Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Авеста»

Сообщений: 9 Просмотров: 5670 | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
 
Ozan
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16330 показать отдельно Январь 16, 2010, 10:02:25 PM
ответ -только после авторизации
Если представить, что,- когда то, вселенная было пуста и в пространстве не было не одного небесного тела ,-ни солнца, ни звезд даже ни одной пылинки .,-то можно сказать что бесконечная вселенная состояло из черной темноты. Если вселенная пуста, значить в нём не будет ни какого света, значить нечему светить, если даже пространство было другого цвета, то опять возник вопрос, как этот цвет заполнял пространство., -Таким образом можно сказать, что пространство состояло темнота, которая вынуждена было заполнить пространство. Можно назвать этот цвет заполняющий пространство, как тяжесть(эфир).Значить вселенная не была пуста, или понятие быть пустым не совместимо, в том смысле, вселенная не могла быть пустым. Если темнота является существом, значить и есть существование этой тяжести, если есть существа, значить есть его свойства, если есть свойство, значить и там есть движение,- если есть движение, то значить есть энергия, если есть энергия, значить есть сила,- если есть сила, значит есть сопротивление, и у каждого сопротивления есть два конца.

Если тяжесть черная, значить тяжесть сопротивления белая, если сопротивление регулярное, значить бесконечное упорство сил обязательно приведут изменение противостояния и разрушение той структуры. Если пространство было чёрное, значит противостояние черному цвету, только можно представить белый цвет. По этому в темноте, внутри существующей сопротивление, нарушилась равновесие покоя, разрушилась структура чёрной тьмы.(во многих религиях говорят: Бог создал мир из тьмы). Если какое-либо небесное тело расколовшись исчезает как частицы тяжести или фотоны которые уже не делятся не на что (вернее она делится внутри себя параллельной миру, можно назвать это как иной мир).,значит она создана из нечего. В этом смысле за вынужденной сопротивлений тьмы, тяжести со скоростью звука начали нагружаться друг на друга как магнитный пыльник и создали материю, плотность, тело. Как бы не представить,- это превращение имело начальную точку. Если сказать О самой первой начальной точке, как самый активной часть возрождения было и образовалась ранее других; -Если назвать эту точку созданием солнца, значить солнце было образовано ранее других небесных тел,. Также можно сказать солнце было создано из "первого слоя тяжести".
(Освобождение тяжести в пространстве создало притяжение в пустоту и это притяжение есть холод. (по этой системе работают холодильники и кондиционеры))

Какое происшествие не подействовало бы первой нарушение тишины это было феномен. В каком бы форме не был бы этот феномен, если он каким та образом первый подействовал нарушение тишины значить это феномен, как семья находится в центре внутри солнца.- Как говорят: Бог из солнца наблюдает
После образовании солнца,"с второго слоя тяжести" образовались звезды и ныне время от времени на нашей солнечной системе рождаются новые звезды и эта звезда расширяет свое окружение до того с какой шириной площади оно формировано (материализован) и также до того расстояния его притяжение. Также как любой живой организм в период жизни прибавляет вес, также наша земля проглатывая солнечные лучи расширяется и прибавляет вес. И зависимо от прибавление его массы меняются его притяжение и скорость движения. Также когда образовались звезды, притяжение тяжести увеличивалось до того, от растяжении стало щипать солнце и солнце заискрилось, светило. Но она не смогла взорваться за раз и рассыпаться обратно пространству как тяжести, потому что не было второго слоя тяжести чтобы получить исходную форму. Когда солнце стало светить оно создало новое притяжение и это протяжение заново стало расщеплять пространство, "третьего слоя".И эти расщепления тяжести соединяясь к тяжести солнца стали образовывать воду. Настоящее время эту образованную можно наблюдать под названием "черная дыра".

Все тела вселенной образовались из тяжести и всякое тело всегда в притяжении обратному превращению.Именно вынужденное превращение обратному создало жизнь.А такое превращение обратному,она как цикл бесконечное,потому что,пути обратному изменились.И еще цикл бесконечное по тому,-не видимой стороне солнца не светит оно тьма и кормится из темноты,она вращаясь притягивать первый слой тяжести и придвигаясь по пространстве нас носит за собой,Солнца светит только с одной стороны и планеты вокруг солнца не вращаются,если планеты вокруг солнца вращались бы,тогда мы должны были каждый день видеть новые звезды над головой,или если по той скорости как принята говорят: летала бы земля вокруг солнца тогда мы нечего не могли бы видеть по тому,как мы не можем видеть крыли пропеллера.Планеты только к лету передвигаются к солнцу на зиму отталкиваются от солнца,вращаясь вокруг своей оси.

(При рождении земли, луна зацепилась земли,теперь она отталкивается грунтой земли как от теплы, притягивается водной массой как холод, она притягивая луну не даёт его,не удаляться и не приближаться чтобы столкнуться.Поэтому при полной луне воды поднимаются,таким же способом подземные воды тянутся к горе потом вытекают как с рудника,.Луна как сердце земли, а вода кровь его.)

В нашей солнечной системе действуют три формы протяжение,или три фаз.Каждая фаза действует в определенной форме.1.Ось земного шара между северном и южном полюсами.,2.Сила вынуждающая вращение земли вокруг своей оси.,3.Сила которая вынуждает продвижение земли за год,приближение к солнцу и отталкивании от солнца. В отличии от твердых тел возникновение воды произошло тогда,когда солнце начало светиться на небе.Черная дыра,которую сейчас исследуют астрономы на небе это есть водяные дыры,и эти дыры увеличиваются, поглощая тело, которое проходят мимо. Это увеличение будет продолжаться до тех пор, пока тело которое проглоченные не станут проявить внутренную силу притянуться к солнцу.Это похоже на то как организм забеременевшим. Новая планета,которая начнет двигаться, будет похожа на планету Сатурн,потому что создавшийся диск черных дыр-это будет кольцо новой планеты.

Новая планета которая начала свое движение,эта можно называть как сезон весны,как годы начинаются с весны, также жизнь планет начинаются с весны,потому что, как каждый сезон за год имеют свои определённые черты, также жизнь планет делятся на четыре сезона и каждый сезон имеет продолжительность одна эпоха (2000 лет) .Когда внутренная масса черной дыры прибавятся до того, как твердое тело начинает притяжение с внутри и вокруг облака пережимаются к планете образуя ледяные кольца. И ледяной диск вращаясь по меридиану вместе с планетой начнет продвигаться к солнцу.Жизнь на планете начинается по экватору двух противоположных сторон, симметрично от диска на двух противоположных полюсах.Таким образом растворённый лед притекая по экватору поливая создают жизненную среду.Когда третий слой тяжести стал протекать как вода проникать второй слой тяжести-(землю) и когда три слоя тяжести стали протекать или соединенный вместе они стали разгружаться друг-друга и с этого стало образоваться новая форма и эти формы росли и стали растениями.В этой формировании солнце стало разгружаться третий раз свои тяжести так называемый по фотосинтезу и от этой совместной разгрузки получилось новая форма так называемая растении (жизнь). Когда растении стали расти на земле, можно также сказать они стали щипать свою окружению;- корни растений стали щипать землю и воду также,листки растений стали щипать солнечные лучи. Следующие образование стало то, растении когда начали поглощение солнечных лучей,на замен были вынуждены вдыхать кислородный газ (оксиген)и в пространстве (вокруг планеты) появилось свободно-летающей тяжести (оксиген) и эта служило тем что газ мог создавать ветер, "а ветер создавал звук".Появление звука на планете это стало проявление духа земли (планет).Проще было сказать Бог ступил на землю.По теории Дарвина было сказано организм появилась с растений,только весь жизненный элемент доказывает эволюцию жизни организмов не правильно,обезьяны ни когда не превратятся в человека или собака на кошку. Можно доказать одно если человек дышит оксигеном который вырабатывают растении,если человек питается пищей которую вырабатывают растении, эти элементы и доказывают что человек родился как продолжением растений.Именно в этом смысле продолжая тему можно сказать,если растении выдыхая оксиген должны обратно дышать карбон и этот карбон не где взять, значить продолжении жизни не было бы возможно.Значить растении вынуждены были создавать организм чтобы оно могло ходить и выдыхать карбон.

Все организмы люди, животные, родились как плоды растений или деревьев. Мать создает ребёнка и после рождения кормит его.Таким же образом растения родившие нас, кормят нас и пищей и воздухом, значить она дважды мать. Когда первые растения начали расти они стали выдыхать кислород, именно от своего вдыхания растения забеременело.»Адам был первым плодом первым растением.» -Потому что исследованные ДНК доказывают что мы не родились от Адам и Ева. ,Тоже самое доказываются по ДНК мы не произошли от обезьян. Растение создало организм чтобы они прищепляли кислород иначе само растение не смогло бы расти.Можно считать причиной появления человека на земле был воздух и это было его одной превращение с плотности в пустоту и следующие превращения можно назвать как переход в иной мир.
Как растение создало себе мир чтобы расти,также человек создает себе мир чтобы расти.Если считать что человек был рождён по причиной воздуха, а воздух был создан с расщеплением пространства, еще один слой пустоту.Именно по этому человек идет по той пути которой он должен расщеплять пространство проходит иной мир. Каждое расщепления слоя тяжести создавало новую плотность,новое притяжение.Если все эти элементы отражаются на фоне земли,можно сказать,-1 притяжение держащий ось земли с севера белый цвет, с юга черный цвет,-для подтверждения можно привести пример,-люди живущие от экватора к северу белые,на против от экватора к югу черные.2 притяжение вращающий земли с восхода жёлтый с захода зелёный цвет,-для представления можно сказать растения зеленые они притягивавший солнцу-также лучи солнца желтые оно отталкивает нагревающую сторону земли,или можно сказать листки (трава,растение)зеленые когда высыхают желтеют. 3 притяжение к солнцу синий цвет отталкивание от солнца красный цвет.Если создавать воображение можно сказать,небо голубое (синее) солнце красное.Также можно добавить каждый отщепленный слой пространства создавало новое растяжение плотности и новое рождение.С первого слоя создалось солнце,с второго слоя создались планеты,с третьего слоя создалась вода.Пространства за солнечную систему один раз плотнее чем внутри солнечной системы,также пространства атмосферной системы земли один раз пустое чем на космосе.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16332 показать отдельно Январь 17, 2010, 10:07:28 AM
ответ -только после авторизации

Представленный текст - пример того, как чисто субъективные умозаключения, основанные на неверных представлениях, развиваются в совершенно неадекватную реальности картину. Но в силу высокой значимости для того, кто ее развивает, она - вне критики и вне попыток проверки реальностью, т.е. это - идея-фикс.

В данном конкретном случае неверны представления о "пространстве" - как о чем-то, что может существовать вне его наполнения: " вселенная было пуста и в пространстве не было не одного небесного тела ,-ни солнца, ни звезд даже ни одной пылинки .,-то можно сказать что бесконечная вселенная состояло из черной темноты ". Слово "пространство" - не обозначает некую самостоятельную сущность, а используется как абстракция для обозначения взаимных протяженностей, геометрических размерностей. Соответственно, если нет ничего, то нет и пространства.

Далее начинается придумывание дополнительных сущностей вроде "темноты", что тоже - не более чем абстракция для условного обозначения отсутствия света, а не что-то существующее само по себе.

Уже все в "теории", основанное на этих неверных представлениях - неверно, но нет конца новым придумкам в развитии субъективной идеи-фикс :)

Конечно, даже если не судить по названию, все это имеет религиозную подоплеку, тем и питая высочайшей значимостью Идею.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ozan
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Слово "пространство" - не обозначает некую самостоятельную сущность, а используется как абстракция для обозначения взаимных протяженностей, геометрических размерностей. Соответственно, если нет ничего, то нет и пространства.
Цитата


Как можно называть пустое бесконечность?

Метка админа:

 
Чайник
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52
!!!
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
автор: Ozan сообщение 16333
Как можно называть пустое бесконечность?

Бесконечное пустотность.

Метка админа:

 
Ozan
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16341 показать отдельно Январь 18, 2010, 06:55:22 PM
ответ -только после авторизации
Бесконечное пустотность.


тогда можете считать пространства есть;-Бесконечное пустотность.

« Последнее редактирование: 2010-01-19 11:38:58 nan »

Метка админа:

 
Чайник
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52
!!!
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
автор: Ozan сообщение 16341
тогда можете считать пространства есть;-Бесконечное пустотность.

Не проясните ли ситуацию - с какой целью Вы выкладываете текст, который (если оценивать его в рамках научной терминологии) является "бредом сивой кобылы, опившейся шнапса"(с)?
Причём Вы не поленились выложить его на куче сайтов:

http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1252300982
http://www.azdiaspora.org/forum/index.php?topic=502.msg51813
http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=51&t=663&sid=94808c6e03fad5e87aeb2ca027f3d892
http://diesel.kg/index.php?/topic/42701-%d1%82%d0%b5%d0%be%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f/page__s__711cb9d0fee0e05fa1e14dedb4ba5970
http://corum.mephist.ru/index.php?s=d8291bb2eb57454b077e3736afe2f0d4&showtopic=21714&st=0&p=305726�entry305726

Так в чём тут фишка? У Вас переодически бывает обострение и это его следствия или есть иные причины?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16343 показать отдельно Январь 19, 2010, 11:44:40 AM
ответ -только после авторизации

Ozan, я ведь написал те замечания не для того, чтобы тебя обидеть или сяъязвить, а чтобы ты подумал, а не так глупо отмазывался. Самое замечательное в твоем тексте - это прекрасный пример построения неадекватного субъективизма путем чисто "логических" рассуждений, да еще без опоры на некие достоверные факты и с пренебрежением к строгости определений. Т.е. в тексте - весь набор тех субъективных причин для самообмана, которые только бывают.

Прочти, плиз, почему так случается в статьях  О философии и  Эвристика.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ozan
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16344 показать отдельно Январь 19, 2010, 12:09:05 PM
ответ -только после авторизации
Начале нужен проверит себе, сможешь создать то что есть в этом теме.Если не сможем создавать хотя ищи то что кажется не правильный и докажи.По вашему ни кто не должен сказать где то за океаном есть лучший жизнь?.-это можешь сказать толка ты.,- и я сразу буду приготовит лодку,-потому что я наивен мене легко обманывать потому что мне кажется все говорит толка правду,а тебе кажется все врёт и ты сможешь когда та так другим лапшу на уши вешать,значит нужно отрицать всё. Разве вам не кажется за таких как вы люди на краю пропасти.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 16345 показать отдельно Январь 19, 2010, 12:26:48 PM
ответ -только после авторизации

понятно... спасибо



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Чайник
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52
!!!
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
автор: Ozan сообщение 16344
Начале нужен проверит себе, сможешь создать то что есть в этом теме.Если не сможем создавать хотя ищи то что кажется не правильный и докажи
Надо понимать, что русский не Ваш родной язык, и Вы эти тексты пишите только для того, чтобы Вам указывали на ошибки в грамматике и орфографии? Так нужно было сразу же так и сказать.

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...