Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Котострофа (ошибки в слове нет)»

Сообщений: 1 Просмотров: 9958 | Вся тема для печати
 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1089 показать отдельно Сентябрь 02, 2003, 09:16:10 AM
ответ -только после авторизации
Очаровательная ведьма с Феаэлла сочинила замечательный опус. Мне он страшно понравился. Рекомендую:

http://feaell.chgnet.ru/bred/kotostropha.html

Там в конце отличный пассаж есть:

Disclaimer: покровители флейма будут особо к вам благосклонны, если в своих духовных поисках вы сумеете проделать такое необыкновенно сложное, однако чрезвычайно полезное умственно-физическое упражнение, как отлавливание вселенски известного спамера, затмившего собой даже Огоксйилгнаогокснакиремартнец, известного под кодовыми именами "Денис Дубровский", "Дубровский Денис" и "Черный Кот", и обращение его в истинную веру, основной догмой которой являтется утверждение о мастдайности спама как такового и "Спама О Пылающем Коте, К Которому (к спаму, в смысле) Мы, Магистры Ордена, Не Имеем Никакого Отношения" в частности.

Ну, в эту веру меня вряд ли можно обратить. Спам=Директ-маркетинг, а мне книги по директ-маркетингу нравятся. Да и личный мой опыт говорит о том, что норма отклика в 2 процента - это действительно минимум, который обычно превышается. У меня цифры отклика в среднем составляют около 10 процентов. Но неприкосновенность мэйлов Иньки и Альквалоса обязуюсь свято чтить

Да, кстати, я не самый крутой спамер. Я отправляю письма только по тем адресам, что есть у меня в адресной книге и не прибегаю ко всяким программам хитроумным. Вон, Иннокентий меня давно перещеголял здесь...

А вообще поздравляю. На Феаэлле нынче родилась новая религия - "Спамоненавистничество". Пророки новой религии горят желанием сжечь на костре все книги по директ-маркетингу. Ребята, могу такие книжки подарить...

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1090 показать отдельно Сентябрь 02, 2003, 11:20:07 AM
ответ -только после авторизации
Если не рассуждать про отношение к спаму диких индейцев, тибетских монахов и т.п., а признать, что это касается только среза нашей общей культуры, то значит, мы должны учитывать и установившейся этикет к таким вещам. Считается недопустимым вторгаться в личную жизнь, конечно, не с позиции подкультуры квартирных воров, сексуальных маньяков и деятелей профессионально маркетинга. Вот последние и пишут книги про директ-маркетингу, обмениваясь опытом, которые кроме них просто никому больше не нужны. Сами же профи маркетинга, зная истинную цену рекламы, имеют от нее профессиональный иммунитет.
Есть фантастическая проза, где обыгрывается запредельный случай насилия законной (законы тоже покупаются) рекламой на всех уровнях. Там уже ни у кого нет спасения. А пока каждый отбивается как может. Это его, пока еще не отобранное законом, право


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...