Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Потерял сайт»

 
PROCESSSOR (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5120 показать отдельно Июль 27, 2006, 03:42:44 PM
ответ -только после авторизации
Вот потерял сайт теперь не могу найти. Там подробно и кратко и с кучей картинок описывается нейрофизиология. Какбы книга. Состоит из 5ти частей, в каждой по несколько глав.

Помогите найти. Или что-нибудь альтернативное.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12290


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5121 показать отдельно Июль 27, 2006, 05:52:47 PM
ответ -только после авторизации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1927 Всего Сообщений: 47867 Всего Участников: 5211 Последний зарегистрировавшийся: Kasablanka
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Трилогия: Основы фундаментальной теории сознания.
Все новости

Обнаружен организм с крупнейшим геномом
Новокаледонский вид вилочного папоротника Tmesipteris oblanceolata, произрастающий в Новой Каледонии, имеет геном размером 160,45 гигапары, что более чем в 50 раз превышает размер генома человека.
Тематическая статья: Тема осмысления

Рецензия: Рецензия на “Интеграция информации в электромагнитном поле мозга: CEMI-теория сознания Джонджо Макфадден”

Топик ТК: Идентифицируемость основы субъективных переживаний
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...