Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Пожелания по улучшению форума»

Сообщений: 701 Просмотров: 206691 - показывать мусор | Вся тема для печати
Страницы:    16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35381 показать отдельно Январь 15, 2013, 05:54:46 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 35378:
Блин!!! Конечно можно сказать: " сам виноват, будь внимательнее". Но, всё же.
Нельзя ли сделать так, чтобы открытое окно редактирования не закрывалось при попытке открыть другое. А то, всё написанное, опять, пропало, из за того, что просматривая, что ещё можно процитировать и ответить, заметил не точность в ранее написанном посте, нажал "исправить". Такая же фигня при переходе на другую страницу. Пусть хотя бы предупреждение появляется: "открытое окно закрыть?", чтоб можно было отменить.

У меня удаляется всё если я перехожу на другую страницу форума (например на другую страницу из той же ветки обсуждения) и цитирую оттуда что-то. Новая цитата затирает всё остальное. Получается что можно надёргать цитат только с одной страницы. Приходится прибегать к самодельным техническим изощрениям при написании исторических обзоров многостраничной темы :) Например давать ссылки на сообщения или самостоятельно оформлять цитаты.

Я на всякий случай в блокнот сохраняю длинное сообщение, или сразу в блокноте пишу. Такое прикольное ощущение "Ого сказанул, второй раз так не смогу, надо сохранять срочно".


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Aglas
 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35395 показать отдельно Январь 15, 2013, 09:07:00 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 35378
Пусть хотя бы предупреждение появляется: "открытое окно закрыть?", чтоб можно было отменить.

Согласен. Тоже иногда из-за этого сообщения затираются... поэтому поступаю как Ярослав
Я на всякий случай в блокнот сохраняю длинное сообщение, или сразу в блокноте пишу. Такое прикольное ощущение "Ого сказанул, второй раз так не смогу, надо сохранять срочно".


А то ведь мысль сейчас есть, а через 10 минут ее нет... ))

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35418 показать отдельно Январь 16, 2013, 11:22:52 AM
ответ -только после авторизации

При любой перегрузки цитируемой страницы связь родителя и порожденного им окна с ответом теряется. У меня пока нет достаточно простого лекарства, чтобы обеспечить связь...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35424 показать отдельно Январь 16, 2013, 03:30:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 35418:
При любой перегрузки цитируемой страницы связь родителя и порожденного им окна с ответом теряется. У меня пока нет достаточно простого лекарства, чтобы обеспечить связь...

Тогда есть смысл пойти от обратного: раз вновь продуцируемая цитата отображается в том же окне, в котором происходила редактура до этого момента, — значит такая связь (между родителем и дитём) до конца не теряется...... Что если организовать так, чтобы при перезагрузке цитируемой страницы обрывались все абсолютно установленные ранее связи между всплывающими окнами форнита, — с тем чтобы при любом новом цитировании (т.е. цитировании с обновлённой/изменённой страницы) каждый раз открывалось совершенно новое всплывающее окно редактирования сообщения?.... Это позволит сохранять текущую редакцию и вставлять в неё цитату из нового окна.

Ну такое себе, рогатенькое решение.... :)



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35427 показать отдельно Январь 16, 2013, 04:50:46 PM
ответ -только после авторизации

Нет, так не пойдет... Любой афигеет от кучи вновь открывающихся окон редактирования. Гораздо проще и разумнее писать сначала в ворде, а потом скопировать разок весь текст со всеми цитатами.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35466 показать отдельно Январь 17, 2013, 06:57:25 PM
ответ -только после авторизации
Nan, а что с линкованием ссылок, чуть ли не по одному тегу приходится заводить, раньше копировалась вся цепочка сразу? Ты ничего такого не делал? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35505 показать отдельно Январь 18, 2013, 09:30:15 AM
ответ -только после авторизации

Не понял ничего.. что случилось конкретно?..



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35511 показать отдельно Январь 18, 2013, 02:59:05 PM
ответ -только после авторизации
У меня есть простенький шаблон для линкования ссылок, подставляю туда саму ССЫЛКУ и ее ОПИСАНИЕ, при заливании всей этой конструкции в редакторе сообщений с расширенном режимом в НТМЛ и нажатии кнопки "отправить" в сообщении появлялось только ОПИСАНИЕ, синего цвета, соответственно. Так вот, это ОПИСАНИЕ просто пропадало, приходилось его вставлять принудительно в НТМЛе.
Сейчас все образовалось, был какой-то глюк, всего скорее )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35513 показать отдельно Январь 18, 2013, 03:31:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ярослав сообщение 35381
У меня удаляется всё если я перехожу на другую страницу форума (например на другую страницу из той же ветки обсуждения) и цитирую оттуда что-то. Новая цитата затирает всё остальное.
Я, тоже так не раз попадал, но так, практически, везде. На одном только форуме встречал, где сообщение сохраняется и его можно, восстановить полностью или частично, через возврат.
Теперь, если не забуду, копирую написанное в буфер обмена. Потом вставляю в новое сообщение. Проблема, чтобы не забыть.

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35517 показать отдельно Январь 18, 2013, 03:39:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 35427
Нет, так не пойдет... Любой афигеет от кучи вновь открывающихся окон редактирования. Гораздо проще и разумнее писать сначала в ворде, а потом скопировать разок весь текст со всеми цитатами.
Ну а, предупреждение то, можно сделать? Типа: У вас не отправленное сообщение! Стереть?
Ок Нет

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35519 показать отдельно Январь 18, 2013, 03:46:18 PM
ответ -только после авторизации

Архитектура web браузеров не настолько гибкая.

То что тривиально сделать в настольном приложении, в web браузере может потребовать костыля, который больше порушит, чем поломает.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35845 показать отдельно Февраль 02, 2013, 02:47:55 AM
ответ -только после авторизации
Почему нельзя отправить отправить сообщение в личку, если чела нет в онлайне? Какие есть для этого варианты, только на почту или куда? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35847 показать отдельно Февраль 02, 2013, 03:10:33 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 35845:
отправить отправить сообщение в личку, если чела нет в онлайне? Какие есть для этого варианты

http://www.scorcher.ru/chat_priv/chat2.php?user_name=arctic&receiver_name=skuLL



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35849 показать отдельно Февраль 02, 2013, 09:17:44 AM
ответ -только после авторизации

еще можно щелкнуть на самом себя справа и выбрать в истории того, кому хочешь послать, а на странице истории вверху - ссылка на чат.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35860 показать отдельно Февраль 02, 2013, 05:37:56 PM
ответ -только после авторизации

Статью про Хорошо/Плохо нельзя Оценить, а в статье о Википедии warnings в самом низу, где ты статистику публикуешь.


Метка админа:

 
Страницы:    16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...