающаяся этой темы обсуждения, может быть наблюдаема во 2-ой половине темы форума здесь: http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=6&action=display&threadid=816

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17953 показать отдельно Май 19, 2010, 11:35:28 AM
ответ -только после авторизации

>>> Но я считаю, что некоторые принципы применять необходимо, тот же принцип скептически относиться ко всему.

На главной странице сайта есть замечательная фраза:

Вера и познание так же не совместимы как любовь и сомнениe (с) Фасеточный разум :)



>>>>>> Как ещё ты будешь защищать свою Идею о существовании неких принципов?

>>> Какую еще Идею, будто я фанатик какой нибудь

Ты когда цитаты выдергиваешь из старых сообщений, обрати внимание, что перед этим сообщением ты приписал человеку то, что он не говорил и наговорил ему кучу гадостей. И даже когда я тебе на это прямо указал, тебе было по фиг на то, что ты солгал. Ты нашёл этому чудное оправдание, ещё раз солгав.

Это плохой признак. Если ты извиваешься, вместо того, чтобы признать свою неправоту там, где ты был неправ, то о какой рефлексии и корректном познании мира может идти речь?


>>> А как же принцип дублирования: при проектировании, например, самолета необходимо предусмотреть дублирующие системы

Дублировать нужно: (а) не всё подряд; (б) если приемущества дублирования не перекроют создаваемые им проблемы.

Все эти принципы хороши, как начальные рекомендации, но вместе с появлением опыта и решением конкретных задач, возникают куда более чуткие решения, выходящие далеко за рамки тупого применения принципов (шаблонов) в разработке.


Твоя цитата:

>>> Помнить, что заинтересованные лица редко могут дать объективную оценку
>>>
Мы не можем понять поведения человека не имея достаточно информации и наши суждения о нем могут быть ошибочны
>>>
Понимание психологических особенностей формирования суеверий, что может защитить от них.

  1. Ты крайне заинтересован;
  2. Ты искажаешь слова людей
  3. Ты ищешь книги "с тысячелетней мудростью"


Дело не в том, кто какими принципами руководствуется. А в том, что в твоём случае имеет место идея искажения работы вполне естественного механизма. Ты форсируешь, гипертрофируешь его важность. При этом сама Идея для тебя крайне ценна. Отсюда в свою очередь идёт искажение слов других людей, неспособность к рефлексии.

Если ты будешь относится к своим нынешним идеям и предмету поиска ровно, с готовностью от него отказаться и его существенной коррекции по мере узнавания нового (при этом с реальной готовностью), то и слова людей ты не будешь искажать, и процесс пойдёт быстрее.

При этом ты с этой идеей ходишь уже до фига и больше времени от форума к форуму. Вот твоя предыдущая тема:

Инструменты мышления (мыслеструктуры)

Я тебе там дал ссылку: "Сверхценные психопатологические увлечения". А там: "Синдром философической интоксикации". Это не тебе диагноз, но тебе стоит реально оценить опасность, последствия, излишнего увлечения такого рода идеями.


Метка админа:

 
Constructor
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 65
!!! список всех сообщений
clons
Я тебе там дал ссылку: "Сверхценные психопатологические увлечения". А там: "Синдром философической интоксикации". Это не тебе диагноз, но тебе стоит реально оценить опасность, последствия, излишнего увлечения такого рода идеями.

Во первых -- принципы сугубо практические. Мыслеструктуры -- это паттерны проектирования, вам, как человеку далекому от инженерной деятельности понять это трудно, а в образовательных стандартах есть такой пункт: необходимо знать основные паттерны разработок (сюда входит и принцип дублирования и все остальное).
Во вторых я думаю, что есть такая аналогия: когда обостряется террористическая активность, то в обществе начинается "антитеррористическая паранойя", которая выражается в подозрительности, тревогах по каждому шороху. Так вот на форуме многих подозревают в синдроме глубинного писка смыслов и сверхценных патологических увлечениях. И меня подозревают в этом из за того, что я хочу научиться чему то полезному. Позвольте спросить: для вас каждый человек, увлекающийся философией является таким поциентом? А если он задает сугубо практические вопросы и может быть виноват только в том, что он задал их некорректно. Почему сверхценные? Этот вопрос сугубо практичен.
Ты ищешь книги "с тысячелетней мудростью"

Чем плоха мудрость, подтвержденная научно и принятая к сведению. (религиозные книги я не считаю мудростью)

Ты форсируешь, гипертрофируешь его важность. При этом сама Идея для тебя крайне ценна.

Допустим, я верю гадания, гороскопам суевериям, при этом страдаю от них и не понимаю, что меня дурят. Это может продолжаться всю жизнь. Представьте себя на месте моего друга, как бы вы поступили:
1. Ничего бы не сделали и я продолжал бы страдать.
2. Научили бы меня распознавать такой хитрый обман.

>>вы ведь используете такое обобщение, как не совать пальцы в розетку и не прыгать из окна.

А если возникла необходимость именно совать пальцы и прыгать в окно?.. ты не можешь вообразить ситуации, когда это может стать необходимо?

А если сказать так: если притронуться к оголенному проводу, то возможно поражения электрическим током в случае если этот провод получает питание от сети 220 вольт.
Ограничения опыта:
1. Есть изоляционные материалы: изолента, резина, которые не пропускают электричество, если только они не повреждены.
2. Электричество можно отключить.
3.
... далее идет конкретизация опыта
100. Так же можно дать попробовать на очень слабом источнике тока

И почему бы не принимать к сведению это обобщение? На собственной шкуре его изучать опасно.
Я считаю, что не всякий опыт целесообразно получать, портя собственную шкуру.

Constructor , я бы посоветовал тебе начать не с Ошо , а с русских классиков.Басни Крылова - великолепная мудрость ! " Сказка о рыбаке и рыбке" - очень поучительная история , которую можно проверить на жизненном опыте! А дальше есть масса советов в брошюрах , книгах,журналах ,как вести себя и что делать в горах , в лесу , на болоте и т.д. и т.п. , чтобы не наделать смертельных ошибок - и все можно изучить на чужом опыте.

Нет. Их опыт субъективен. Я ищу то, что подтверждено социологами, экономистами, психологами, историками.

Ты когда цитаты выдергиваешь из старых сообщений, обрати внимание, что перед этим сообщением ты приписал человеку то, что он не говорил и наговорил ему кучу гадостей. И даже когда я тебе на это прямо указал, тебе было по фиг на то, что ты солгал. Ты нашёл этому чудное оправдание, ещё раз солгав.


Не пишите про меня, что я потенциальный сектант. Тем более, я был в ярости, когда писал свое гневное сообщения, но через 2 часа его стер.

Дублировать нужно: (а) не всё подряд; (б) если приемущества дублирования не перекроют создаваемые им проблемы.


А кто вам сказал, что в нормальных учебниках по принципам проектирования не показано, где целесообразно дублировать а где нет. Этот принцип детализируется очень хорошо и я не собираюсь отрицать целесообразность знания и понимания этого принципа или по вашему мне лучше не брать в руки этот учебник? Я отлично понимаю, что в каждой ситуации нужно обдумывать, как лучше применить принцип, я отлично понимаю, что нужно учитывать границы применимости.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17957 показать отдельно Май 19, 2010, 07:28:57 PM
ответ -только после авторизации

Случай очень интересный, и я пока не вижу достаточно правдоподобного и уверенного объяснения почему человек, несмотря на множество очень добротных сведений, которые ему предложили, никак не может (не хочет навряд ли) понять суть. Это тем более удивительно, что, судя по статистике посещений, он, по крайней мере, открывал рекомендованные ссылки :)

>> вам, как человеку далекому от инженерной деятельности понять это трудно

мне, как человеку, проработавшему главным конструктором сложных электронных метрологических приборов со стажем в электронике более 20 лет и достаточно хорошо понимающем суть мышления, совершенно ясна попсовая абсурдность приведенного утверждения: "Мыслеструктуры - это паттерны проектирования...". Все дело - в том же непонятом методологическом "принципе", хотя заявлено именно неистовое желание познавать важные принципы.

>> А если сказать так: если притронуться к оголенному проводу, то возможно поражения электрическим током в случае если этот провод получает питание от сети 220 вольт....

А если отец девушки, которая мне чрезвычайно не безразлична, человек очень необычный, заявляет, что будет полностью на моей стороне, убедившись в серьезности моих намерений по некоторым только ему известным признакам, если я притронусь к оголенному проводу с 220 вольт, а чтобы быть точно ударенным - суну пальцы в розетку? Многие не сделали бы такое, возможно, но меня cтолько раз било током и я настолько хорошо знаю, что и как про него, что немедленно прикручу проволокой к двум пальцам гвоздики и, встав чуть поодаль, суну их в розетку. Рука, конечно, сама отдернется, я получу знакомую стимуляцию, и в паре точек на пальцах появятся характерные пятнышки.

Это - один из бесконечного числа возможных вариантов, когда нельзя сформулировать универсальный принцип с корректно заданными граничными условиями. Умение же корректно видеть такую возможность - тоже немалый опыт.

Критерий же довольно прост: если граничные условия применения принципа годятся только для одного конкретного человека в определенных конкретных условиях, то такой принцип далеко не подлежит формализации в расчете на передачу опыта, хотя живописание (эмоциональное описание с показом индивидуального отношения) может и быть поучительным для других, в случае проявления личного интереса. И наука не занимается даже гораздо более универсальными формализациями, которые наталкиваются на неопределенность граничных условий. Это - не законы или закономерности, а - лишь частности проявлений этих законов.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Альдерамин
Sr. Poster


Сообщений: 124

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons

 Constructor , у меня есть такой  жизненный принцип: сначала понаблюдать за явлением , а потом сделать свои собственные выводы.Так вот , на протяжении всей темы я наблюдал за тобой  и решил , что ты совсем  не маленький мальчик , которого все пытаются  поучать .Ты достаточно красиво косишь под дурачка , провоцируя оппонентов на грубость.Почитай для начала " Домоводство" - этакую мудрую книгу , дающую советы , проверенные многолетней практикой . В ней  не только про кулинарные хитрости пишут и про выращивание огурцов на приусадебном участке , но и как себя вести в приличном обществе тоже



Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а чтобы всегда хотеть того, что делаешь.Л.Н.Толстой
Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17960 показать отдельно Май 19, 2010, 10:04:16 PM
ответ -только после авторизации

Я бы предположил, что он студент, судя по по частоте использования согласных к гласным учится на менеджера. Почти уверен, исходя из структуры предложений (особенно это видно по глаголам и существительным), что он увлекается наукой, электроникой и, разумеется, программированием :) При этом достаточно неплох в этих областях (=

 

Хороший парень в общем и целом. :) Только заносит его иногда, но кого тут не заносит?

Песня вспомнилась: Вот только тюбик не закрывает... ( ссылка на видео ) Улыбка


Метка админа:

 
1 2 3 4 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Рефлексы

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...