Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «"Опиум для народа"»

Сообщений: 139 Просмотров: 34917 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17541 показать отдельно Апрель 17, 2010, 02:58:15 AM
ответ -только после авторизации

По теме:

http://vlasti.net/news/85186

Печально, конечно...


Метка админа:

 
Ozonef1
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 20

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17544 показать отдельно Апрель 17, 2010, 09:15:08 AM
ответ -только после авторизации
Печально? Я бы сказал что для христианской религии это типично. Им всё равно с кем идти, при любой власти им найдется теплое местечко. Цели-то у них совпадают- дурачить людей как можно дольше. И власть светская и власть попов держится на людском невежестве и Не Знании. Метко наши предки окрестили христианских служителей- ПОПы- Прах Отцов Предавшие)) Им с любыми по пути, лишь бы ловить человеков в свои дырявые сети


Всё- есть Игра
Метка админа:

 
Ozonef1
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 20

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17545 показать отдельно Апрель 17, 2010, 09:26:11 AM
ответ -только после авторизации
Кстати о символах. Все знают о символе иудохристианской религии- рыбе, также многим известно что сегодня завершается эпоха Рыб- эпоха тотальной лжи и обмана и возвращается Правда. И в грядущем Времени нет места ни попу, ни мулле, ни раввину, больше дурачить людей им не получится. Показательно что и христианство и ислам родом из иудаизма и являются его лайт-версией для гоев.


Всё- есть Игра
Метка админа:

 
nic
УДАЛЕН

Сообщений: 136
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 17550 показать отдельно Апрель 17, 2010, 11:50:34 AM
ответ -только после авторизации
автор: Ozonef1 сообщение 17545
завершается эпоха Рыб- эпоха тотальной лжи и обмана и возвращается Правда

ты прав однако в первой части своего утверждения
скажи пожалста
и возвращается Правда

был кругом один обман и тут как бы из обмана возвращается правда?
или эта правда была до
эпоха тотальной лжи и обмана
?
а больше всего интересует сама правда...какая она
некоторые люди говорят например что всё-есть игра,что подразумевает некое "игривое"
настроение...а именно о равнозначности отношения ко многим вещам...и тут нате:
конец игры,правда пришла
расскажи пожалуйста об этих нюансах,если честно,меня интригует такой подход
хочется услышать твоё мнение о "вещах насущных"

Метка админа:

 
Ozonef1
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 20

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17553 показать отдельно Апрель 17, 2010, 02:00:41 PM
ответ -только после авторизации
Правда была всегда с нами, она находится в нас самих и всегда будет с нами. Просто наступило определенное и даже необходимое время, характеризующиеся потерей Памяти. Мы знали про наступление этого времени и оставили себе самим очень много подсказок и знаков, способных на определенном этапе вернуть нам Память. Мы даже знали про определенные места где проснувшиеся начнут "собираться" вместе. Эти темные времена связаны с космическими циклами. Что происходит в Космосе, на высоких планах, происходит и на Земле по голографическому принципу. Наша Вселенная фрактал. Так вот эти темные времена были необходимы для приобретения иммунитете ко лжи, которого у нас не было. Ложь- подобна компьютерному вирусу, она способна ломать, уничтожать Игры. На сегодняшний день прививка получена и усвоена, теперь организм знает что такое ложь и имеет к ней иммунитет. Сейчас мы находимся во время предрассветных сумерек. Будет меняться космическое излучение и наше сознание, мы начнем Всё вспоминать. Правда никогда и никуда от нас не уходила, просто наше сознание погрузилось в пучину материи и при помощи ряда факторов и сил извне сузилось до невероятных сегодняшних размеров что и привело нас к такому плачевному состоянию.
.и тут нате:конец игры,правда пришла

Нет, вы ошибаетесь. Конец Игры еще не пришел. Игра закончится когда мы все вернемся Домой. Дело в том что мы в массовом порядке начинаем просыпаться, к нам возвращается Память и вскоре мы начнем играть в эту Великую Игру ОСОЗНАННО, мы больше не будем СПАТЬ во время Игры, перестанем смотреть сон наяву. Что же касается
больше всего интересует сама правда...какая она
Это необходимо увидеть и вспомнить самому. "Познавший себя- познал Мир"- эти слова древних останутся истинными во все Времена. Познайте Себя. Да вы и так уже это неоднократно проделывали, познавали себя, становились Буддами просто мы всё каждый раз забываем. Когда вы были в утробе матери вы знали ВСЁ, вы были Богом, но сразу же после родов мы начинаем всё забывать, захватываемые окружающим миром и его обитателями. Когда же в детстве начинаем лгать, то процесс потери Памяти протекает еще быстрее и в конечном итоге мы становимся тем кем становимся. Главное- Память.
некоторые люди говорят например что всё-есть игра,что подразумевает некое "игривое"
настроение...а именно о равнозначности отношения ко многим вещам...

Да эти люди безусловно правы- Всё есть Игра и её можно увидеть. Уже все больше людей осознает, что они играют в игру. Когда это случается с вами, происходят две вещи. Во-первых, вы начинаете играть в игру более серьезно. Во-вторых же, вы принимаете игру менее серьезно. Все очень важно, и все совсем не важно. Такой настрой позволяет вам обрести отстраненность и способность принимать вещи такими, какие они есть. Вы не можете ничего поделать со сложившимся счетом в игре - таково положение вещей, но вы можете прямо сейчас начать играть свою лучшую игру. Счет ведет ни кто иной, как вы. После этого действительно меняется отношение к окружающим людям и миру. Появляется безусловная любовь и понимание Всего. Больше не называешь людей быдлом, стадом, не желаешь ни кому зла, принимаешь Путь каждого. Всё становится на свое место.
вот как-то так, если интересуют какие-либо подробности, то можем продолжить Вспоминать вместе)


Всё- есть Игра
Метка админа:

 
nic
УДАЛЕН

Сообщений: 136
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 17554 показать отдельно Апрель 17, 2010, 02:13:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ozonef1 сообщение 17553
если интересуют какие-либо подробности, то можем продолжить Вспоминать вместе)

спасибо за предложение,всегда скептически относился к "КОСМОГОНУ"

Метка админа:

 
Ozonef1
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 20

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17555 показать отдельно Апрель 17, 2010, 02:16:50 PM
ответ -только после авторизации
спасибо за предложение,всегда скептически относился к "КОСМОГОНУ"

Ваше право)) просто помните, что все ответы внутри Вас самих


Всё- есть Игра
Метка админа:

 
nic
УДАЛЕН

Сообщений: 136
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 17556 показать отдельно Апрель 17, 2010, 02:21:25 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ozonef1 сообщение 17553
Познайте Себя. Да вы и так уже это неоднократно проделывали, познавали себя, становились Буддами просто мы всё каждый раз забываем. Когда вы были в утробе матери вы знали ВСЁ, вы были Богом, но сразу же после родов мы начинаем всё забывать, захватываемые окружающим миром и его...


будь аккуратен в своих высказываниях...
такое ощущение что к нам прищёл будда,выспавщийся и готовый вразумить не до
конца проснувшихся людей в своих "КОСМОГОНИЧЕСКИХ"идеях

Метка админа:

 
nic
УДАЛЕН

Сообщений: 136
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 17557 показать отдельно Апрель 17, 2010, 02:29:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ozonef1 сообщение 17555
что все ответы внутри Вас самих

так и есть...вот только пусть каждый сам их извлекает
давай думать,что каждая личность уникальна и подсказки по извлечению чего-то,должны оставаться не более чем подсказками....любая другая аранжировка событий будет подразумевать
что есть КТО говорит как это извлекать,а есть КТО внемлет советам

Метка админа:

 
Ozonef1
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 20

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17563 показать отдельно Апрель 17, 2010, 07:11:07 PM
ответ -только после авторизации
давай думать,что каждая личность уникальна...
Думать мы можем как угодно, на то нам и дан разум, чтобы критически осмысливать поступающую информацию, строить свою систему взглядов и ориентиров, рисовать свою карту территории. Я лишь пытаюсь говорить о своем опыте, о том что находится за пределами разума. я никого ни к чему не призываю (ну кроме как познать себя) и никуда не зову, массового пробуждения тоже не пытаюсь устроить. Я всего лишь пытаюсь, пусть не всегда умело и связно, облечь в слова свой опыт, то что познал сам и что сам вспомнил. При этом это весьма неблагодарный труд, т.к. слова не способны это передать, а зачастую приводят к противоположному эффекту отторжения собеседника, т.к. возникают сомнения в его адекватности. О, еще один глашатай Истины, очередной гуру и продюсер космогона) И я вполне могу вас понять. Чтож, возможно я просто не по адресу обратился.


Всё- есть Игра
Метка админа:

 
Рита
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 141

личная фото-галерея
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17564 показать отдельно Апрель 17, 2010, 07:22:20 PM
ответ -только после авторизации
Ozonef1, что для вас "познать себя", и что надо конкретно делать человеку, чтобы "Вспомнить Все"?
если можно, то прямо по пунктам

Метка админа:

 
Альдерамин
Sr. Poster


Сообщений: 124

!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17565 показать отдельно Апрель 17, 2010, 07:36:24 PM
ответ -только после авторизации
Рита , а ты разве не поняла , что словами ЭТО не описать?


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а чтобы всегда хотеть того, что делаешь.Л.Н.Толстой
Метка админа:

 
nic
УДАЛЕН

Сообщений: 136
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 17566 показать отдельно Апрель 17, 2010, 07:38:24 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ozonef1 сообщение 17563
Я лишь пытаюсь говорить о своем опыте, о том что находится за пределами разума.


ты интересный собеседник,не подумай что я так сразу в штыки...
но когда говорят о опыте находящимся за пределами разума,то такие опыты мне всегда казались
притянутыми за уши так сказать
Чтож, возможно я просто не по адресу обратился.

дело не в адресе,дело в подходе
хочешь,давай поговорим о тех ступенях,через которые надо пройти,чтобы получить такой опыт

Метка админа:

 
Рита
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 141

личная фото-галерея
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17570 показать отдельно Апрель 17, 2010, 08:43:04 PM
ответ -только после авторизации
я поняла, что само ЭТО неописуемо, но, может быть, удасться понять что было перед ЭТИМ за год или за час, тем более, что человек ВСЕ ПОМНИТ

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 17572 показать отдельно Апрель 17, 2010, 11:09:34 PM
ответ -только после авторизации
Я всего лишь пытаюсь, пусть не всегда умело и связно, облечь в слова свой опыт, то что познал сам и что сам вспомнил.
Загадками говоришь, о Мудрейший!
При этом это весьма неблагодарный труд, т.к. слова не способны это передать, а зачастую приводят к противоположному эффекту отторжения собеседника, т.к. возникают сомнения в его адекватности.
ну а как же иначе, Мудрейший? Если сомнения возникают, значит это кому-нибудь нужно! Я хотел сказать, что есть основания сомневаться в твоей адекватности по ряду характерных признаков.
О, еще один глашатай Истины, очередной гуру и продюсер космогона) И я вполне могу вас понять. Чтож, возможно я просто не по адресу обратился.
О Мудрейший! Конечно по адресу. Мы внимательно слушаем. Расскажи, что нам делать. Желательно по пунктам.
Ах, да... словами не передать.... Какие тут могут быть пункты?

Ozonef1. Ты много сказал словами, и уже много передал. И поэтому ты - молодец. Но когда пытаешься сказать самое главное, у тебя не получается. Вдруг тебя перестают понимать. Причем глупцами в твоих глазах выглядят именно они. Ведь ты точно знаешь, что имеешь ввиду. Это тебя конечно обижает, но в силу ранее понятых мудростей и взятых на себя обязательств не злиться и не обижаться, ты ни на кого не сердишься... И правильно! На самом деле никто и не пытался тебя уязвить. Все - хорошие. Все - из космоса. Все играют в свои игры и никак не договорятся о правилах. Потому такой у нас сыр-бор и там-тарарам.
А ты кстати что вспомнил то? Ты с какой планеты будешь? Сколько жизней прожил? Сколько из них на Земле? Имеешь ли контакт с куратором планеты? Что знаешь о фрактальной мерности ближайших к нам пространств? Куда девалась атмосфера Марса? Почему взорвалась планета Фаэтон?


Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Альдерамин, Рита, Синь
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...