Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «O Болотове»

Сообщений: 5 Просмотров: 6968 - показывать мусор | Вся тема для печати
 
Zenon
УДАЛЕН

Сообщений: 3
!!! список всех сообщений
clons
http://www.scorcher.ru/art/mist/bolotov/bolotov.php

я вот об этой статье.. в принципе я согласен, что почти все "труды" Болотова пахнут откровенным бредом.. "Остапа- несло", как говорится..
Но .. я о концовке статьи..
дело в том, что у человека действительно 2 сердца ( причем есть крайне редкие случаи людей с 2 мя сердцами и менее редкие с развитым правым, а не левым - это известный факт).
и поджелудочная и печень - тоже по сути являются взаимдополняющими..
в общем концовка статьи говорит что ее писал далеко не специалист в медицине..
По моему критиковать даже сумасшедших "ученых" типа Болотова - все же должны хотя бы понимающие о чем бредит он.. а он не всегда бредит.. Например что касается строения атома.. из чего он состоит нормальная наука тоже ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТ!! наука даже не знает что такое электрон, а не то что такое протон и нейтрон..
Хотя это конечно не означает что это знает Болотов... он для своей деятельности выбирает как раз те места в науке, где много туманностей и неопределенностей.. в мутной воде можно все что угодно наловить. Особенно если учесть что современная наука - "секретнее" чем при коммунистах. если кто-то из ученых что-то и узнал.. его могут забить ногами коллеги.. да и сам он не мечтает даром отдать все знания. то что творится в обычной науке - покруче того что являет собой Болотов..
Вот например.. забили ногами профессора Флейшмана.., который поторопился сообщить о рез-тах опыта по низкотемпературному ядрному синтезу - его из науки выкинули, хотя это был маститый ученый. Как выкидывали - одтельная история..позор для официальной науки..

А оказалось что ядерный синтез " в стакане" .. далеко не изучен и однозначно выкидывать ученых из этой темы - нельзя (особенно-то ессли после этого все выкинувшие Флейшмана- начали бабла просить на исследования в этом направлении)

.. во всяком случае опыты подтврждаются нынче.. но другое дело какие выводы из них делать.. энергия действитльно есть.. и действительно много (недавно японцы например провели опыт яркий).. но если уесть сколько денег и лет было потрачено наТОКАМАК - без вообще результатов - не сложно понять почему "настоящие" ученые которые на горячем синтезе жизнь прожили и сделали карьеру - так возненанавидели Флейшмана и всех кто занялся кавитацией в дейтерии.. Ведь это дело грозит уничтожением многих липовых диссртаций.. и ученых.. которые "строили фундаментальную науку" десятки лет..

А Чудинов.. Который умеет читать русскую руницу.. Как его ненавидят.. а он просто напросто прочел что писали этрусски и критяне.. приченм не он один.. фестский диск перевел до него Гриневич.. это тоже русская руница.. 20.000 лет до нэ! Ну не может признать "наука историческая", что единственная письменность на планете - славянская.. она появилась за дестки тыс лето до того что остальные народы создали... И т.д.. и т.п.. НО Чудинов - научно обосновывает каждый свой шаг.. просто никто не хочет в мире учиться русскому руническому слоговому письму.. Особенно евреи из инстута русского языка.. РОссии.. Вот западло им знать что евреев не было, а на ступеньках из которых сооружен храм Давида.. уже написано- "мастерская Храма Рода".. на месте храма давида - гораздо раньше стояло русское святилище.. матерская Храма Рода - было типа министерства строительства в системе Ведической Руси.. Земля Израиля - это славянская земля.. как и палестина и Византия и т.д..
Выглядит бредом. Но почему руница-то за 10.000 лет на камнях этих? И почему читается-то однозначно

ПС.. Резюме.. НУЖНО ОТДЕЛЯТЬ МУХ От котлет- даже в бреде сумасшедших ученых.. Энштейна считали ведь сумсашедшим когда он свою теорию опубликовал..

Речь не о Болотове - у этого теорий с причинно-следственными связями нет..
есть болотовня (даже не понятно когда он за этой болтовней чего-то ДЕ-ЛАЛ - он ни разу ни одной своей установки-то не показал.. ни одного отчета об исследованиях.. только болтал языком)

Метка админа:

 
Nudnyj
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 337
!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13583 показать отдельно Апрель 05, 2009, 01:16:25 PM
ответ -только после авторизации
дело в том, что у человека действительно 2 сердца ( причем есть крайне редкие случаи людей с 2 мя сердцами и менее редкие с развитым правым, а не левым - это известный факт).


Откуда дровишки? Впервые слышу. Не то что у человека, даже животное никакое вспомнить не могу что бы с двумя сердцами. Сердце как орган появилось вроде бы уже у рыб => это очень древняя структура. А тут такие заявы ...

и поджелудочная и печень - тоже по сути являются взаимдополняющими..

В сысле взаимодополняюшими? В организме много чего взаимодополняющее, на то и организм В статье говорится:

И у меня, выходит, два сердца?
- И у вас. Просто вы этого не знали. Потому что не знали принципа парности. А если знать, то увидите, что и печени у человека две (поджелудочная железа - это фактически вторая печень), и желудка тоже два"


И это откровенный бред, достаточно посмотреть на функции выполняемые печенью и поджелудком. По мне, так ничего общего.

НУЖНО ОТДЕЛЯТЬ МУХ От котлет


ну так отдели, покажи что написаное тобой про сердце и печень - котлеты, а не мухи.

Метка админа:

 
домовик
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 315

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
автор: Zenon сообщение 13582
фестский диск перевел до него Гриневич.. это тоже русская руница.. 20.000 лет до нэ!

фигасе, а может убрать один нолик? кроме того это фальшивка
http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=215843
и не перевел его никто, кстате

Вот западло им знать что евреев не было, а на ступеньках из которых сооружен храм Давида.. уже написано- "мастерская Храма Рода".. на месте храма давида - гораздо раньше стояло русское святилище.. матерская Храма Рода - было типа министерства строительства в системе Ведической Руси.. Земля Израиля - это славянская земля.. как и палестина и Византия и т.д..

всех унизить, у всех отнять, айда широкая русская душа. И главное чтоб задним числом как же я люблю фашистов, любых национальностей, их всех обьединяет что то неуловимое

но про руны всякие недавно статью читал очень интересную
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9443.html
Значит на Кольском полуострове есть что то типа надписей на плато наска, прямо на скалах, большие такие, видны только с расстояния, похожи на некоторые буквы алфавита и мистические символи. Оказалось что надписи эти природного происхождения. в земле какой то минерал который притягивает молнии, они постоянно бъют в эти места, формируя такие "символы", кроме того там разные аномалии изза электричества, которые на психику воздействуют, в связи с чем место наверно считалось священным а символы вошли в оборот. Кстати место сильно претендует на пуп земли, так как якобы фигурирует чуть менее чем во всех мифологиях


древние знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...