Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Как можно помогать и диагностировать на расстоянии, через Интернет?»

Сообщений: 42 Просмотров: 21650 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3
 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9757 показать отдельно Январь 20, 2008, 12:10:18 AM
ответ -только после авторизации
Боград, скажи уже что-нибудь, или ты уже выдал все, чем хотел поделиться на этом форуме?

Метка админа:

 
Боград
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 28

список всех сообщений
clons
Сообщение № 9761 показать отдельно Январь 22, 2008, 01:20:30 PM
ответ -только после авторизации
В силовых органах, да и в правительстве работают люди, основное качество которых вовсе не научная грамотность, поэтому Грабовой так легко стал вхож в эти коридоры, поэтому Акимов раскрутил их на свои торсионные проекты, а всякие экстрасенсы все еще морочат там гововы. Стоит прочесть книжку Имя мое легион Климова Г. чтобы представить атмосферу "исследований" и мировоззренческую планку этих работников.

Откуда такое глубокое и подлинное знание о людях, которые работают в правительстве и силовых органах, или есть всё-таки возможность диагностировать на расстоянии?


высшая форма движения - абсолютный покой!
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Откуда такое глубокое и подлинное знание о людях, которые работают в правительстве и силовых органах, или есть всё-таки возможность диагностировать на расстоянии?

Так они сами демонстрируют свои "знания",привлекают для решения важных государственных задач астрологов,попов. Это видно и без "диагностирования на расстоянии":- достаточно включить телевизор. Напр. вчера по телеку показали два новейших вертолета принятых на вооружение. Для начала, поп вертолеты обрызгал "святой водицей" :- наверное для того,чтобы лопостя не отвалились

Метка админа:

 
Боград
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 28

список всех сообщений
clons
Сообщение № 9768 показать отдельно Январь 23, 2008, 08:00:37 AM
ответ -только после авторизации
Был такой случай в жизни Японии:
У одного самурая было 10 преданных ему воинов, и они бились не на жизнь, а на смерть, отстаивая границы своего владения. И не важно, сколько было врагов, они всегда побеждали.
А победа их заключалась в том, что предводитель их (старший самурай), перед каждой битвой заходил в храм помолиться божеству и испросить победы над врагом.
Но однажды на их владения вышла тьма-тьмущая врагов, на каждого приходилось по 10 000 человек. У воинов задрожали поджилки, и в глазах появился страх и взоры их устремились к предводителю.
Самурай зашёл в храм и через недолгое время вышел. Божество ему как всегда сказало бросить монетку и если выпадет "орёл", то они выиграют сражение, если же - "решка" - проиграют.
Самурай бросил монетку и выпал "орёл".
Они бросились на врага и победили, не потеряв ни одного убитым.
Когда они перевязывали раны, один из воинов сказал самураю: у нас такое великое божество, оно всегда на нашей стороне. Можно я взгляну на эту драгоценную монетку?
Да, сказал самурай и протянул её вопрошавшему.
Тот взял её и вдруг узнал о том, что у монеты обе стороны были с "орлом".


высшая форма движения - абсолютный покой!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9779 показать отдельно Январь 23, 2008, 06:58:01 PM
ответ -только после авторизации
Есть красивые сказки. Есть поучительно-красивые сказки. Но все это - сказки, и тот, кто забывает об этом и начинает воспринимать их слишком всерьез, оказывается обманут самим собой.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Боград
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 28

список всех сообщений
clons
Сообщение № 9782 показать отдельно Январь 23, 2008, 09:57:25 PM
ответ -только после авторизации
тот, кто воспринимает мир всерьёз - обманут по-настоящему


высшая форма движения - абсолютный покой!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9796 показать отдельно Январь 24, 2008, 07:33:20 PM
ответ -только после авторизации
вот обоснования моего утверждения: http://www.scorcher.ru/art/mist/blesseds/blesseds.php
где обоснование твоего?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Swat (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14343 показать отдельно Июнь 13, 2009, 04:00:01 PM
ответ -только после авторизации
Почему ты лжёшь????...Бизнес???...На чужём невежестве ты не получишь самориалезацию...
Запомни одно-каждая ложь приближает конец...
Люди которые часто лгут будут съедены природой заживо...
Ты знаешь что процесс уже пошёл....послушай свой организм.....

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14344 показать отдельно Июнь 13, 2009, 04:55:13 PM
ответ -только после авторизации

здесь так нельзя. Если ты видишь ложь, говори конкретно в чем она заключается. Тогда можно выяснить кто прав. Иначе твое выступление походит на истерику.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Swat (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14345 показать отдельно Июнь 13, 2009, 05:04:10 PM
ответ -только после авторизации
это относится к бограду.....он знает...

Метка админа:

 
evg
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 139
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 14346 показать отдельно Июнь 13, 2009, 09:21:14 PM
ответ -только после авторизации
Там куча ботов,причем некоторые из них-люди.

Метка админа:

 
Sternchen
Newbie


Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 14347 показать отдельно Июнь 14, 2009, 01:13:29 AM
ответ -только после авторизации
Чиж:
Я убежден, что диагностика через интернет, это зарабатывание денег на доверчивых гражданах. Реальной помощи здесь 0 процентов. Но бизнес, очевидно, идет, если есть спрос.

Если говорить о медицинских сайтах в инете, то Вы не правы, не все они платны! Существует масса медсайтов на которых БЕСПЛАТНО консультируют специалисты.
"Помочь можно, если знаешь как..." Хорошая фраза. Все же люди, которые обращаются к помощи врачей не имея личного контакта - должны сами несколько думать. Как правило, действительно врачи-профессионалы посоветуют в какой области искать, но отнюдь не поставят диагноз.
Ну а коли человек "сильно доверчив" и попал в руки аферистов, плюс попал на деньги... Хм... Ему тоже помогли, он приобрел ЗНАНИЕ: по интернету за деньги ставят диагнозы шарлатаны! И это знание уже есть хорошо...

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..." (кот Базилио)

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14350 показать отдельно Июнь 14, 2009, 09:04:56 AM
ответ -только после авторизации

"Если говорить о медицинских сайтах в инете, то Вы не правы, не все они платны! Существует масса медсайтов на которых БЕСПЛАТНО консультируют специалисты. "

не только медицинских. Часто можно прямо на улице встретить группку  с плакатом: консультируем бесплатно по такому-то вопросу (обчно - недвижимость). И еще всякие  баптисты ходят тоже бесплатно консультируют. Нужно понимать - это - способ завлечения. Хорошо отработанная маркетинговая тактика. Как ты думаешь, кого они, в конце концов, очень убедительно, хорошо окучив доверчивого, посоветуют посетить?



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Sternchen
Newbie


Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 14352 показать отдельно Июнь 14, 2009, 06:01:58 PM
ответ -только после авторизации
И еще всякие баптисты ходят тоже бесплатно консультируют. Нужно понимать - это - способ завлечения. Хорошо отработанная маркетинговая тактика. Как ты думаешь, кого они, в конце концов, очень убедительно, хорошо окучив доверчивого, посоветуют посетить?


"все смешалось, кони, люди..."
Во-первых, мы обсуждаем возможно ли помочь по интернету, а не при личном контакте. И если кто-то попытается мне навязать свое мнение или завлечь куда-то что мне в принципе чуждо через инет, то надо иметь очень слабое противостояние чтобы на это поддаться. Ведь всегда есть способ этого избежать. Или я ошибаюсь?
Во-вторых, принимая решение обращаться на платный сайт за помощью, надо обладать определенной долей авантюризма. И коли человек совершает этот шаг, то он по умолчанию соглашается на возможность быть облапошенным. Так?
Далее, скажите, а что плохо что в том что "баптисты", а чаще свидетели Иеговы, ходят по домам? Ну да, нервируют, но навязать и силком затащить к себе они не могут. А уж коли это случается, то опять же вопрос: а что в этом плохого? Ну будет ходить на их собрания больше народа... люди-то от этого ничего не теряют...
Или Ваша невера в Бога настолько сильна, что грустно становится уже от того что кто-то верит? Если так, то давайте разберем где-нибудь этот вопрос. Дайте пожалуйста ссылку на тему где это обсуждается. Я еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме, да и грузится он у меня, увы, медленно.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14353 показать отдельно Июнь 14, 2009, 07:33:49 PM
ответ -только после авторизации

Про вред всяких иегов, ты не прочла данную в теме о душе ссылку Вера и сумаcшествие?

"Или Ваша невера в Бога настолько сильна "

у меня нет никакой неверы. Ты и ссылку Доверие, уверенность, вера не прочла? путаешься в этих понятиях. Так говорить не интересно.

Если хочешь поговорить про веру, можешь начать свою тему, только, пожалуйста, чтобы не тратить зря время, ознакомься со статьмя, которые здесь специально для этого опубликованы.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...