Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Как можно помогать и диагностировать на расстоянии, через Интернет?»

Сообщений: 42 Просмотров: 21627 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3
 
Sternchen
Newbie


Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 14347 показать отдельно Июнь 14, 2009, 01:13:29 AM
ответ -только после авторизации
Чиж:
Я убежден, что диагностика через интернет, это зарабатывание денег на доверчивых гражданах. Реальной помощи здесь 0 процентов. Но бизнес, очевидно, идет, если есть спрос.

Если говорить о медицинских сайтах в инете, то Вы не правы, не все они платны! Существует масса медсайтов на которых БЕСПЛАТНО консультируют специалисты.
"Помочь можно, если знаешь как..." Хорошая фраза. Все же люди, которые обращаются к помощи врачей не имея личного контакта - должны сами несколько думать. Как правило, действительно врачи-профессионалы посоветуют в какой области искать, но отнюдь не поставят диагноз.
Ну а коли человек "сильно доверчив" и попал в руки аферистов, плюс попал на деньги... Хм... Ему тоже помогли, он приобрел ЗНАНИЕ: по интернету за деньги ставят диагнозы шарлатаны! И это знание уже есть хорошо...

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..." (кот Базилио)

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14350 показать отдельно Июнь 14, 2009, 09:04:56 AM
ответ -только после авторизации

"Если говорить о медицинских сайтах в инете, то Вы не правы, не все они платны! Существует масса медсайтов на которых БЕСПЛАТНО консультируют специалисты. "

не только медицинских. Часто можно прямо на улице встретить группку  с плакатом: консультируем бесплатно по такому-то вопросу (обчно - недвижимость). И еще всякие  баптисты ходят тоже бесплатно консультируют. Нужно понимать - это - способ завлечения. Хорошо отработанная маркетинговая тактика. Как ты думаешь, кого они, в конце концов, очень убедительно, хорошо окучив доверчивого, посоветуют посетить?



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Sternchen
Newbie


Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 14352 показать отдельно Июнь 14, 2009, 06:01:58 PM
ответ -только после авторизации
И еще всякие баптисты ходят тоже бесплатно консультируют. Нужно понимать - это - способ завлечения. Хорошо отработанная маркетинговая тактика. Как ты думаешь, кого они, в конце концов, очень убедительно, хорошо окучив доверчивого, посоветуют посетить?


"все смешалось, кони, люди..."
Во-первых, мы обсуждаем возможно ли помочь по интернету, а не при личном контакте. И если кто-то попытается мне навязать свое мнение или завлечь куда-то что мне в принципе чуждо через инет, то надо иметь очень слабое противостояние чтобы на это поддаться. Ведь всегда есть способ этого избежать. Или я ошибаюсь?
Во-вторых, принимая решение обращаться на платный сайт за помощью, надо обладать определенной долей авантюризма. И коли человек совершает этот шаг, то он по умолчанию соглашается на возможность быть облапошенным. Так?
Далее, скажите, а что плохо что в том что "баптисты", а чаще свидетели Иеговы, ходят по домам? Ну да, нервируют, но навязать и силком затащить к себе они не могут. А уж коли это случается, то опять же вопрос: а что в этом плохого? Ну будет ходить на их собрания больше народа... люди-то от этого ничего не теряют...
Или Ваша невера в Бога настолько сильна, что грустно становится уже от того что кто-то верит? Если так, то давайте разберем где-нибудь этот вопрос. Дайте пожалуйста ссылку на тему где это обсуждается. Я еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме, да и грузится он у меня, увы, медленно.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14353 показать отдельно Июнь 14, 2009, 07:33:49 PM
ответ -только после авторизации

Про вред всяких иегов, ты не прочла данную в теме о душе ссылку Вера и сумаcшествие?

"Или Ваша невера в Бога настолько сильна "

у меня нет никакой неверы. Ты и ссылку Доверие, уверенность, вера не прочла? путаешься в этих понятиях. Так говорить не интересно.

Если хочешь поговорить про веру, можешь начать свою тему, только, пожалуйста, чтобы не тратить зря время, ознакомься со статьмя, которые здесь специально для этого опубликованы.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Sternchen
Newbie


Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 14359 показать отдельно Июнь 14, 2009, 09:47:21 PM
ответ -только после авторизации
у меня нет никакой неверы. Ты и ссылку Доверие, уверенность, вера не прочла? путаешься в этих понятиях. Так говорить не интересно.

Если хочешь поговорить про веру, можешь начать свою тему, только, пожалуйста, чтобы не тратить зря время, ознакомься со статьмя, которые здесь специально для этого опубликованы.
Кто пишет все эти неудобоваримые статьи? Которые тут имеют такой авторит, что без цитирования их никак и свое мнение выразить уже нельзя?

А говорить когда читают не твой ответ и твои аргументы, а занимаются демагогией действительно не интересно... И судя по активности на твоем форуме, не мне одной..
Желаю здравствовать.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14362 показать отдельно Июнь 15, 2009, 08:32:26 AM
ответ -только после авторизации

Сначала ты наделала совершенно необоснованные, но важные для верующего утверждения в сообщение № 4924 , после того как я показал это, начала выкручиваться с помощью передергиваний и риторики, в других темах так же принялась проповедовать без малейших обоснований сказанного и не желая видеть обоснования возражениям. При этом, оказывается, что "говорить когда читают не твой ответ и твои аргументы, а занимаются демагогией действительно не интересно... " :) но где же были аргументы? и кто на самом деле тут демагогией занимался? :) да, таких верующих проповедников приходит немало и все обижаются, что им не дают возможности навязывать свои взгляды, а требуют обоснования. Те, кто не способен изменить стиль такого общения, просто банятся.

Пора бы понять, где ты оказалась и не применять мусорную риторику, что так распространена на многих форумах. Здесь - не битва за идею или правду. Если есть обоснованное мнение по важному вопросу - очень интересно будет тебя выслушать. Если нет, то нечего морочить людям головы. Поэтому тебе - последнее предупреждение: не сменишь стиль и будешь продолжать вешать макароны на уши - будет бан.

Ты не имеешь достаточных представлений о механизмах психики, поэтому тебе статьи кажутся неудобоваримыми. Все равно, что ребенку предложить сразу высшую математику. Но чтобы говорить не просто для потока слов, а с пониманием сути, нужно сделать усилие и разобраться в явлении.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
eugenyp

Воздействовать на расстоянии и лечить по фотографии… Это веяние новой эзотерической религии New Age, одно из ее направлений так сказать( если не в курсе посмотри информацию о New Age в интернетах –доступно на множестве сайтов, если еще осталась хоть немного здравого смысла в тебе, и способность осмысленно и логично воспринимать информацию)

Это чистая эзотерика, которая имеет, свое собственное энергетическое мировоззрение. В современных эзотерических учениях постулируется наличие энергоинформационного поля Вселенной. Существованием этого поля эзотерики объясняют явления ясновидения, пророчеств, экстрасенсорики: экстрасенс, подключившись к данному полю, получает знания о прошлом и будущем. Вот так незамысловато…

К действительной науке это не имеет никакого отношения, потому как такой подход антинаучен изначально, без реальной проверки/обоснования и реальных доказатеств(не подтасованных верой) все просто принимается на веру. Энергоинформационное поле Вселенной, с которым якобы устанавливается связь и которым так любят прикрываться всевозможные экстрасенсы, обосновывается только… верой в него, и не более.

Там, в начале темы упоминали телеканалы - телеканалы ТНТ, НТВ, а также и прочие(сейчас практически на любом) показывают такого рода передачи по незамысловатым причинам – "пипл хавает"/есть рейтинг, это во первых; во вторых сами определяющие тематику канала – вполне могут быть/наверняка являются Нью-эйджерами по сути; и в третьих такое неплохо отвлекает тот самый "хавающий пипл" от реальных насущных проблем и их причин(человек выводится из реальности в мистику со всеми вытекающими).

Принципиальная возможность есть, если кому интересно, готов обсудить в личной переписке, потому что мне не нравится манера администратора nan вести дискуссию.

Как аргументируют свои доводы эзотерики, известно, зачастую это происходит весьма незамысловато. Здесь на сайте есть примеры: наглядое олицетворение "сферического эзотерика в вакууме" - Alesha1976 из обсуждения про фильм Секрет http://www.scorcher.ru/articles/art.php?id_art=689&sub_id=0&source_doc/articles/art.php&page_txt=4&garbage_id=0&garbage=
Он как бы постиг то, что прочим убогим недоступно, а все остальное ему по …
А вот объяснить и внятно аргументировать свое такое "постижение" без этих религиозных/сектанских штучек о том, что надо верить/поверить никак не может. Да и какие аргументы могут быть если он какбэ колдуэ…(время умеет замедлять, а как?... ну надо ему поверить… как еще ) .

не нравится манера администратора nan вести дискуссию Когда есть манера приводить в качестве аргумента – верить/поверить - без внятных обоснований и реальных доказательств, еще и подкрепляя это эмоциями то это уже не дискуссия, а скорее больше походит на проповедь.
Если это не так в твоем случае – сорри, но где твои обоснования с аргументами?

Метка админа:

 
eugenyp
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14965 показать отдельно Август 11, 2009, 08:14:16 PM
ответ -только после авторизации
alexfox
"но где твои обоснования с аргументами?" Я писал еще и про Вангу, ее способности отрицать как-то глупо, почему-то об этом вы не упомянули, а в правилах форума говорится, что если есть хоть одно доказательство, то сообщение не удаляется. Или вы считаете, что Ванга тоже авантюристка? Наш мир состоит не только из материи, есть еще и духовная составляющая. Да, так уж получилось исторически, что духовную составляющую отдали религии, я же считаю, что религия не справляется со своей задачей. А, изучая только одну материальную сторону мироустройства, целостной картины не получить. Наука накопила много примеров, когда действия человека в стрессовых ситуациях превышали разумные способности. Например, сообщения в вашем форуме «Главная тайна мозга» Василий где обсуждается работа мозга.( это я пишу в качестве доказательства, ведь его сообщения вы не стерли). Что касается энергии и тем более какого-то энергетического поля, считаю нет. Энергия это просто слово, применяемое нами для облегчения общения. Доказываю (что б не удалили) Возьмем, например, так называемую потенциальную энергию. Висит яблоко, говорят оно обладает потенциальной энергией. Пусть яблоко начинает падать, потенциальная энергия уменьшается, а кинетическая увеличивается, в какой-то момент яблоко упадет на Землю. Ясно что работу совершили не потенциальная ни кинетическая энергии, а гравитационное поле. Так можно рассмотреть все виды энергии. Это я написал учитывая ваше упоминание «энергоинформационного» поля. На счет информационного поля, вопрос открыт. То что мы мало знаем в этой области не повод отказываться от изучения и дискуссий. Теперь что касается самого слова поля. Мое мнение, как я показал что нет энергии, как какого-то физического объекта, так же можно показать что и полей нет. Доказывать не буду, пока, потому что время уйдет много, а вы возьмете и удалите.

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
eugenyp

Я писал еще и про Вангу, ее способности отрицать как-то глупо, почему-то об этом вы не упомянули..., а в правилах форума говорится, что если есть хоть одно доказательство, то сообщение не удаляется.

А это был твой аргумент eugenyp, - баба Ванга?
Ну что же сорри, теперь уже действительно как-то глупо будет не упомянуть, способностей ее, вот они http://www.scorcher.ru/mist/vanga.php - но ВНИМАНИЕ: для тебя восприятие этой информации может быть чревато - там твоя бездоказательная вера(в бабу Вангу) будет попираться, …а в правилах форума говорится… об этом!

что если есть хоть одно доказательство, то сообщение не удаляется – я не модератор, но, тем не менее, замечу: ты привел доказательств в своем предыдущем посту, в процентном выражении, чуть менее чем 0%.

Или вы считаете, что Ванга тоже авантюристка?
Тоже как и кто?

Да, так уж получилось исторически, что духовную составляющую отдали религии, я же считаю, что религия не справляется со своей задачей. А, изучая только одну материальную сторону мироустройства, целостной картины не получить. Наука накопила много примеров, когда действия человека в стрессовых ситуациях превышали разумные способности
Так вот и я о том же - Современная эзотерика провозглашает принцип «единства науки, религии и философии» - это религия New Age, ее можно сказать лицо. Твои мысли здесь это типичная эзотерия – ты Америку не открыл. Посмотри информацию о New Age, я тебе писал уже.

Например, сообщения в вашем форуме «Главная тайна мозга» Василий где обсуждается работа мозга.( это я пишу в качестве доказательства, ведь его сообщения вы не стерли).

это я пишу в качестве доказательства -доказательства чего?

Что касается энергии и тем более какого-то энергетического поля, считаю нет.

А это на каком основании?

Энергия это просто слово, применяемое нами для облегчения общения. – но где же эти самые… как их …аргументы…
Да вот они: Доказываю (что б не удалили)Только так... Возьмем, например, так называемую потенциальную энергию. Висит яблоко, говорят оно обладает потенциальной энергией. Пусть яблоко начинает падать, потенциальная энергия уменьшается, а кинетическая увеличивается, в какой-то момент яблоко упадет на Землю. Ясно что работу совершили не потенциальная ни кинетическая энергии, а гравитационное поле. Так можно рассмотреть все виды энергии.

Разочарование – так чего же такое получается - энергия это…слово, применяемое нами для облегчения общения…и… Ясно что работу совершили не потенциальная ни кинетическая энергии, а гравитационное поле. Так можно рассмотреть все виды энергии.
Не вышел аргумент у тебя eugenyp, правильнее сказать у тебя отдельно(от аргументов) просто - вышло - и все.

Это я написал учитывая ваше упоминание «энергоинформационного» поля.
Я так и понял.

На счет информационного поля, вопрос открыт.
Ну, тут ты прав, чуть более чем на 100% - в том смысле, что наличие его в природе действительной наукой никак не доказано.

У тебя значит другая так сказать "концепция"(не как у всех эзотериков) - информационное поле( без энерго). Но в чем отличие и в чем суть ты и сам непонимаешь похоже.

То что мы мало знаем в этой области не повод отказываться от изучения и дискуссий.
Не повод, но в дискуссиях должен быть какой-то здравый смысл кроме эмоций и бездоказательных заявлений, не говоря уж об изучении.

Теперь что касается самого слова поля. Мое мнение, как я показал что нет энергии, как какого-то физического объекта, так же можно показать что и полей нет.
Очень то было убедительно и прямо по науке, но вот, по какой? Не подскажешь?
А что же по твоей теории есть, и как это проверить? При чем здесь заявленная в обсуждении тема и как она соотносится с твоими высказываниями, абсолютно неясно.

Доказывать не буду, пока, потому что время уйдет много, а вы возьмете и удалите.
Eugenyp твои утверждения практически все - чуть более чем полностью – бездоказательный контент, ну зачем он нужен скажи?

Вот ты писал в своем сообщении которое было слито в мусор, о том что
воздействие на расстоянии и лечение по фотографии возможно - смысл твоих высказываний такой, но ничем ты все это не обосновываешь и никаких стоящих доводов не приводишь.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, Синь
 
eugenyp
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14978 показать отдельно Август 12, 2009, 10:10:48 PM
ответ -только после авторизации
Мир един, он состоит из материального и духовного.
Тема форума «Как можно помогать и диагностировать на расстоянии, через Интернет?» предполагает обсуждение не только с физической стороны, но и с духовной. Обсуждать эту тему только с материалистических позиций, это значит только отвергать и ругать, это известно за ранее, в таком случае не надо касаться этих тем.
Мое мнение. Есть эфир это материальная составляющая нашего мира и есть колебания в нем это духовная составляющая. Колебания в эфире распространяются почти мгновенно и без затухания. Все так называемые поля есть различные движения или колебания в эфире. Наши мысли, память есть колебания в эфире, мыслительный процесс это взаимодействие и преобразование этих колебаний, а выделяем мы нужные нам мысли, с помощью резонанса, который и создается описанным учеными методами с помощью нейронных связей. Скорость распространения колебаний в эфире огромна, значительно быстрее скорости света, вот почему мы так быстро мыслим. Свойства живого мозга человека, удерживать колебания-мысли в своем объеме. Но ничего идеального нет, поэтому часть выходит наружу, а что-то приходит из вне. После смерти мозг не удерживает колебания человека и они выходят наружу, но никуда не теряются, потому что затухания в эфире нет. Душа вечна. После смерти она получает информацию напрямую, минуя органы чувств человека, работа которых ограничена. После смерти душа узнает все. Элементарные частицы, а значит, любой предмет создают пассивные колебания в эфире, мозг человека создает активные колебания в эфире. Умея «работать» в эфире, можно диагностировать, можно лечить, настраиваясь на колебания в эфире людей, можно «видеть» прошлое, настраиваясь на колебания предметов, которые они создали в разное время, можно «видеть» все, что происходит в другом месте, в плоть до других галактик, поэтому летать куда-то особо и не надо.
Вы абсолютно правы, когда говорите о религиозном фанатизме. Религий много, а бог один. Каждая религия создала свой образ бога, вот в него она и верит, а не в реального бога.
Наука пытается все описать математически. Но разве можно несколькими десятками формулами описать наш сложный мир. Нет конечно. Даже сейчас, что бы описать что-то математически вводятся понятия идеального – газа, жидкости и.т.д. В водятся различные упрощения и ограничения, одно из них, кстати, не возможность преодоления скорости света. Что возможно в математике, часто не возможно в физике. Так недавно прочитал, что математики вывели отрицательную плотность, ссылки не помню, а в физике это как пустее пустого. А 0=-1+1 это значит, что из пустоты можно что-то получить, закон сохранения не действует. Вы верите в математику, математика все объяснит, математика все докажет, ничего не существует, если не описано математикой. Все что вне математики, для вас не существует, это тоже фанатизм. Для вас математика это бог. Религия фанатизм в одну сторону, у вас в другую. Думаю истина по середине.
Желаю вам успехов в понимании нашего мира.

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Душа вечна. После смерти она получает информацию напрямую, минуя органы чувств человека, работа которых ограничена. После смерти душа узнает все.
уважаемый, не хочется вас огорчать, но то, что вы говорите - проповедь. А за проповедь на этом сайте вас покарают. Вы не туда пришли. Вы ошиблись дверью. Вы слышите крик моей души?
Как вы можете вообще рассуждать о бессмертной душе, если в упор не слышите собеседника?


Да не согласен я...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14980 показать отдельно Август 13, 2009, 07:55:31 AM
ответ -только после авторизации

eugenyp, когда с таким пафосом и непререкаемо говорят, то подразумевается, что чел. очень круто разобрался буквально во всем естествознании, в механизмах психики, ну во всем буквально, и теперь небрежно преподает Истину. Но ты ведь далек от понимания как физических так и психических явлений. Все, что ты наговорил - не твое, а набранное в инете из рук наглых и невежественных проповедников. Кому интересно все это опять читать?.. На сайте множество раз разбирались такие "аргументы".

Ты хочешь, чтобы я тебе эксклюзивно их разобрал? И так каждому, кто зашел сюда впопыхах, не оглядевшись, где оказался, ничего не читая, не слушая, просто начал поливать сгоряча той мутной смесью, что почерпнул на шизотерических сайтах? Нет, сделай это сам, разберись, здесь очень много материалов на интересующую тебя тему. Только не подходи к этому с заранее заготовленной Истиной, иначе просто зря потратишь время.

Выбери возможность что-то поисследовать и понять самому, а не говорить чужими мудро-эффектными заготовками. Тогда будет интересно услышать именно твое мнение. Но обязательно еще и то, почему ты пришел к такому мнению. Не нужно мнение навязывать, а нужно показать на основе чего оно возникло.

Если для тебя такой путь невозможен и у тебя просто непреодолимое желание навешивать на уши безусловную Истину, которую дураки тупые людишки никак не хотят понять, то, пожалуйста, прошу тебя, покинь этот сайт нафиг. :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Ну вот еugenyp, из тебя еще раз вышло.

Мое мнение. Есть эфир это материальная составляющая нашего мира и есть колебания в нем это духовная составляющая… - и далее по тексту – эзотерия типичная и… даже неоригинальная

еugenyp, не понимаешь ты одной такой, простой вещи - научная картина мира кардинально отличается от эзотерической. У тебя же своя наука, собственная, тебе по… и физиология, и нейрология, и физика и все остальное научное знание, тебе по.. на то что было открыто, доказано или опровергнуто – тебе по… ну конечно ведь у тебя – мнение.
Но ведь ничего кроме у тебя и нет еugenyp.

А это - Умея «работать» в эфире, можно диагностировать, можно лечить, настраиваясь на колебания в эфире людей, можно «видеть» прошлое, настраиваясь на колебания предметов, которые они создали в разное время, можно «видеть» все, что происходит в другом месте, в плоть до других галактик, поэтому летать куда-то особо и не надо.
Олицетворение твоей веры в эзотерическое.

Но тут есть один момент - ведь ты пытаешься выдать свою веру - за знание, ты хоть сам понимаешь это?
Когда так преподносят свои якобы вот такие умения другим людям гуру/экстрасенсы и прочие доверчивым людям это и есть мошенничество и запудривание им мозгов.

А если твои заявления не есть напыщенное словоблудие, может покажешь свои умения,есть здесь на сайте возможность проверить твои умения если они у тебя есть еugenyp?

Вы абсолютно правы, когда говорите о религиозном фанатизме.
А ты с успехом его проявляешь.

Вы верите в математику,…
Ты вообще о чем?

Все что вне математики, для вас не существует, это тоже фанатизм. Для вас математика это бог. Религия фанатизм в одну сторону, у вас в другую.
Вот она еugenyp – твоя компетентность - просто налицо. Понижаешь диссонанс и рационализируешь, чего тебе еще остается.

Желаю вам успехов в понимании нашего мира.
Напоследок в сердцах значит…
Присуще тебе, вижу, как впрочем и другим нью-эйджерам ощущение мнимой своей элитарности(ведь ты уже постиг истину, ну конечно)

Еugenyp ты в любой момент можешь уйти с этого сайта в любимый тобой ...эфир... - включить телевизор… к примеру ТНТ Битву экстрасенсов и погрузиться в …

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14982 показать отдельно Август 13, 2009, 03:33:24 PM
ответ -только после авторизации

Хм...

А я обычно пользуюсь термином "быдлотерика",  "шизотерика" - это что-то новое :)


Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Да Синь, было бы тем более смешно, если бы не было так грустно, при взгляде на то с каким размахом у нас в стране пропагандируется это шизо/эзотерическое знание и не только в сети.
Кстати еugenyp продемонстрировал тут признаки помеси: "науки"- ритмологии, от Радостеи и воззрений рейки. Сектобизнес у нас процветает, а в итоге у людей в мозгах, потом вот такой, полный mindless.
« Последнее редактирование: 2009-08-14 15:25:55 alexfox »

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...